Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Девчонки год назад вышла замуж, сбежав от родителей. Он другой национальности, родители не приняли пришлось сбежать. Пытаюсь наладить отношения с родителями. Муж проявляет понимание и терпение. Свекровь тоже меня обожает, но каждый раз пытаясь наладить отношения с родителями я невольно обижаю мужа и свекровь. В этом году ездили с ними мириться( забыла сказать убежала в другую страну) а родители даже не захотели узнать с кем я живу, просто поставили ультиматум или он или мы. Что делать и как думаете есть ли смысл ожидать что когда-нибудь они меня поймут и примут мой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина Алдошина
капец..Вась, ты хоть поесть успеваешь...все в трудах...все в трудах
Екатерина Алдошина
капец..Вась, ты хоть поесть успеваешь...все в трудах...все в трудах
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
капец..Вась, ты хоть поесть успеваешь...все в трудах...все в трудах
СсылкаПожаловаться


Жужа
откуда и куда вы там всё бегаете?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
откуда и куда вы там всё бегаете?
СсылкаПожаловаться
"В деревню к тётке, в глушь.. в Саратов" )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"В деревню к тётке, в глушь.. в Саратов" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из страны в страну. узбеки-таджики, что ли?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
из страны в страну. узбеки-таджики, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не догадываюсь..
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
из страны в страну. узбеки-таджики, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, узбеки с казахами не дружны.
ЩастьеЩастьеВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
нееее, узбеки с казахами не дружны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы там казахов увидели?! Жужа написала узбеки-таджики)
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"В деревню к тётке, в глушь.. в Саратов" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы попросила....
Екатерина Алдошина
ой ржууу
Галина
Вам намного видней, чем нам! Уважайте их выбор, ждите...
Самая счастливая
Живите своей жизнью,хватит постоянно культивировать в себе чувство вины.Странно,что Ваши родители до сих пор диктуют Вам условия:не от этой ли диктатуры ли Вы сбежали?И что Вас тянет обратно в ярмо:сила привычки?
Какая странная штука - жизнь:ведь все у Вас есть,чтобы быть счастливой:любимый муж,семья,принявшая Вас как родную...так нет!Надо обязательно обратно в д...мо!
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Живите своей жизнью,хватит постоянно культивировать в себе чувство вины.Странно,что Ваши родители до сих пор диктуют Вам условия:не от этой ли диктатуры ли Вы сбежали?И что Вас тянет обратно в ярмо:сила привычки?
Какая странная штука - жизнь:ведь все у Вас есть,чтобы быть счастливой:любимый муж,семья,принявшая Вас как родную...так нет!Надо обязательно обратно в д...мо!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Живите своей жизнью,хватит постоянно культивировать в себе чувство вины.Странно,что Ваши родители до сих пор диктуют Вам условия:не от этой ли диктатуры ли Вы сбежали?И что Вас тянет обратно в ярмо:сила привычки?
Какая странная штука - жизнь:ведь все у Вас есть,чтобы быть счастливой:любимый муж,семья,принявшая Вас как родную...так нет!Надо обязательно обратно в д...мо!
СсылкаПожаловаться
Диктатура была, но они ведь мои родители. Я же не могу просто плюнуть на них и жить дальше.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Диктатура была, но они ведь мои родители. Я же не могу просто плюнуть на них и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Вам получше присмотреться к родителям:они же на Вас давно плюнули...Что же Вы-то их все маете своей любовью?
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Живите своей жизнью,хватит постоянно культивировать в себе чувство вины.Странно,что Ваши родители до сих пор диктуют Вам условия:не от этой ли диктатуры ли Вы сбежали?И что Вас тянет обратно в ярмо:сила привычки?
Какая странная штука - жизнь:ведь все у Вас есть,чтобы быть счастливой:любимый муж,семья,принявшая Вас как родную...так нет!Надо обязательно обратно в д...мо!
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, родители - это родители.
Черничка ДВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Живите своей жизнью,хватит постоянно культивировать в себе чувство вины.Странно,что Ваши родители до сих пор диктуют Вам условия:не от этой ли диктатуры ли Вы сбежали?И что Вас тянет обратно в ярмо:сила привычки?
Какая странная штука - жизнь:ведь все у Вас есть,чтобы быть счастливой:любимый муж,семья,принявшая Вас как родную...так нет!Надо обязательно обратно в д...мо!
СсылкаПожаловаться
А как же СТРАДАНИЯ и мученический терний???? не интерсно же!!!
Мисс Вселенная
Или он, или они? Я б выбрала его. Кто ставит условия - заведомо в проигрышном положении.
dashakoshka63@mail.ru
У вас своя семья, вот и живите. Родителям надо будет, тогда они сами будут отношения налаживать.
Lida Lida
Я бы в таком случае забила на родителей. Условия мне ставить никто не может. Либо уважают мой выбор, либо до свидания. У моей бабушки что-то похожее было в семье. И родители стали с ней общаться только тогда, когда дед директором стал и известным человеком в городе. Только я бы на их месте вообще не возобновляла отношения с такими родителями
елена елена
Мосты не сжигайте пока. Неизвестно как ваш избранник себя покажет когда дети появятся... А свекрови вообще доверять нельзя.
Любовь Орлова
Почитала комменты - просто капец какой-то! Родители, это родители, а не чужие люди, конечно, хочется чтоб с ними мир был. Но они, к сожалению, тоже люди и не всегда понимают своих детей. Аноним, у вас дети есть? Может смирятся, когда внуки пойдут, а сейчас придется жить с тем, что есть.
Ушастик
знакомая хотела замуж выйти за человека другой национальности, его родители были против, и она не пошла против их воли, в результате он к ней побегал несколько лет, как к любовнице и женился на другой, своей национальности, у него уже дети большие, а она так замуж и не вышла, родила от какого то мелкого женатого чиновника, когда ей под 40 уже было и все, так и не сложилось у них
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
знакомая хотела замуж выйти за человека другой национальности, его родители были против, и она не пошла против их воли, в результате он к ней побегал несколько лет, как к любовнице и женился на другой, своей национальности, у него уже дети большие, а она так замуж и не вышла, родила от какого то мелкого женатого чиновника, когда ей под 40 уже было и все, так и не сложилось у них
СсылкаПожаловаться
какая грустная история ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем