Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Встречаюсь с парнем. Ну он просто идеальный, верный, добрый, заботливый, щедрый, с родителями его просто замечательные отношения, он уже неоднократно о свадбе заговаривает, но я как-то совсем остыла... Это не тот человек, у меня намного больше амбиций, и я уверена, он мне будет только мешать... Не знаю, как с ним об этом поговорить, и что делать.. Но мне его так не хочется обижать, потому что он не виноват в этом, ужасно стыдно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мила мила
глупость какая то.. не хотите обижать-выходите замуж
****
сказать извини, парниша, нам не по пути и ручкой помахать..
kiss kissВ ответ на ****
****
сказать извини, парниша, нам не по пути и ручкой помахать..
СсылкаПожаловаться

Привет
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss

Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
Rico.Hub +В ответ на ****
****
сказать извини, парниша, нам не по пути и ручкой помахать..
СсылкаПожаловаться
Жестокая вы, так поступать нельзя.
Василиса
Так и скажите, что у вас более высокая планка на будущее и он, если хочет быть с вами - должен к ней стремиться или вам не по пути.
Лагерта Лодброк
Одноклассница сделала очень просто: он её замуж позвал, а она сказала что намерена ехать в Питер на ПМЖ. У парня тут вся диаспора, не готов был от мамочки переезжать, и она стала свободна как птица!
PS: а подруга и правда в Питер рванула!
Ал
Испортишь парню жизнь если выйдешь за него
Енотик Филя
"не обидеть" и остаться друзьями не получится, если решили все таки уйти от него, тем более если скажите ему что причина в том, что он "не дотягивает до ващего уровня и амбиций"
Анна
Так выходите замуж, и реализуйте на здоровье свои амбиции. Если реально будет мешать, разведетесь. Чего вы его жалеете, делайте, как нужно вам. Он не виноват, так у нас много таких невиноватых....что ж теперь делать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна
Анна
Так выходите замуж, и реализуйте на здоровье свои амбиции. Если реально будет мешать, разведетесь. Чего вы его жалеете, делайте, как нужно вам. Он не виноват, так у нас много таких невиноватых....что ж теперь делать.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей выходить за него замуж? Автор пишет, что "совсем остыла" к нему...
Наталья
не обижать не получится.. если конец, то конец..с другой стороны вы так уверены, что встретите еще много таких заботливых и тп парней..
Buton
О! Молодость!))) Выйдет в итоге за кАзла, придет сюда через пару лет - плакать о жизни своей... а ведь все м.б. иначе...
А потом, достойного всегда проще "заразить" своими идеями и подтянуть до себя...
Rico.Hub +В ответ на Buton
Buton
О! Молодость!))) Выйдет в итоге за кАзла, придет сюда через пару лет - плакать о жизни своей... а ведь все м.б. иначе...
А потом, достойного всегда проще "заразить" своими идеями и подтянуть до себя...
СсылкаПожаловаться
С перебору бог даст....
Irina
Я вижу только бла-бла-бла - у меня крупные планы.
Бла-бла-бла.
Амбиции это ноль на пустом месте.
дядя витя
женщины любят подонков. идеальные нафиг никому не нужны
****В ответ на дядя витя
дядя витя
женщины любят подонков. идеальные нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться
это точно, бабы дуры
Kononova MarinaВ ответ на ****
****
это точно, бабы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом после 30 как натерпятся от подонков, ищут идеальных...а они уже заняты
Анна ЕжоваВ ответ на Kononova Marina
Kononova Marina
а потом после 30 как натерпятся от подонков, ищут идеальных...а они уже заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А занятые идеальные - с большими рогами, т.к. не желанны, "девочки" не нагулялись с "подонками"...
Лиза Шницель
ничего следующий будет урод..ждите, бумеранг,он такой, нечего было мозги хорошему парню пудрить раз не любите, все получите и любимого и планку
Lady
Нужно обязательно поговорить, я вот так 10 лет прожила - только человека мучала, очень жалею, что сразу не сказала, что больше не люблю... Зато через 10 лет выдала)))
Rico.Hub +В ответ на Lady
Lady
Нужно обязательно поговорить, я вот так 10 лет прожила - только человека мучала, очень жалею, что сразу не сказала, что больше не люблю... Зато через 10 лет выдала)))
СсылкаПожаловаться
Представляю какое разочарование вашего мужчину накрыло. Выдержка это страшная сила)
LadyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Представляю какое разочарование вашего мужчину накрыло. Выдержка это страшная сила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо, что до сих пор не верит. Ждет пока меня "отпустит";)))
Сумерки Богов
попробуйте с ним насчёт ваших амбиций поговорить, может, у него такие же..
Kaspa Jones
Так и сказать: "Ты миня нидастоин!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем