Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Уважаемые милые дамы - Формучанки. Я хочу обратиться к вам со своей бедой.
Суть моей беды. Завтра выписывают мою любимую девочку из больницы. Она лежала после попытки суицида. Её вообще ничего после аварии не радует. В результате аварии повреждено колено и балет для неё теперь закрыт. Балетная школа была её смыслом жизни. Долго плакала переживала а потом порезала вены.
Завтра её выпишут. Подскажите милые дамы, как отвлечь её и порадовать. Я её люблю и живу только нею.
Спасибо заранее за каждый совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Она моя невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По тексту поняла, что Вы - мама.
Но не суть. Мама, жених.
Ничего нового не добавлю.
Empress Ki
обязательно найдите истории про неудавшихся балерин, которые из-за травм, поменяли профессию, Шарлиз Терон, например.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
обязательно найдите истории про неудавшихся балерин, которые из-за травм, поменяли профессию, Шарлиз Терон, например.
СсылкаПожаловаться
Это уже пройденный этап. Не помогло.
timtamВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже пройденный этап. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте небольшой ремонт в ее комнате .хоть немного но поможет поверьте мне
Empress Ki
Объясните, что испытания нам выпадают не за что-то, а для будущего счастья и успеха.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Объясните, что испытания нам выпадают не за что-то, а для будущего счастья и успеха.
СсылкаПожаловаться
Я ей говорил что теперь можно о дочке подумать и жить для себя. Не хочет. Истерит проклинает всех и вся. А теперь суицид. Обьясняли все что на балете свет клином не сошёлся.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорил что теперь можно о дочке подумать и жить для себя. Не хочет. Истерит проклинает всех и вся. А теперь суицид. Обьясняли все что на балете свет клином не сошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашей дочери есть ребенок?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У вашей дочери есть ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она моя невеста. И мы мечтали о дочке. Точнее любимая мечтала а я радовался мечтам. Теперь я уже не знаю.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Она моя невеста. И мы мечтали о дочке. Точнее любимая мечтала а я радовался мечтам. Теперь я уже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, что это ваша дочь - тинейджер, тогда этот поступок непростителен для 18-летней девушки, она уже должна думать не только о себе.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я думала, что это ваша дочь - тинейджер, тогда этот поступок непростителен для 18-летней девушки, она уже должна думать не только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините не так выразился.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорил что теперь можно о дочке подумать и жить для себя. Не хочет. Истерит проклинает всех и вся. А теперь суицид. Обьясняли все что на балете свет клином не сошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты блин, нашел что сказать человеку, которого жизнь вынудила от мечты отказаться.
Empress Ki
Вообще старайтесь с ней много говорить.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вообще старайтесь с ней много говорить.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Но иногда надо по делам отлучаться. А что ей за это время в голову приходит одному Богу известно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь. Но иногда надо по делам отлучаться. А что ей за это время в голову приходит одному Богу известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать её жалеть. Встряхнуть. Свозите её в больницу, где дети лежат, умирающие. Дать ей понять, что она причиняет боль окружающим. Пока вы её отвлекаете, ей нравится быть жертвой, чтобы её утешали. Больше стыдить, что на её совести боль родителей.
Королева. Марго
Поезжайте в монастырь куда- нибудь пожить и поработать, там помогут... и мозги на место поставят.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поезжайте в монастырь куда- нибудь пожить и поработать, там помогут... и мозги на место поставят.
СсылкаПожаловаться
Да вот придётся.
Empress Ki
Самоубийство - это самый страшный грех, вам бы желательно со священником побеседовать, он вас научит, что говорить ребенку
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Самоубийство - это самый страшный грех, вам бы желательно со священником побеседовать, он вас научит, что говорить ребенку
СсылкаПожаловаться
Я немножко неправильно выразился. Она не ребёнок уже. Ей почти 18лет. Она моя невеста.
Джессика Альба
простите, а она вам кто?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
простите, а она вам кто?
СсылкаПожаловаться
Невеста. Любимая девушка. Я ею живу и дышу.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста. Любимая девушка. Я ею живу и дышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы ее отвлечете? вы же ей не любимый мужчина...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А как вы ее отвлечете? вы же ей не любимый мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не знаю люб или не люб. Уже не знаю.
tatjana ivanova
Ну незнаю клин клином вышибают
tatjana ivanova
Аноним купите вентилятор легче пылинки будет сдувать ))))))
Ольга Ивановна
Она только о себе думает. Подумаешь, горе какое: не стала знаменитой балериной! Она подумала о своих близких, когда вены себе резала? Пожалела своих родных, которые ее от смерти спасали, лечили и развлекали? Это ее благодарность близким людям? Нечего ее жалеть, жива - и это великое счастье, нечего бога гневить. Нужно жить с тем, что есть. Сопьется - значит слабачка и не было у нее никаких шансов на балетную карьеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем