Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Уважаемые милые дамы - Формучанки. Я хочу обратиться к вам со своей бедой.
Суть моей беды. Завтра выписывают мою любимую девочку из больницы. Она лежала после попытки суицида. Её вообще ничего после аварии не радует. В результате аварии повреждено колено и балет для неё теперь закрыт. Балетная школа была её смыслом жизни. Долго плакала переживала а потом порезала вены.
Завтра её выпишут. Подскажите милые дамы, как отвлечь её и порадовать. Я её люблю и живу только нею.
Спасибо заранее за каждый совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
tatjana ivanova
Если есть возможность увезти отдыхать на месяц а вернувшись школу срочно поменять . Будет у нее новая жизнь и новые друзья , обьясните что вы ее любите такую какая она есть . Держитесь . Старых подруг если причитать будут вон из дома. Примерно так
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Если есть возможность увезти отдыхать на месяц а вернувшись школу срочно поменять . Будет у нее новая жизнь и новые друзья , обьясните что вы ее любите такую какая она есть . Держитесь . Старых подруг если причитать будут вон из дома. Примерно так
СсылкаПожаловаться
Какую страну выбрать? Интересно где ща безопасно то??
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Какую страну выбрать? Интересно где ща безопасно то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везите ее в Африку, чтобы она поняла, кому действительно в жизни не сладко
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
везите ее в Африку, чтобы она поняла, кому действительно в жизни не сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Африка это опасно. Там вирусы всякие.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Африка это опасно. Там вирусы всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего подобного, я тут уже больше 5 лет, никаких даже вакцин не делала
а ваша дочь сможет посмотреть на свою жизнь со сторны
tatjana ivanova
Везде одинаково . У нас на самом деле спокойно
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Везде одинаково . У нас на самом деле спокойно
СсылкаПожаловаться
Поедем значит по Росии матушке куда нибудь
tatjana ivanova
Посмотрите Берлин Прагу может италия
tatjana ivanova
Я видела Байкал зимой , там лед прозрачный с пузырьками воздуха и рыбками замерзшими
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я видела Байкал зимой , там лед прозрачный с пузырьками воздуха и рыбками замерзшими
СсылкаПожаловаться
Я тоже видел. Зрелище супер.
tatjana ivanova
Еще помню таросы на Амуре и шум во время ледохода ))) кстати зимой в России холодно )))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Еще помню таросы на Амуре и шум во время ледохода ))) кстати зимой в России холодно )))
СсылкаПожаловаться
Да как-то знаем что холодно. Одеться тепло не проблема. Проблема в том чтобы любимой понравилось.
timtam
Самое многое : год. У моего сына футболиста поврежден нерв на ноге.навсегда. к психологу отказывается , иногда плачет. Прошло 2 года, но он хромой останется.
tatjana ivanovaВ ответ на timtam
timtam
Самое многое : год. У моего сына футболиста поврежден нерв на ноге.навсегда. к психологу отказывается , иногда плачет. Прошло 2 года, но он хромой останется.
СсылкаПожаловаться
Господи живой же )))
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Самое многое : год. У моего сына футболиста поврежден нерв на ноге.навсегда. к психологу отказывается , иногда плачет. Прошло 2 года, но он хромой останется.
СсылкаПожаловаться
У нас почти полтора года слёз истерик и в результате попытка суицида. Вовремя бабушка зашла в комнату.
timtamВ ответ на Аноним
Аноним
У нас почти полтора года слёз истерик и в результате попытка суицида. Вовремя бабушка зашла в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати сколько ей лет?
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Кстати сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
17. Скоро будет 18.
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
У нас почти полтора года слёз истерик и в результате попытка суицида. Вовремя бабушка зашла в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог Вам терпения!!! В церковь водите к хорошему и доброму священнику.
tatjana ivanova
Не угождайте , берите за шкирку и везите куда глаза глядят )))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не угождайте , берите за шкирку и везите куда глаза глядят )))
СсылкаПожаловаться
Боюсь я насилие проявлять. Хотя так хочется иногда дать пощечину чтобы в себя пришла.
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я насилие проявлять. Хотя так хочется иногда дать пощечину чтобы в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя в 14лет из дома уходила . Я потребовала раздется . На шмотки я заработала ! Если я плохая сама то снимай и иди ))) она 3 дня рыдала в своей комнате потом вылезла опухшая до ужаса и стала опять нормальным ребенком . Теперь вспоминает и смеется ,
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я насилие проявлять. Хотя так хочется иногда дать пощечину чтобы в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь сами к психологу за советом.
Иногда и надо проявить твердость и жесткость в таких случаях!!
И именно дать пощечину!!! И не одну!!
Нечего прыгать перед ней и в опу целовать.. Вы видать уже прыгали--ей это не помогло.. Значит надо сменить тактику...Эгоистка она..
А о вас она подумала??А О бабушке?? Ладной ей самой на свою жизнь наплевать, но почему ей наплевать на ВАШУ жизнь?? Вы в чем провинились перед ней??Как изменилась бы ваша жизнь после всего этого???

Подумаешь такая трагедия!!!????
Да г...вна она не видела и трагедий настоящих!!!

Короче все в том же духе и более жестко....
Встряхнуть ее надо а не сюсюкать...
И работой загрузить, что бы не
было времени на дурь в башке..
Кстати еще неизвестно как сложилась бы ее карьера.. Она тоже пошла бы на это??
Это просто слабость характера, что в балете недопустимо..
В крайнем случае, если не может без него--пусть идет на хореографа или тренером для детей... Короче сил вам и терпения..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Обратитесь сами к психологу за советом.
Иногда и надо проявить твердость и жесткость в таких случаях!!
И именно дать пощечину!!! И не одну!!
Нечего прыгать перед ней и в опу целовать.. Вы видать уже прыгали--ей это не помогло.. Значит надо сменить тактику...Эгоистка она..
А о вас она подумала??А О бабушке?? Ладной ей самой на свою жизнь наплевать, но почему ей наплевать на ВАШУ жизнь?? Вы в чем провинились перед ней??Как изменилась бы ваша жизнь после всего этого???

Подумаешь такая трагедия!!!????
Да г...вна она не видела и трагедий настоящих!!!

Короче все в том же духе и более жестко....
Встряхнуть ее надо а не сюсюкать...
И работой загрузить, что бы не
было времени на дурь в башке..
Кстати еще неизвестно как сложилась бы ее карьера.. Она тоже пошла бы на это??
Это просто слабость характера, что в балете недопустимо..
В крайнем случае, если не может без него--пусть идет на хореографа или тренером для детей... Короче сил вам и терпения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Терпение мне нужно. Жаль его оптом не продают
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Терпение мне нужно. Жаль его оптом не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отведите ее к хорошему психотерапевту. Вместе посмотрите передачи о жизни Ника Вуйчича (потрясающий мужественный мужчина!!). Сходите в церковь.
А что касается поездки куда-то развеяться: так от себя же не убежишь. Можно уехать в Китай или Италию, а мысли все равно будут обступать со всех сторон. Поэтому сначала нужно решать проблему в голове Вашей дочери, иначе любые поездки будут бесполезны.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Отведите ее к хорошему психотерапевту. Вместе посмотрите передачи о жизни Ника Вуйчича (потрясающий мужественный мужчина!!). Сходите в церковь.
А что касается поездки куда-то развеяться: так от себя же не убежишь. Можно уехать в Китай или Италию, а мысли все равно будут обступать со всех сторон. Поэтому сначала нужно решать проблему в голове Вашей дочери, иначе любые поездки будут бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она моя невеста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем