Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Вот такая ситуация.Доча полная,мало двигается,ест не очень много,но всегда на ночь и затем ложится спать,вес набран немалый.Проблема вот в чем,начинаю издалека намекать на диеты,начинает психовать и обижатся,типа ты меня не любишь,напрямую сказать боюсь,вдруг замкнется в себе.Так у нее друзей много,девушка открытая,веселая.Ей 21.Еще проблема,ей отказывают в работе,мне кажется из за веса.Вот что делать ума не приложу.Как сказать что ей надо похудеть?!И в тренажерку ей абонемент брала,а че толку?вечером приходит и ест на ночь.Переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В 21 год если есть мотивация,сбросить вес легче простого.За полгода уйдёт.Мама ,холодильник очистить и вдвоём заниматся здоровым питанием,это не так и сложно,через неделю две сами все почувствуете.А вообще девочке влюбится надо.
СсылкаПожаловаться
Придется так и сделать!спасибо за совет
Аноним
Вот написала здесь и поняла,это только мои страхи!На самом деле надо и впрямь всем семейством перейти на здоровое питание,и ей некуда будет деваться
Жулия Жоржевна
Я вам как старая сахарная наркоманка скажу, просто убирайте из дома вредную еду, не покупайте никогда. Для меня один способ не съесть в один присест шоколадку - не купить ее. Перешла на правильное питание и лишний вес стал уходить сам, не спорю, это дороже, чем макароны с фаршем, зато минус кило, плюс здоровье. Будет есть как миленькая что приготовите здорового!
Аноним
Дорогие мои,вы не подумайте что слиняла,просто рано вставать так что засыпаю.С удовольсьвием завьра отвечу.
Elena Elena
Надо ограничиться до 1200 калорий, еду взвешивать в каждой порци. Сначала может тяжело, потом сами на глаз уже определять будете сколько граммов в тарелке лежит. Если 1500 калорий кушать, то вес стоять будет. Вечером можно есть, но обезжиренное или белковое. То есть кусочек вареной белой рыбки, кусочек куриной грудки запеченной в фольге или рукаве, без масла. Огурчик свежий к этому. Утром плотно кормите кашей вкусной какой-нибудь, овсянку с ягодами и с бананом сварите, яичко вареное. Завтрак метаболизм разгоняет. Поменьше хлеба, печенья и сладости вообще не покупать. Для мужа приготовили котлет, пожарили только 2, остальные заморозили, чтоб не оставалось в холодильнике. Попробуйте и сами похудеть, покажите примером.
Snow fire
Вы сами знаете ответ на ваш вопрос - покупать меньше еды... делать домашнюю еду менее жирной и менее соленой)... не покупайте чипсов, печенья, хлеба... хлебцы, овощи, фрукты, рыба... попробуйте вместе с ней заняться фитнесом дома
Elena Pomorceva
Не покупайте вредную еду. Напрягитесь и готовьте на один раз. Она ночью в холодильник а там ПУСТО!!!! только салатик и овощи с фруктами. Отведите дочь к психологу, если в таком возрасте резко набирает, значит что то случилось, вы можете не знать.
tatyana gorbunova
Слезы не повод отступать. стойте до конца это касается ее здоровья. Я всегда была очень стройная.потому что было много интересов.а еда стояла на последнем месте. Пусть ест очень маленькими порциями.но все что ей хочется. Никаких диет.Пусть ходит латино-ам. танци (как пример) куда ей интересно.где надо отдавать много энергии.но после не наедается.При желании все будет хорошо.А что на работу не берут толстых- 100%.
Юлия Мустафина
Попробуйте перейти всей семьей на более-менее правильное питание, чтобы рацион изменился. Готовьте меньше, не надо забивать холодильник готовой едой, чтобы в нем не стояли кастрюли борща и пюре "на завтра". Чтобы она вечером открыла холодильник, а там фрукты-овощи, мясо-рыба сырые, т.е. готового ничего нет, надо готовить, поклюет фруктов и спать пойдет.
Эйве
что она ест? почему есть доступ к еде ночью? просто скажите ей что она жирная свенья, и у нормального мужика на нее не встанет. Ей надо пересматривать свое пищевое поведение навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем