Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Вот такая ситуация.Доча полная,мало двигается,ест не очень много,но всегда на ночь и затем ложится спать,вес набран немалый.Проблема вот в чем,начинаю издалека намекать на диеты,начинает психовать и обижатся,типа ты меня не любишь,напрямую сказать боюсь,вдруг замкнется в себе.Так у нее друзей много,девушка открытая,веселая.Ей 21.Еще проблема,ей отказывают в работе,мне кажется из за веса.Вот что делать ума не приложу.Как сказать что ей надо похудеть?!И в тренажерку ей абонемент брала,а че толку?вечером приходит и ест на ночь.Переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Оливия Лёвушкина
А Вы сами худенькая?В кого доню?
Елена Дакур
Мда, вы мать, или кто, а запретить есть? Я когда в подростковом периоде начала вес набирать меня живо на диету родители посадили, времени у них не было, а умудрялись меня контролировать и в ежовых рукавицах держать, а вы? Дочь себя губит "а что я могу сделать?"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мда, вы мать, или кто, а запретить есть? Я когда в подростковом периоде начала вес набирать меня живо на диету родители посадили, времени у них не было, а умудрялись меня контролировать и в ежовых рукавицах держать, а вы? Дочь себя губит "а что я могу сделать?"
СсылкаПожаловаться
Одно дело в подростковом, другое в 21 год. Так можно и до комплексов довести.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Одно дело в подростковом, другое в 21 год. Так можно и до комплексов довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие комплексы? Она уже толстовата, что розовые сопли ей в уши лить? Надо правде в лицо смотреть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какие комплексы? Она уже толстовата, что розовые сопли ей в уши лить? Надо правде в лицо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она что, слепая и себя не видит? И она что, спрашивает у мамы совета? Взрослый человек сам решит, худеть ему, или нет. А так с маминой подачи и депрессию заработает.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А она что, слепая и себя не видит? И она что, спрашивает у мамы совета? Взрослый человек сам решит, худеть ему, или нет. А так с маминой подачи и депрессию заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От нормальных, здоровых пенделей депрессии не будет. К тому же, мама могла бы сама с ней в зал ходить, а после зала есть запрещать, вместе-то оно лучше, а тут какое-то полное безволие и бездействие.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
От нормальных, здоровых пенделей депрессии не будет. К тому же, мама могла бы сама с ней в зал ходить, а после зала есть запрещать, вместе-то оно лучше, а тут какое-то полное безволие и бездействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писала почему не могу в тренажерку с ней ходить
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала почему не могу в тренажерку с ней ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно прыгать или делать что-то сложное на ноги, разрабатывать ногу все равно надо, кто хочет - ищет возможности, ну а кто не хочет - ищет отговорки.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала почему не могу в тренажерку с ней ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своей открыто говорю... Заставляю ходить в спорт зал.. Если не мы--то кто скажет-то?? Ничего--пообижается--пройдет.. А чего смолоду разжираться-то?? Вы же о ее ЗДОРОВЬЕ заботитесь!!!!
скажите ей--охота потом только на таблетки работать и одной куковать--пусть ЖРЕТ все подряд. как свинья...Охота ходить и болеть--ее выбор...(да.. иногда надо более жестко говорить. что бы встряхнулась и тд..))) Удачи!
Метелица
А вес и рост у дони какой?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А вес и рост у дони какой?
СсылкаПожаловаться
Даа
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Даа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну.)
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Даа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
параметры не понятны
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Даа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес действительно большой.вот и покажите ей таблицу-какая должна быть девушка.Можете про себя сказать-мне коллеги сказали.что рост минус 110 -такой вес должен быть..давай вместе.а то мне скучно и на вечер в холодильнике ничего.кроме яблок и творога.Пусть ест и худеет.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А вес и рост у дони какой?
СсылкаПожаловаться
164 ,вес 80
)))В ответ на Аноним
Аноним
164 ,вес 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много( Думаю, что она и сама видит.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
164 ,вес 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слишком катострофично. Вы мама, авторитет, какой-никакой.) Берёте дочу за хобот и с утреца на пробежку.
Раз не берут на работу, значит денег своих у неё немного... Убираете из дома всё калорийное, печеньки-конфетки-майонезы и прочую гадость, готовите здоровую и разнообразную пищу.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Не слишком катострофично. Вы мама, авторитет, какой-никакой.) Берёте дочу за хобот и с утреца на пробежку.
Раз не берут на работу, значит денег своих у неё немного... Убираете из дома всё калорийное, печеньки-конфетки-майонезы и прочую гадость, готовите здоровую и разнообразную пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.И вправду может ничего такого не покупать!?Правда муж загнется
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.И вправду может ничего такого не покупать!?Правда муж загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот муж здоровее станет!))
'Полезно' - не всегда означает "невкусно". )
Побольше фантазии, разнообразия и специй (если нет аллергии).
На том же mail.ru видела рецепты домашнего печенья без сахара и тонны масла..
Удачи!)
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.И вправду может ничего такого не покупать!?Правда муж загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала вы откормили ее, теперь тычете, что она толстая. вы в своем уме? вы же самый близкий человек для нее. она должна быть для вас самая лучшая. купите ей путевку на море на месяц. там и есть некогда будет, и подарок хороший
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
164 ,вес 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвезите её на скотобойню. Пусть хоть где то пригодится
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Отвезите её на скотобойню. Пусть хоть где то пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смейтесь,ибо вернется.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Не смейтесь,ибо вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь вернётся?? Она десантник что ли
Julia Leo
Плохо.
Попробуйте отвести дочку для начала к эндокринологу. Жор на ночь характерен для тех, кто предрасположен к диабету. Неправильный баланс сахара в крови требует еды, резко возрастает к вечеру чувство голода.
А так... ну знаете купите ей красивое платье или что-то из одежды на размер или два меньше. Но такое, что она мечтала бы носить! Прекрасный мотиватор для похудения и ограничения себя в еде - непременно влезть в эти прекрасные тряпочки!)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Плохо.
Попробуйте отвести дочку для начала к эндокринологу. Жор на ночь характерен для тех, кто предрасположен к диабету. Неправильный баланс сахара в крови требует еды, резко возрастает к вечеру чувство голода.
А так... ну знаете купите ей красивое платье или что-то из одежды на размер или два меньше. Но такое, что она мечтала бы носить! Прекрасный мотиватор для похудения и ограничения себя в еде - непременно влезть в эти прекрасные тряпочки!)))
СсылкаПожаловаться
Были у врача,у нее зоб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем