Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Недавно переехали в Юго-Западный сектор Москвы, и уже на новом месте узнали, что жена беременна.  В какую клинику тут лучше обратиться, или лучше врача посоветуйте.  Желательно, что бы женщина была, внимательная и спокойная. А то у меня жена сильно впечатлительная.
Никита Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Julia Leo
Юго-Западный сектор (?) огромен. И следовательно, огромен выбор.
Могу предложить элитку, роддом № 25 на улице Фотиевой.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
от кого предлагаешь??
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоренкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо, а вы там были? Наблюдались?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А телефон ты уже починил? А бук? А велосипедную цепь смазал?
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А телефон ты уже починил? А бук? А велосипедную цепь смазал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хахахаахааааа))))))) вот ты злой)))))) валяюсьпаццталом))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
с приветом-то чего не поваляться-то
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Так.. озверин прям с утра тут разносили.. я и заточил парочку ))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
прям во время переезда и забеременели и узнали??
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоренкоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
прям во время переезда и забеременели и узнали??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Странный вопрос... что такого не бывает???
СсылкаПожаловаться
мария титчева
н-да...родилась в столице всю жизнь прожила и только сейчас узнала что столица делится не на округа а на сектора... 23 роддом всегда был хорошим - но туда клали с разными резусами у родителей.. как сейчас - не знаю..в 25 - м рожала - там всегда было отлично
СсылкаПожаловаться
мария титчева
н-да...родилась в столице всю жизнь прожила и только сейчас узнала что столица делится не на округа а на сектора... 23 роддом всегда был хорошим - но туда клали с разными резусами у родителей.. как сейчас - не знаю..в 25 - м рожала - там всегда было отлично
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тоже долго понять не могла, думала жилой комплекс какой-то отстроили.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже долго понять не могла, думала жилой комплекс какой-то отстроили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
обшибся товарисч.. ничего - привыкнет
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Молодой человек, вам надо проехаться по близлежащим профильным клиникам и выбрать там. Какой смысл узнавать ФИО врача, к которому ехать через полгорода?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почитайте отзывы о врачах близлежащих роддомов в интернете ,и пусть жена посоветуется с гинекологами из женской консультации, куда ей нужно будет вставать на учёт и узнает у других беременных, которых встретитт в женской консультации ухаха
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Вы что,мусульмане? Мужчина врач лучше! И внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Вы что,мусульмане? Мужчина врач лучше! И внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. Когда рожала последний раз, принимал мужчина, положил мне живот свою огромную волосатую руку, и я сразу успокоилась, поняла, что умереть он мне не даст. Потом взял новорожденную дочку в руки, сказал, что красавица. Только хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Обратиться нужно в женскую консультацию по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоренкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Обратиться нужно в женскую консультацию по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в обычную женскую консультацию не хотим, там всё время километровые очереди.
СсылкаПожаловаться
Лада Суханова
Тут сложно конкретно советовать, врачи разные и людям нравятся по-разному. Я вот хожу в Мать и Дитя, к Чернышевой И. Е. , она заведующая отделением гинекологическим, грамотный, опытный врач, и лечит и беременность ведет. В общем умница, ну снова-таки мне нравится, по крайней мере один раз стоит сходить, а там уже определитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Диана ПетроваВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
Тут сложно конкретно советовать, врачи разные и людям нравятся по-разному. Я вот хожу в Мать и Дитя, к Чернышевой И. Е. , она заведующая отделением гинекологическим, грамотный, опытный врач, и лечит и беременность ведет. В общем умница, ну снова-таки мне нравится, по крайней мере один раз стоит сходить, а там уже определитесь сами.
СсылкаПожаловаться
А где конкретно она принимает, в Москве же несколько этих клиник, насколько я знаю. Вы у неё беременность вели или просто на осмотры ходите?
СсылкаПожаловаться
Лада СухановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А где конкретно она принимает, в Москве же несколько этих клиник, насколько я знаю. Вы у неё беременность вели или просто на осмотры ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как раз на Юго Западе, как нужно автору, собственно, поэтому я и посоветовала. А я хожу к ней на обычные осмотры, ну и если возникают проблемы тоже к ней.
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоренкоВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если заведующая, то уж наверняка грамотная женщина. К ней попасть реально? Там записываться задолго нужно?
СсылкаПожаловаться
Лада СухановаВ ответ на Никита Федоренко
Никита Федоренко
Спасибо, если заведующая, то уж наверняка грамотная женщина. К ней попасть реально? Там записываться задолго нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально конечно :) можете или через сайт записаться, прям на её страничке, или прозвоните в клинику и запишитесь.
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Ой, какой Вы молодец, очень похвально, что Вы так о супруге заботитесь))) Я как раз тоже ищу доктора хорошего, так что предлагаю меняться контактами. Вы уже были у кого-то?
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоренкоВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ой, какой Вы молодец, очень похвально, что Вы так о супруге заботитесь))) Я как раз тоже ищу доктора хорошего, так что предлагаю меняться контактами. Вы уже были у кого-то?
СсылкаПожаловаться
Мы в этом районе совсем недавно, жена сама врача точно не найдёт, так что хочешь, не хочешь, а нужно же анализы какие-то сдавать, на учёт встать, и что там ещё в таких ситуациях нужно делать… Пишите. Рады новым знакомствам.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru