Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Недавно переехали в Юго-Западный сектор Москвы, и уже на новом месте узнали, что жена беременна.  В какую клинику тут лучше обратиться, или лучше врача посоветуйте.  Желательно, что бы женщина была, внимательная и спокойная. А то у меня жена сильно впечатлительная.
Никита Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Julia Leo
Юго-Западный сектор (?) огромен. И следовательно, огромен выбор.
Могу предложить элитку, роддом № 25 на улице Фотиевой.
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Юго-Западный сектор (?) огромен. И следовательно, огромен выбор.
Могу предложить элитку, роддом № 25 на улице Фотиевой.
СсылкаПожаловаться
от кого предлагаешь??
Никита ФедоренкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Юго-Западный сектор (?) огромен. И следовательно, огромен выбор.
Могу предложить элитку, роддом № 25 на улице Фотиевой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а вы там были? Наблюдались?
Рэм Ⓡ
А телефон ты уже починил? А бук? А велосипедную цепь смазал?
Всем ПриветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А телефон ты уже починил? А бук? А велосипедную цепь смазал?
СсылкаПожаловаться
хахахаахааааа))))))) вот ты злой)))))) валяюсьпаццталом))))))))
Саша ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
хахахаахааааа))))))) вот ты злой)))))) валяюсьпаццталом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с приветом-то чего не поваляться-то
Рэм ⓇВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
хахахаахааааа))))))) вот ты злой)))))) валяюсьпаццталом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. озверин прям с утра тут разносили.. я и заточил парочку ))
Саша Петров
прям во время переезда и забеременели и узнали??
Никита ФедоренкоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
прям во время переезда и забеременели и узнали??
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос... что такого не бывает???
мария титчева
н-да...родилась в столице всю жизнь прожила и только сейчас узнала что столица делится не на округа а на сектора... 23 роддом всегда был хорошим - но туда клали с разными резусами у родителей.. как сейчас - не знаю..в 25 - м рожала - там всегда было отлично
мария титчева
н-да...родилась в столице всю жизнь прожила и только сейчас узнала что столица делится не на округа а на сектора... 23 роддом всегда был хорошим - но туда клали с разными резусами у родителей.. как сейчас - не знаю..в 25 - м рожала - там всегда было отлично
СсылкаПожаловаться
Тоже долго понять не могла, думала жилой комплекс какой-то отстроили.
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже долго понять не могла, думала жилой комплекс какой-то отстроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обшибся товарисч.. ничего - привыкнет
ZaraZa
Молодой человек, вам надо проехаться по близлежащим профильным клиникам и выбрать там. Какой смысл узнавать ФИО врача, к которому ехать через полгорода?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почитайте отзывы о врачах близлежащих роддомов в интернете ,и пусть жена посоветуется с гинекологами из женской консультации, куда ей нужно будет вставать на учёт и узнает у других беременных, которых встретитт в женской консультации ухаха
Мара Гернар
Вы что,мусульмане? Мужчина врач лучше! И внимательнее!
Мара Гернар
Вы что,мусульмане? Мужчина врач лучше! И внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Когда рожала последний раз, принимал мужчина, положил мне живот свою огромную волосатую руку, и я сразу успокоилась, поняла, что умереть он мне не даст. Потом взял новорожденную дочку в руки, сказал, что красавица. Только хорошие воспоминания.
Анонимка
Обратиться нужно в женскую консультацию по месту жительства.
Никита ФедоренкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Обратиться нужно в женскую консультацию по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
в обычную женскую консультацию не хотим, там всё время километровые очереди.
Лада Суханова
Тут сложно конкретно советовать, врачи разные и людям нравятся по-разному. Я вот хожу в Мать и Дитя, к Чернышевой И. Е. , она заведующая отделением гинекологическим, грамотный, опытный врач, и лечит и беременность ведет. В общем умница, ну снова-таки мне нравится, по крайней мере один раз стоит сходить, а там уже определитесь сами.
Диана ПетроваВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
Тут сложно конкретно советовать, врачи разные и людям нравятся по-разному. Я вот хожу в Мать и Дитя, к Чернышевой И. Е. , она заведующая отделением гинекологическим, грамотный, опытный врач, и лечит и беременность ведет. В общем умница, ну снова-таки мне нравится, по крайней мере один раз стоит сходить, а там уже определитесь сами.
СсылкаПожаловаться
А где конкретно она принимает, в Москве же несколько этих клиник, насколько я знаю. Вы у неё беременность вели или просто на осмотры ходите?
Лада СухановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А где конкретно она принимает, в Москве же несколько этих клиник, насколько я знаю. Вы у неё беременность вели или просто на осмотры ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как раз на Юго Западе, как нужно автору, собственно, поэтому я и посоветовала. А я хожу к ней на обычные осмотры, ну и если возникают проблемы тоже к ней.
Никита ФедоренкоВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
Тут сложно конкретно советовать, врачи разные и людям нравятся по-разному. Я вот хожу в Мать и Дитя, к Чернышевой И. Е. , она заведующая отделением гинекологическим, грамотный, опытный врач, и лечит и беременность ведет. В общем умница, ну снова-таки мне нравится, по крайней мере один раз стоит сходить, а там уже определитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если заведующая, то уж наверняка грамотная женщина. К ней попасть реально? Там записываться задолго нужно?
Лада СухановаВ ответ на Никита Федоренко
Никита Федоренко
Спасибо, если заведующая, то уж наверняка грамотная женщина. К ней попасть реально? Там записываться задолго нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально конечно :) можете или через сайт записаться, прям на её страничке, или прозвоните в клинику и запишитесь.
Диана Петрова
Ой, какой Вы молодец, очень похвально, что Вы так о супруге заботитесь))) Я как раз тоже ищу доктора хорошего, так что предлагаю меняться контактами. Вы уже были у кого-то?
Никита ФедоренкоВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ой, какой Вы молодец, очень похвально, что Вы так о супруге заботитесь))) Я как раз тоже ищу доктора хорошего, так что предлагаю меняться контактами. Вы уже были у кого-то?
СсылкаПожаловаться
Мы в этом районе совсем недавно, жена сама врача точно не найдёт, так что хочешь, не хочешь, а нужно же анализы какие-то сдавать, на учёт встать, и что там ещё в таких ситуациях нужно делать… Пишите. Рады новым знакомствам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем