Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась после родов. Помогите советом

Здравствуйте, девочки
Нужен ваш совет
После родов поправилась на 30 кг и никак не могу от них избавиться, денег на фитнесс нет, сижу дома с ребенком, муж работает но зарабатывает копейки поэтому из еды дома все самое дешевое типа курицы с картошкой или макаронами, пробовала бегать по утрам - вес ни с места.
Что еще можно сделать в моей ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
***Маня***
Бодифлекс - 30 мин в день дома по видео занимайтесь,это не сложно. Систему -60 изучите,кушайте до 12-00 что хотите а после 12 только то что можно(например нельзя картошку и макароны с мясом и рыбой) приготовление пищи только варить и запекать,курицу и мясо кушать без кожи и жира. Ужин до 18-00,тоже разные варианты(овощи молочка рис гречка) главное правильно все сочетать.Недорого выходит-кушаете то что у вас есть только способ готовки тот что выше написала. Знакомтесь и начинайте.
Эйве
повесится. если бы я в один прекрасный день увидела неожиданно в зеркале меня на 30 кг больше чем сейчас - я бы выпрыгнула из окна. проблема в том, что за 1 ночь такое не случиться, правда? ты планомерно нажирала год или два эти килограммы. а теперь вдруг неожиданно ЭТО стало проблемой. хахаха.
Кристина Литош
В первую очередь проверить гормоныи посетить гинеколога-эндокринолога. Если до родов были стройной,то 99%,что это гормональный сбой. Только посредством коррекции гормонов вес начнет уходить+диета+фитнес. Это долгая песня,но без вмешательства медиков никак.
1%,что это лень,отсутствие системы в тренеровках и питании.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем