Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом


Встречаемся с мч около месяца. Недавно
предложил переехать к нему, но после того как он вернется (уезжает на неделю в
другую страну, к родителям)

Меня пугает тот
факт, что у него двое детей и он еще не разведен (не живет с женой больше пол
года, но собирается разводиться в этом году. С женой сейчас натянутые
отношения, общаются только когда он навещает детей).

До этого я ни с кем не жила.Я боюсь, что по приезду обратно он передумает.
Не знаю как его спросить об этом. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Клара Захаровна
Таджик что ли?
Клара Захаровна
Таджик что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, из Прибалтики
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, из Прибалтики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Хорошо.
?
Еще один алиментщик... Все выходные с детьми будет, или к вам их притаскивать, с женой перезваниться
Катарина
вот разведется и поедешь. а щас зачем тебе лишняя морока с его разводом? не факт,что разведется еще.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Попадаются только те,кому не нужны серьезные отношения(
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Попадаются только те,кому не нужны серьезные отношения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так этому тем более не нужны.

подживать с женатым не = серьезно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так этому тем более не нужны.

подживать с женатым не = серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу никак из головы его выбросить.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не могу никак из головы его выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же всего месяц знакомы! он по сути еще посторонний человек!
если вы такая привязчивая, вам не стоит общаться с мутными мужиками. у которых непонятный статус. и с которыми у вас будет непонятный статус.
вы себе сами нервы вытреплете.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы же всего месяц знакомы! он по сути еще посторонний человек!
если вы такая привязчивая, вам не стоит общаться с мутными мужиками. у которых непонятный статус. и с которыми у вас будет непонятный статус.
вы себе сами нервы вытреплете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, да-моя большая проблема, что быстро к людям привязываюсь, а потом долго переживаю после расставания.
?
Еще как жена приедет, да выгонит вас метлой поганой
Леди Ксю
Если есть хоть малейшие сомнения, то жить вам вместе рано.
Черная_гитара
нет. Не надо съезжаться. Вы можете стать просто перевалочным пунктом между женой и .... снова женой. А если и не так, вообще сожительство - это плохая идея. Наживетесь, потом замуж захотите, а он не захочет, и будет пицотмильонная тема на форуме "мой МЧ не хочет на мне жениться...живем вместе"
Черная_гитара
нет. Не надо съезжаться. Вы можете стать просто перевалочным пунктом между женой и .... снова женой. А если и не так, вообще сожительство - это плохая идея. Наживетесь, потом замуж захотите, а он не захочет, и будет пицотмильонная тема на форуме "мой МЧ не хочет на мне жениться...живем вместе"
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть сразу же в ЗАГС тянет. А потом- жить с ним не могу, он сопит/храпит/(сорри)пукает/не помогает/денег не дает/и вообще свинья домашняя

Вот именно в такой ситуации сожительство (хотя бы временное) имхо просто необходимо. Иногда проще не вляпываться, чем потом годами отмываться.
In Style
Оно Вам надо? Пусть разведётся сначала и женится на Вас. Или вас устраивает роль бесплатной подстилки+уборщица? Он вам говорить может что угодно. И не факт, что с женой потом не помирится. Вот пошли ушлые мужики, а женщины наивные!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Оно Вам надо? Пусть разведётся сначала и женится на Вас. Или вас устраивает роль бесплатной подстилки+уборщица? Он вам говорить может что угодно. И не факт, что с женой потом не помирится. Вот пошли ушлые мужики, а женщины наивные!
СсылкаПожаловаться
Думаете вообще забить на него и прекратить общение?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете вообще забить на него и прекратить общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете его месяц! Он не развёлся с женой! Вас это не напрягает? Вам сколько лет?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете вообще забить на него и прекратить общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже прочла, что 24. Так вы для себя живете или для кого-то? Какие родственники? Девушка, Вам зачем этот груз ответственности? Вам всего 24! Забейте на него и найдите свободного мужчину!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Уже прочла, что 24. Так вы для себя живете или для кого-то? Какие родственники? Девушка, Вам зачем этот груз ответственности? Вам всего 24! Забейте на него и найдите свободного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Только трудно что-то со свободными сейчас. Говорят все еще впереди, а 4 года не могу никого встретить серьезного , уже начинаю зацикливаться на этом.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Только трудно что-то со свободными сейчас. Говорят все еще впереди, а 4 года не могу никого встретить серьезного , уже начинаю зацикливаться на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? На первого встречного кидаться? А у этого женатика вы думаете серьёзные намерения? Если бы были таковыми, то он бы развёлся и с женой все поделил. Или вы хотите увязнуть в их семейных спорах и скандалах? А это обязательно произойдёт. В вашем прекрасном возрасте только начинают девушки жить! Выбирайте мужчин лет 30-33. Они ещё свободны, уже самостоятельны, без детей и разводов, как правило! Не ищите себе дополнительных проблем с этим женатым!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
И что? На первого встречного кидаться? А у этого женатика вы думаете серьёзные намерения? Если бы были таковыми, то он бы развёлся и с женой все поделил. Или вы хотите увязнуть в их семейных спорах и скандалах? А это обязательно произойдёт. В вашем прекрасном возрасте только начинают девушки жить! Выбирайте мужчин лет 30-33. Они ещё свободны, уже самостоятельны, без детей и разводов, как правило! Не ищите себе дополнительных проблем с этим женатым!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, прям как-то легче от Ваших слов стало.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, прям как-то легче от Ваших слов стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем быстрее выкините из головы мысли, что никому не нужны и обретёте уверенность в себе, тем быстрее встретите достойного мужчину. Не зацикливайтесь на отношениях. Общайтесь, флиртуйте, знакомьтесь, но держите дистанцию и не кидайтесь на каждого, кто посмотрел в вашу сторону, как на свою судьбу и последний шанс. Выбирайте! И не нужно соглашаться на сожительство. У вас такой замечательный возраст!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Чем быстрее выкините из головы мысли, что никому не нужны и обретёте уверенность в себе, тем быстрее встретите достойного мужчину. Не зацикливайтесь на отношениях. Общайтесь, флиртуйте, знакомьтесь, но держите дистанцию и не кидайтесь на каждого, кто посмотрел в вашу сторону, как на свою судьбу и последний шанс. Выбирайте! И не нужно соглашаться на сожительство. У вас такой замечательный возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень поддержали! Постараюсь выбросить такие мысли из головы и заниматься собой спортзал, прогулки, новые знакомства.
?
Пусть сначала официально разведется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем