Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 17:16, Главная форумов

Помогите советом

Добрый день, помогите разобраться. Мне 22 года, несколько дней назад рассталась со своим любимым человеком (которого очень люблю) мы раньше учились в школе вместе, потом 5 лет не общались и вдруг по воле
судьбы произошла встреча и у нас вспыхнули чувства. Мы повстречались 2 года. Расставались, но в этот же день мирились. Недавно он сказала мне (в слезах, он реально плакал) что мечтал о такой как я, что любит до безумия, но его бесят мои разговоры о его друзьях. Мы помирились, и вот на днях произошла ссора, касаемая опять же этой темы. И он решил поставить точку, сказал, что хоть и любит, но зато теперь он сможет спокойно гулять с друзьями. Я собрала вещи и ушла, на душе не так как раньше, хоть я его и люблю, но нет тех переживаний как раньше, чувство будто это не конец. Его сестра и мама на моей стороне, говорят что я нужна ему, что вернется. А я очень хочу быть с ним. Помогите разобраться, как быть и ждать ли его? ему так же 22 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Татьяна Тасенко
Господи,22 года.
Да гуляйте вы налево и направо,знакомьтесь,расставайтесь ,встречайтесь. Чего вы себя ведете как ревнивая жена.Ну дороже ему друзья ,чем вы пока это так или всегда так будет.
Чего себя прям оковами к друг другу приковывать.
Замужем отношения только хуже становятся,то есть сейчас не очень,то потом будет еще хуже.
Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Больше не съезжайтесь вместе.только встречайтесь. Тогда бы оба можете встречаться с друзьями и подружками. Он не нагулялся, но хочет приходить к вкусным борщам. Может к 30 задумается о семье. Но вы уже будете замужем за другим .любящим вас.А сейчас он хочет с друзьями быть больше, чем с вами.Значит не любит вас.Не боится вас потерять. Слёзы-это ничто,спектакль.ему бы в артисты пойти. действия-вот это важно.А действия показывают.что НЕ ЛЮБИТ, НЕ ДОРОЖИТ,
СсылкаПожаловаться
Margarita
Больше не съезжайтесь вместе.только встречайтесь. Тогда бы оба можете встречаться с друзьями и подружками. Он не нагулялся, но хочет приходить к вкусным борщам. Может к 30 задумается о семье. Но вы уже будете замужем за другим .любящим вас.А сейчас он хочет с друзьями быть больше, чем с вами.Значит не любит вас.Не боится вас потерять. Слёзы-это ничто,спектакль.ему бы в артисты пойти. действия-вот это важно.А действия показывают.что НЕ ЛЮБИТ, НЕ ДОРОЖИТ,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть, если в 22 года парень сел на диван под ж* пой у жены, то любит, а если нормальный и еще хочет погулять, то не любит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
То есть, если в 22 года парень сел на диван под ж* пой у жены, то любит, а если нормальный и еще хочет погулять, то не любит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так почему не гуляет с девушкой? вспомните себя в 22-хотелось гулять с любимыми.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Так почему не гуляет с девушкой? вспомните себя в 22-хотелось гулять с любимыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И с подружками тоже.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
И с подружками тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас на 4 курсе все уже по парам разбредались. Поём-
Все подружки по парам в тишине разбрелись.
Только я в этот вечер остаюся одна!!!
СсылкаПожаловаться
Margarita
У нас на 4 курсе все уже по парам разбредались. Поём-
Все подружки по парам в тишине разбрелись.
Только я в этот вечер остаюся одна!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И (душещипательно): Паачему ты сегодня ко мне не пришеоол?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
И (душещипательно): Паачему ты сегодня ко мне не пришеоол?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо.Никак не могла вспомнить. Мама пела эту песню.
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Что за бред...
СсылкаПожаловаться
Zero
Вам наверное по 15 лет, это вы прибавили возраст для солидности
СсылкаПожаловаться
ivlana
чего с друзьями-то не то?
СсылкаПожаловаться
Ксения пупкина
мужик, который в 22 года слезы льет-это наверное крайне забавное зрелище
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ДС какой-то! ну не нагулялся хлопчик!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если Вы его любите то смиритесь с тем что он бывает с друзьями...подружитесь с ними ...если можно то вместе с ним тоже встречайтесь с его друзьями ...будьте им подругой.....и все у Вас наладится....и позы ставить не надо типа собрала вещи....
СсылкаПожаловаться
Эйве
детсад
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru