Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте, если у кого есть пару минут напишите мне в личные сообщения или в агент, очень нужен совет женский как сохранить семью
Коля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Nataly
если женщина не хочет,то никак.

женщины тиранов и изменщиков прощают, алкоголиков и тунеядцев оправдывают и спасают. им все нипочем.
а вот если решила уйти-то все))
РитаВ ответ на Nataly
Nataly
если женщина не хочет,то никак.

женщины тиранов и изменщиков прощают, алкоголиков и тунеядцев оправдывают и спасают. им все нипочем.
а вот если решила уйти-то все))
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется...
tendernessВ ответ на Nataly
Nataly
если женщина не хочет,то никак.

женщины тиранов и изменщиков прощают, алкоголиков и тунеядцев оправдывают и спасают. им все нипочем.
а вот если решила уйти-то все))
СсылкаПожаловаться
согласна, пора бы мужчинам понять, что женщина решает сама.
KTR
первый совет! чтобы сохранить семью нефиг ждать писем от неизвестных тетенек
Надежда Казакова В ответ на KTR
KTR
первый совет! чтобы сохранить семью нефиг ждать писем от неизвестных тетенек
СсылкаПожаловаться
верно! а то и сохранять ниче не потребуеццо)))
Тихое счастьеВ ответ на KTR
KTR
первый совет! чтобы сохранить семью нефиг ждать писем от неизвестных тетенек
СсылкаПожаловаться

точно!
Печенька
Давай здесь обсудим. В чем проблема то?
MAKITA-2018
давай сюды пиши)кто тя знает то
Honney Pot
пиши все сюда. мы добрые, насоветуем) иначе заколебешься в личке каждой одно и то же рассказывать, зачем?
белочка
юмор _ пациент долго сидел в очереди на прием к психотерапевту и когда дождался говорит : - доктор , я очень хочу в туалет;
тот в ответ - ну что ж , давайте поговорим об этом ..
Тихое счастьеВ ответ на белочка
белочка
юмор _ пациент долго сидел в очереди на прием к психотерапевту и когда дождался говорит : - доктор , я очень хочу в туалет;
тот в ответ - ну что ж , давайте поговорим об этом ..
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на белочка
белочка
юмор _ пациент долго сидел в очереди на прием к психотерапевту и когда дождался говорит : - доктор , я очень хочу в туалет;
тот в ответ - ну что ж , давайте поговорим об этом ..
СсылкаПожаловаться


Майя Магонь
Семья - это жизнь вдвоем. Значит - всё вместе - и трудиться, и зарабатывать, и болеть, и горевать, и радоваться. Это - забота, терпение, уважение. Преданность, наконец. Эгоизму нет места там, где хотят быть двое. От добра добра не ищут.
АлександраВ ответ на Майя Магонь
Майя Магонь
Семья - это жизнь вдвоем. Значит - всё вместе - и трудиться, и зарабатывать, и болеть, и горевать, и радоваться. Это - забота, терпение, уважение. Преданность, наконец. Эгоизму нет места там, где хотят быть двое. От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
И - диалог. Со второй половиной.
Коля
С женой поссорились.она хочет рожать от другого мужчины.
Мы с женой вместе 7 лет и не получалось забеременеть в итоге нам врач сказала что нужно инсеминацию делать, мы согласились, все получилось и жена беременна, но недавно я услышал ее разговор с врачом что когда делали то перепутали и сделали донорской спермой,просто не знаю как теперь быть, она беременна, будет двойня, но не от меня .Просто меня не кто не понимает, все и жена и сестры ее и подруги что это даже хорошо что донор, там проверенные, здоровые из самых лучших мужчин выбирают для этого, пытался поговорить с врачом так она не говорит со мной, мол пациент ваша жена а не вы, беременность есть, все отлично, поздравляю вас мы сделали вас папой и улыбается, мол поверь лучше не нужно вам в этом копаться.знаете как обидно как буд то я так себе какой то.Я люблю жену и не хочу бросать, хотел бы ушел уже,просто я хочу разобраться и что бы меня понимали, я же хотел что бы от меня, а жена вообще такое чувство как буд то все здорово и даже нет желания разобраться, ну как так то, врач тоже мол папой тебя сделали что тебе еще нужно,вот так и делай через знакомых,а в итоге вот что вышло(((, врач вообще меня игнорирует и говорит еще мол молодой ты и глупый раз копаешь это, ну как так то.
я не обвиняю жену даже ,просто не понимаю почему она поддерживает врачей, а не меня.
Говорить пробовал и с женой и с врачом, но они заладили что поверь не нужно тебе это копать так будет лучше поверь наслово и все тут(((
NatalyВ ответ на Коля
Коля
С женой поссорились.она хочет рожать от другого мужчины.
Мы с женой вместе 7 лет и не получалось забеременеть в итоге нам врач сказала что нужно инсеминацию делать, мы согласились, все получилось и жена беременна, но недавно я услышал ее разговор с врачом что когда делали то перепутали и сделали донорской спермой,просто не знаю как теперь быть, она беременна, будет двойня, но не от меня .Просто меня не кто не понимает, все и жена и сестры ее и подруги что это даже хорошо что донор, там проверенные, здоровые из самых лучших мужчин выбирают для этого, пытался поговорить с врачом так она не говорит со мной, мол пациент ваша жена а не вы, беременность есть, все отлично, поздравляю вас мы сделали вас папой и улыбается, мол поверь лучше не нужно вам в этом копаться.знаете как обидно как буд то я так себе какой то.Я люблю жену и не хочу бросать, хотел бы ушел уже,просто я хочу разобраться и что бы меня понимали, я же хотел что бы от меня, а жена вообще такое чувство как буд то все здорово и даже нет желания разобраться, ну как так то, врач тоже мол папой тебя сделали что тебе еще нужно,вот так и делай через знакомых,а в итоге вот что вышло(((, врач вообще меня игнорирует и говорит еще мол молодой ты и глупый раз копаешь это, ну как так то.
я не обвиняю жену даже ,просто не понимаю почему она поддерживает врачей, а не меня.
Говорить пробовал и с женой и с врачом, но они заладили что поверь не нужно тебе это копать так будет лучше поверь наслово и все тут(((
СсылкаПожаловаться
и что? ей аборт теперь делать? выскабливаться? и оставаться бесплодной?
я бы на ее месте ушла от такого инфантила.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nataly
Nataly
и что? ей аборт теперь делать? выскабливаться? и оставаться бесплодной?
я бы на ее месте ушла от такого инфантила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так развели мужика ,как ло.а.
Просто беременна девушка от другого мужика естественным путем и все!
Историй таких море.
Татьяна Тасенко
Ну так развели мужика ,как ло.а.
Просто беременна девушка от другого мужика естественным путем и все!
Историй таких море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так. как вариант. но кто виноват,что он бесплодный?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nataly
Nataly
может и так. как вариант. но кто виноват,что он бесплодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это делают честно,ставя в известность обе стороны,а не играя в детективы.Что то не очень бесплодные женщины принимают деток,рожденных мужиком на стороне.
Татьяна Тасенко
Все это делают честно,ставя в известность обе стороны,а не играя в детективы.Что то не очень бесплодные женщины принимают деток,рожденных мужиком на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том, что если автор хочет остаться с женой-вариант один, принять детей.
во всех остальных случаях она с ним не останется ( перепутали ли материал, дети это другого мужика-не важно для его жены)
Татьяна Тасенко
Ну так развели мужика ,как ло.а.
Просто беременна девушка от другого мужика естественным путем и все!
Историй таких море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще в таких случаях в суд подают,огромные компенсации от клиники получают.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и что? ей аборт теперь делать? выскабливаться? и оставаться бесплодной?
я бы на ее месте ушла от такого инфантила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее уже будут дети. и да, донор хотя бы проверенный)
вы уже на второй план ушли, а будете навязывать аборт- вообще вычеркнет вас из жизни
Люли МалинаВ ответ на Nataly
Nataly
и что? ей аборт теперь делать? выскабливаться? и оставаться бесплодной?
я бы на ее месте ушла от такого инфантила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж важнее нагулянного байстрюка.
Люли Малина
Муж важнее нагулянного байстрюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,да какой там муж..... другого найдет,не пропадет
Елена КрасивскаяВ ответ на Nataly
Nataly
ой,да какой там муж..... другого найдет,не пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. С близнецами на руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем