Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом)

Начну с того, что я замужем, есть ребёнок. Прошлым летом когда ребёнок начал активно топать самостоятельно мы начали ходить в парк в песочницу, познакомились там с детьми, их мамами и папами. Один мужчина среди них очень похож на моего мужа. Все было поначалу нейтрально, даже не здоровались с ним. Этим летом он начал здороваться со мной, и я начала присматриваться к нему. В силу того, что он похож на мужа, т.е. тот типаж, который мне нравится, начала у меня появляться симпатия к нему. И вчера после прогулки мы шли небольшой компанией домой и он подошёл ко мне и предложил понести коляску моей дочки. В этот момент я почувствовала себя школьницей))) я боялась на него даже посмотреть. В общем вечер под впечатлением и перед сном я естественно думала о нем. В итоге...под утро такой сон приснился!!!! И впервые я достигла кульминация (во время интима он даётся с трудом и не всегда, а тут просто через сон). Сегодня мы в парк не ходили гулять... Как-то мне нравится такое положение вещей, все же охота мужа представлять и желать. Как отвлечься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
*не нравится такое положение вещей!)
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
*не нравится такое положение вещей!)
СсылкаПожаловаться
оговорка по Фрейду
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
*не нравится такое положение вещей!)
СсылкаПожаловаться
Реальных проблем у вас нет. Раз так все легко, рожайте второго ребенка. Чтобы потом на работу быстрее выйти и мыслей глупых не было.
Ириска
Не вожжелай ближнего своего.
Александр Петров
перестать сочинять такие бредни
Александр Петров
перестать сочинять такие бредни
СсылкаПожаловаться
Самый правильный ответ )))
Aлекс *
Что значит дается с трудом и не всегда??? Энтож как надо трудиться...вы чтоли по эстонской системе (1.5 - 2 часа)))))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Что значит дается с трудом и не всегда??? Энтож как надо трудиться...вы чтоли по эстонской системе (1.5 - 2 часа)))))
СсылкаПожаловаться
Только в определённой позе и хорошей стимуляции
Лили-Я
Хотите сохранить семью, перестаньте ходить в ту песочницу.
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
Aya PonВ ответ на Эйве
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
СсылкаПожаловаться
бяка бррррррр аж передернуло)
Евгения БеляковаВ ответ на Эйве
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
СсылкаПожаловаться
фуууууууууууу,такими темпами она и на мужа смотреть перестанет,у него же такой же типаж,спроецирутся все на мужа))))))))))))
amoremioВ ответ на Эйве
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
СсылкаПожаловаться
Оооо.... Фу!
Мари ЦыганковаВ ответ на Эйве
Эйве
представляй почаще, как он какает. как тужится, как какашка падает, потом вторая, как он говорит БОМБАМДИРОВКА! все в укрытие! как громко втягивает носом свои газы и удовлетворенно стонет, закатывая глаза.
СсылкаПожаловаться
Вот это жесть!


Ольга ТТ
Не любите вы мужа своего. А вдруг этот новый знакомый - ваша судьба?
Марфа
За ребенком смотреть надо, а не папаш разглядывать.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
За ребенком смотреть надо, а не папаш разглядывать.
СсылкаПожаловаться
Я же одним глазком))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же одним глазком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ребенком обоими глазами! ни к чему судьбу искушать...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
запретный чужой плод сладок. Просто захотели свеженьких ощущений. Попробуйте со своим мужем то, что никогда не делали или никогда бы не решились сделать, я в плане интима имею ввиду
Наталья
А вы мужа отпустите в песочницу . Пусть и он себе кого подищет . С вашим типажом
АмелиВ ответ на Наталья
Наталья
А вы мужа отпустите в песочницу . Пусть и он себе кого подищет . С вашим типажом
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вы мужа отпустите в песочницу . Пусть и он себе кого подищет . С вашим типажом
СсылкаПожаловаться
Он не хочет гулять с ребёнком.
Ирина
Считаю это естественным проявлением абсолютно нормальной женской сексуальности. И мораль тут не при чем.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина
Ирина
Считаю это естественным проявлением абсолютно нормальной женской сексуальности. И мораль тут не при чем.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем