Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, запуталась...

Очень прошу помощи,так как запуталась уже ...живем с мужем 4,5 года в браке,родилась дочь,ей ещё и года нет...изначально мужа не любила,было просто жалко,он выпивал много и часто,а мне нравилась роль мать Терезы....был редкий секс,никаких ухаживаний и тд...у мужа есть родной брат,сейчас он один,детей нет...после рождения дочери муж сорвался(был кодирован),интимной жизни нет абсолютно никакой,мы живём как брат и сестра(((и с недавних пор мы стали чаще общаться с его братом...он так хочет детей и нянчится с нашей)и что-то между нами начинает происходить....нас тянет друг к другу..были наедине-так он то волос выбившийся мне поправит,то тронет,то щипнёт,вообщем все это мне самой стало нравится)и все внутри трепещет от этого )))муж уехал работать и брат приходить ко мне в гости,просит съездить с ним погулять в другой город,ездим на речку,хотим идти в кино с моим братом и его девушкой,вообщем все похоже на такие романтические отношения ..с мужем я и так планировала развестись,так как нас ничего не держит,мать его это нормально восприняла....но как быть с братом и что делать с этим безумным желанием ?сразу говорю,меня тянет не только физически,нам интересно общаться,смеяться,вместе проводить время....помогите советом ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Irina
Сами-сами.
Кашку заваривайте и кушайте.
Красотун Дятлов
Совет один - совет да любовь..Раз всех друг к другу тянет,а мужу оно давно не надо - решайтесь.
мила мила
так проблема то в чем? ему хорошо, вам хорошо - вперед к счастливому завтра
Мary Tigr
ну, выйди замуж за брата. тебе какая разница? матерью терезой ты сможешь быть для БМ - без проблем))))
так и подвиг с тобой, и мужик норм))
Красотун ДятловВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, выйди замуж за брата. тебе какая разница? матерью терезой ты сможешь быть для БМ - без проблем))))
так и подвиг с тобой, и мужик норм))
СсылкаПожаловаться
Че сразу замуж то?Пусть поживут в свое удовольствие молодые..А то и этот того и глядишь сопьется..Может у них в генах спиваться после свадьбы..
Красотун Дятлов
Че сразу замуж то?Пусть поживут в свое удовольствие молодые..А то и этот того и глядишь сопьется..Может у них в генах спиваться после свадьбы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 2 подвига будет )))))))))
Аноним
Я боюсь реакции родни....а с другой стороны,разведясь мы станем свободными людьми и нельзя приказать сердцу кого любить,а кого нельзя....
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь реакции родни....а с другой стороны,разведясь мы станем свободными людьми и нельзя приказать сердцу кого любить,а кого нельзя....
СсылкаПожаловаться
вот последнее о чем надо беспокоиться
Хороша Маша да не наша
не надо валить мух с котлетами. сначала разберитесь с мужем, а потом - со всем остальным. решили разводиться- разводитесь. и потом встречайтесь и общайтесь с кем хотите. а чидеть замужем за "я мужа не люблю, он пьет" и пытаться "состоить варианты", тем более еще с его братом - это означает просто провоцировать скандал. так вот - если Вы не скандал хотите чтобы поразвлечься, а наладить свою женскую жизнь - значит будьте последовательны.
Аноним
И если я рожу ребёнка брату пока ещё моего мужа(он очень хочет детей,но развёлся с женой не так давно),как это воспримут окружающие...один ребёнок от одного брата,второй-от другого....был ли у кого в жизни такой случай?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
И если я рожу ребёнка брату пока ещё моего мужа(он очень хочет детей,но развёлся с женой не так давно),как это воспримут окружающие...один ребёнок от одного брата,второй-от другого....был ли у кого в жизни такой случай?
СсылкаПожаловаться
Господи, да какая разница, КАК ЭТО воспримут окружающие? Для всех хорошей не будешь.. Пусть к себе в трусы заглядыают..
Светлана Колесник
Господи, да какая разница, КАК ЭТО воспримут окружающие? Для всех хорошей не будешь.. Пусть к себе в трусы заглядыают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,я себе так и внушаю
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
И если я рожу ребёнка брату пока ещё моего мужа(он очень хочет детей,но развёлся с женой не так давно),как это воспримут окружающие...один ребёнок от одного брата,второй-от другого....был ли у кого в жизни такой случай?
СсылкаПожаловаться
а по какой причине брат развелся с женой?
Аноним
Скандала не хочу,хочу любить и быть любимой
Продам слона
жизнь насекомых... рожает, зная, что чел алкаш... кодированный... не жалко свое потомство? потом готова с братом ахаться... сколько живу, столько и поражаюсь людской мерзости.
Продам слона
жизнь насекомых... рожает, зная, что чел алкаш... кодированный... не жалко свое потомство? потом готова с братом ахаться... сколько живу, столько и поражаюсь людской мерзости.
СсылкаПожаловаться
Беременела и рожала,когда он не пил,думала это изменит ситуацию
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Беременела и рожала,когда он не пил,думала это изменит ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты клиническая идиотка?? ты своего ребенка подставила, у него гены алкаша. как можно изменить пьющего мужика рождением ребенка? да он скорее от такой ответственности еще больше забухает. а теперь ты еще вздумала следующему братцу нарожать... остановись, не позорься. иди работай лучше, займись делом и успокойся. а там позже кого-нибудь встретишь, одна уж точно не останешься. угомонись.
Продам слона
ты клиническая идиотка?? ты своего ребенка подставила, у него гены алкаша. как можно изменить пьющего мужика рождением ребенка? да он скорее от такой ответственности еще больше забухает. а теперь ты еще вздумала следующему братцу нарожать... остановись, не позорься. иди работай лучше, займись делом и успокойся. а там позже кого-нибудь встретишь, одна уж точно не останешься. угомонись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело,что муж сорвался через месяц после рождения дочери,а я хочу нормальной семьи....а муж пил и до меня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы живём в его квартире,мне уходить практически некуда,если только самой снимать жильё,у родителей в деревне дом ,жить тогда с ними
Василиса
Разводитесь, а потом с братом замутите.Но именно в таком порядке.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Разводитесь, а потом с братом замутите.Но именно в таком порядке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Elena Elena
Извращение
Аноним
Я не говорю что хочу секса с братом и все,мысли об этом с ним у меня на последнем месте,мне он нравится как человек,как собеседник,мне с ним интересно и я ловлю себя на мысли,что проводить с ним время вместе я хочу все больше и больше
Тихое счастье
вот из-за таких историй и собирают расчлененку по все округе... все в одной квартире живете - доведете до поножовщины... кого зарежут, кого посадят - и опять горькое одиночество
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем