Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл к любовнице. Дочь переживает...

18 лет прожили с мужем.Четыре дня назад он ушел к любовнице.У нас дочка 16 лет. Очень сильно пережывает уход мужа.Она видела его с ней раньше , но мне не сказала, что бы я не волновалась(пол года назад меня прооперировали.онкология).Два дня вообще молча лежала, а сегодня целый день плачет. Может ее врачу показать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Irina
Вы за себя думайте.
Она-то переживет.
Irina
Наверное, к психологу надо.....
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Наверное, к психологу надо.....
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом, только боюсь что она еще больше растроиться.
Аноним
Я думала об этом, только боюсь что она еще больше растроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Просто у меня б даже мысли о враче не было бы. Но раз Вы заикнулись, значит на то есть веские причины.
)))В ответ на Irina
Irina
Наверное, к психологу надо.....
СсылкаПожаловаться
Четыре дня всего прошло. Очухается сама.
Эльвира Орлова
Она уже взрослая барышня.Странно,что она в таком возрасте не понимает,не знает,что любовь проходит между мужчиной и женщиной.....но мама и папа у неё остаются.
Эльвира Орлова
Она уже взрослая барышня.Странно,что она в таком возрасте не понимает,не знает,что любовь проходит между мужчиной и женщиной.....но мама и папа у неё остаются.
СсылкаПожаловаться
Как связанно понимание и то, что ребенок сильно переживает?
*Дама с закидонами*
плачет,это хорошо,хуже,когда молчат и глаза сухие,изнутри горят...а так это нормальная реакция на предательство
Svetlana
Твари скотские.такие как Ваш! И в "болезни и в радости" и ребенку психику ломает!
Александра Белова
Уважаемый аноним! От всей души сочувствую Вам и дочери. Для женщины, девочки - расставание с мужчиной - огромный стресс. Каким бы плохим мужчина не был. Могу посоветовать хорошего и недорогого психолога, а сейчас он действительно нужен, пишите в личку, дам контакты, он работает по скайпу в том числе. Кстати, в общении с психологом нет ничего плохого, я сама обращалась в сложные моменты.
Хороша Маша да не наша
поговорите с ней в таком ключе "ну да, ушел, обидно. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. главное, что все живы-здоровы. отца у тебя никто не отнимал, общайся сколько угодно. но ты уже взрослая, пора понять - у каждого человека свои чувства и желания. мужчины могут уйти, женщины - тоже. я с тобой, ты со мной - это самое главное.". пусть она Вам и не ответит ничего, главное донесите до нее, что Вы отнеслись к ситуации философски, а значит и ей не о чем переживать.
Лала
Я спокойно перенесла развод родителей, потому что они не втягивали меня в свои взрослые разборки! Сказали, что папа просто будет жить отдельно.
Хотя мы все разные и сложно давать советы. Вы как мать должны лучше знать свою дочь и какую
Солнышко Майское
попросите папу, пусть с ней поговорит. Надо до ребенка донести, что он ее любит и что остается для нее папой, как бы не сложилась жизнь.
Солнышко Майское
попросите папу, пусть с ней поговорит. Надо до ребенка донести, что он ее любит и что остается для нее папой, как бы не сложилась жизнь.
СсылкаПожаловаться
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
Аноним
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок он. Больше даже сказать нечего.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, что ушел. Пусть придет поговорить с ней, объяснит ситуацию, по голове погладит и за руку подержит.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблма в том, что вещи свои он забирал вместе с любовницей и дочка сильно просила его не уходить, а он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовница то зачем приперлась за вещами? Боялась, что Вы его к батарее прикуете или вещи не все отдадите?
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А любовница то зачем приперлась за вещами? Боялась, что Вы его к батарее прикуете или вещи не все отдадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно боялась что не сможет сказать нам с дочерью правду и уйти.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно боялась что не сможет сказать нам с дочерью правду и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? она приперлась к вам в квартиру?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
как? она приперлась к вам в квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Думаю она боялась что муж не сможет сказать правду и уйти.
Татьяна К
жизнь то продолжается, а ее только начинается
Мария
Вот это уде сволочизм(((
Девочку к психологу, таблетки пить, поможет пережить самый острый период
Ну а вам разговаривать, что вот так бывает...
И здоровья вам и дочери!!!!
Надежда Сорокина
врач над её чувствами власти не имеет и пока она не переплачет своё горе не успокоится.Врачи только тело могут вылечить или облегчить страдания телесные, но не душевные.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
врач над её чувствами власти не имеет и пока она не переплачет своё горе не успокоится.Врачи только тело могут вылечить или облегчить страдания телесные, но не душевные.
СсылкаПожаловаться
психотерапевты и психиатры не тело лечат
Надежда СорокинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
психотерапевты и психиатры не тело лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она нормальный адекватный ребёнок и чувства вполне адекватные в горе все рыдают и становится легче, а таблетка действовать перестанет и будет ещё хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем