Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл разведёнку с ребёнком. Что делать?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) разведенку с ребенком 3х лет . Для нас это было шоком и ударом .
Решили действовать как можем : полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет) , обрубили поддержку . Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Знаю ,  что они уже начали  ругаться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1928
Julia
Глупые вы.. Сына потеряете..
ЭлкаВ ответ на Julia
Julia
Глупые вы.. Сына потеряете..
СсылкаПожаловаться
Она сыну добра желает
Комментарий удален.Почему?
ShaВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью с Вами согласна. В чем проблема то? в чужом ребенке? чужих не бывает, или автор настолько мелочна, сыну жизнь испортит. Честно не понимаю такого отношения, вот посмотрю я н нее, когда зять дочь бросит и останется ее дочь с ребенком на руках, и что? замуж больше не выйдет или как?
Aya PonВ ответ на Sha
Sha
полностью с Вами согласна. В чем проблема то? в чужом ребенке? чужих не бывает, или автор настолько мелочна, сыну жизнь испортит. Честно не понимаю такого отношения, вот посмотрю я н нее, когда зять дочь бросит и останется ее дочь с ребенком на руках, и что? замуж больше не выйдет или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Мой родственник женился на девушке с 2мя детьми, как родных всех любим. попался м@дак ей в прошлом.кто был против всех заткнул и вычеркнул из своей жизни.
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна!
Мой родственник женился на девушке с 2мя детьми, как родных всех любим. попался м@дак ей в прошлом.кто был против всех заткнул и вычеркнул из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше своих детей воспитывать. Чужие дети останутся чужими и никогда их не полюбить как своих, кто бы чего не говорил!
Владимир Павлов
Лучше своих детей воспитывать. Чужие дети останутся чужими и никогда их не полюбить как своих, кто бы чего не говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть я с детьми, разведенная должна на своей жизни конец поставить? И не светит счастья мне если я разведенная и с детьми??
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
То есть я с детьми, разведенная должна на своей жизни конец поставить? И не светит счастья мне если я разведенная и с детьми??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не накручивай, у тебя нет детей! И счастье тебе светит!)))))))
Владимир Павлов
Не накручивай, у тебя нет детей! И счастье тебе светит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет. А потом будут, потом еси разведусь.мне че застрелиццо?))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
пока нет. А потом будут, потом еси разведусь.мне че застрелиццо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты выйдешь замуж за достойного мужчину и будешь счастлива!))))) Ты ж бриллиант!))))) Тебя на руках надо носить и пылинки сдавать!
Владимир Павлов
Ты выйдешь замуж за достойного мужчину и будешь счастлива!))))) Ты ж бриллиант!))))) Тебя на руках надо носить и пылинки сдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да...
а потом вдруг и фчууух развелись. не нраится эт все мне.
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да да...
а потом вдруг и фчууух развелись. не нраится эт все мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда такие мысли?))))) Выбирай хорошего, надежного, который будет с тобой и в радости и горе.
Эмма КляйнВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
То есть я с детьми, разведенная должна на своей жизни конец поставить? И не светит счастья мне если я разведенная и с детьми??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом случае сходиться нужно на равных условиях, т. е. если у мужчины тоже есть дети, а не так, что нашла простодыра молоденького, который "слаще морковки" ничего не пробовал, подсунула ему своих, мол на дорогой люби,зачем тебе свои то, ведь есть уже.
Эмма Кляйн
В этом случае сходиться нужно на равных условиях, т. е. если у мужчины тоже есть дети, а не так, что нашла простодыра молоденького, который "слаще морковки" ничего не пробовал, подсунула ему своих, мол на дорогой люби,зачем тебе свои то, ведь есть уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет!
с кем захочет, с тем и будет.
Эмма КляйнВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна!
Мой родственник женился на девушке с 2мя детьми, как родных всех любим. попался м@дак ей в прошлом.кто был против всех заткнул и вычеркнул из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да, конечно же бывший был м**да к, если посмотреть реально, то нашла дурочка, подмяла его под себя ( ночная кукушка перекукует), за с ** ла ему мозг, настроила его против родственников, среди наших родственников тоже такая была, в конце концов бросил ее мужик.
Эмма Кляйн
Ну да, ну да, конечно же бывший был м**да к, если посмотреть реально, то нашла дурочка, подмяла его под себя ( ночная кукушка перекукует), за с ** ла ему мозг, настроила его против родственников, среди наших родственников тоже такая была, в конце концов бросил ее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он такой бедненький ребенок взял и подмялся да канеш))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а он такой бедненький ребенок взял и подмялся да канеш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подминают-подминают! Молоденькая ты ишо, всего не знаш!)))))
Эмма КляйнВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а он такой бедненький ребенок взял и подмялся да канеш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие мужчины идут на поводу своих глупых жён.
Татьяна РавновесиеВ ответ на Sha
Sha
полностью с Вами согласна. В чем проблема то? в чужом ребенке? чужих не бывает, или автор настолько мелочна, сыну жизнь испортит. Честно не понимаю такого отношения, вот посмотрю я н нее, когда зять дочь бросит и останется ее дочь с ребенком на руках, и что? замуж больше не выйдет или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают и чужие дети,и свои как чужие ,и чужие ,как свои. Брак должен быть равноправным,если у вас ребенок ,выходите замуж за разведенного,вдовца. А родителей можно понять,сын,молодой,может иметь своих детей, а тут нате вам любите.Так не бывает.Мезольянс!!!!!
Татьяна Равновесие
Бывают и чужие дети,и свои как чужие ,и чужие ,как свои. Брак должен быть равноправным,если у вас ребенок ,выходите замуж за разведенного,вдовца. А родителей можно понять,сын,молодой,может иметь своих детей, а тут нате вам любите.Так не бывает.Мезольянс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка может же и ему родить. В чем проблема?
Сашук ПодольскВ ответ на Veilchen
Veilchen
Девушка может же и ему родить. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том и проблема что "не девушка".
Сашук Подольск
В том и проблема что "не девушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это маразм у мамаши его в мозгах образовался. Если ее дочуру с любимым внучеком бросит муженек, а другой возьмет, как здесь говорят, с прицепом, маман будет визжать от счастья говорить вон как хорошо, с дитем взял, любит.
Мамаша дура полная. из-за таких вот маманов семьи разваливаются и детям судьбы гробят
ЛинаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Это маразм у мамаши его в мозгах образовался. Если ее дочуру с любимым внучеком бросит муженек, а другой возьмет, как здесь говорят, с прицепом, маман будет визжать от счастья говорить вон как хорошо, с дитем взял, любит.
Мамаша дура полная. из-за таких вот маманов семьи разваливаются и детям судьбы гробят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что плохого сделала мамаша ? Сыночку 25-ти летнему квартиру купила. Перестала деньги давать ? Это её деньги. Почему она должна кормить чужую женщину с ребёнком в старости ? Пусть "жену" обеспечивает сынок, а заодно помогает и маме деньгами!
Vasilisa KrasaВ ответ на Лина
Лина
Что плохого сделала мамаша ? Сыночку 25-ти летнему квартиру купила. Перестала деньги давать ? Это её деньги. Почему она должна кормить чужую женщину с ребёнком в старости ? Пусть "жену" обеспечивает сынок, а заодно помогает и маме деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 25 пора самому зарабатывать. Тогда и ясно сразу станет, сможет он семью потянуть или нет. А то все у груди мамкиной.
ЛанаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
В 25 пора самому зарабатывать. Тогда и ясно сразу станет, сможет он семью потянуть или нет. А то все у груди мамкиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве вопрос про деньги??? Возможно ему они и не нужны! Она просто категорически не хочет видеть женщину с ребенком!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем