Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Я хочу устроится администратором . Но в объявлении указано, что опыт обязателен. Опыт есть только менеджером по продажам . 6 лет. Как себя правильно подать, чтобы взяли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Irina
Быть собой.
Рассказать о работе то, что было хорошее.
Птичка
Так и надо было в резюме писать - "опыт работы с людьми". Ну, если не написали, то будете рассказывать на собеседовании - и что конфликтные ситуации разруливаете в лехкую, и что у коллег и клиентов пользуетесь авторитетом...
наталья...
Мне давно,дали совет,иди ври, все что придумаешь.И прокатило.Наглость ,города берет.
Nata-Nata
После сегодняшних тем на форуме при словах - "подать себя" тока пошлятина в голову лезет
Nataly
скажите,что работали по договору.
Карри
Вообще-то, это разные позиции.
Опять же, администратор в медклинике - это одно, в салоне красоты - совсем другое.
Если Вам знакома работа администратора в той области, куда хотите попасть, то можете сказать, что на время отпуска исполняли обязанности администратора.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Вообще-то, это разные позиции.
Опять же, администратор в медклинике - это одно, в салоне красоты - совсем другое.
Если Вам знакома работа администратора в той области, куда хотите попасть, то можете сказать, что на время отпуска исполняли обязанности администратора.
СсылкаПожаловаться
В гостиницу. Мне устраивает ЗП и график. Но там опыт обязателен. А мне очень надо
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
В гостиницу. Мне устраивает ЗП и график. Но там опыт обязателен. А мне очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой должности главное--стрессоустойчивость и непробиваемость( в хорошем смысле). Т.Е. чтоб ни случилось--"улыбаемся и машем". Менеджер по продажам тоже должен обладать этим,т.е. вполне подходите. Высшее образование тоже приветствуется.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
В гостиницу. Мне устраивает ЗП и график. Но там опыт обязателен. А мне очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто-то советовал выше, нагло врать!
Это довольно не простая работа, нюансов много. Учиться и быстро соображать придется на месте. Видимо, они не собираются тратить время на обучение новых сотрудников.
Солнечный слон
скажите что вы легкообучаемы и вас очень заинтересовала именно эта должность.
Солнечный слон
скажите что вы легкообучаемы и вас очень заинтересовала именно эта должность.
СсылкаПожаловаться
Вот "легкообучаемы " - это как раз стандартное резюме)) А так же, коммуникабельна, исполнительная, стрессоустойчивая ))))
Это я
Возьмите свои обязанности/функционал/навыки/задачи менеджера и выберите те обязанности/функции/задачи, которые совпадают с администраторскими или похожи. Когда будете на собеседовании делайте акцент именно на ЭТИХ обязанностях/функционале/задачах
КРАСКА
Ну, во первых, одеться элегантно и очки дорогие нацепить. Говорить уверенно и даже самоуверенно. Точно возьмут!
Anna AvonarThiS
видимо, неудачный Вы продажник, если себя не можете продать)) как обычно, выявляете потребность потенциального работодателя и соответствуете ей)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
видимо, неудачный Вы продажник, если себя не можете продать)) как обычно, выявляете потребность потенциального работодателя и соответствуете ей)
СсылкаПожаловаться
Ваши додумки
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши додумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. за 6 лет не научились с людьми общаться? рекруты - тоже люди. схема та же, что и в продажах, объект просто другой.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да ладно. за 6 лет не научились с людьми общаться? рекруты - тоже люди. схема та же, что и в продажах, объект просто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я последний раз была на собеседовании 6 лет назад. Продавать умею. А проходить собюеседование уже навык утерян
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я последний раз была на собеседовании 6 лет назад. Продавать умею. А проходить собюеседование уже навык утерян
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в чем разница? продайте свою ценность, как сотрудника, убедите, что именно Вы им нужны. повторяю, это та же продажа.
Людмила
Расскажите все как есть.
наталья...
Заучите должностную инструкцию,отрапортуйте свои обязанности.Делов то.
ивонна антонова
Держитесь уверенно.понравитесь возьмут.
Ольга Боровик
Вот уже переживаете.Спокойствие ,только спокойствие! Улыбайтесь и прямо врите-я работал ,неофициально , в ночь ,а так об этой работе почитайте ,есть даже фильмы прикольные ,как раз о работе в гостинице администратором ,посмотрите /почитайте и врите,улыбаясь,ну это так ,между нами ,главное желание и некая устойчивость в выбранной цели .Вы же не глупы,значит получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем