Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Собираюсь с семьёй на отдых на Анапу. Везде мнения противоречивы. Хорошо там или плохо и грязно? Кто был там, поделитесь опытом и советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Дарья Работова (Белова)
Я была в 2008 году. Было очень грязно. Пыль и вонь.
СсылкаПожаловаться
Марина ЕфимоваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Я была в 2008 году. Было очень грязно. Пыль и вонь.
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом была в июне. Тоже самое(((
СсылкаПожаловаться
Бегущая По волнам
Лет 8 назад была. Не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
как там может быть хорошо?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
везде и хорошо, и грязно, и хамы, и доброжелательные люди
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
везде и хорошо, и грязно, и хамы, и доброжелательные люди
СсылкаПожаловаться
Мудра ты мать не по годам)
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на jgoldy
jgoldy
Мудра ты мать не по годам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всегда добивает. когда спрашивают про целый город или регион))) ясен пень, что найдутся те, кому все понравилось и кому не понравилось ничего )))
СсылкаПожаловаться
mmmm
сестра в прошлом году была с ребенком. Вердикт: ни за что - ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как там море? Можно купаться?
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
Скажу честно, погулять есть где, а во море, кризис
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Море грязное, сейчас дожди.прогноз погоды смотрите, а то будете только гулять.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сто раз сия хрень была
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
От вернувшихся с отдыха родственников: еще недавно были шторма, море полно водорослей и медуз - надо смотреть прогноз. Дети массово температурили и маялись животами, хлебнув морской воды.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Была там 100 лет назад. Плохо было. Тина, скаты, пляж отвратный, море отвратное. По сравнению с остальным побережьем это вообще не курорт. От Анапы до Геленджика отстой полный. Лучше уж поехать налево, к субтропикам, дорога столько же займет, но природа и море качественно другие.
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Была там 100 лет назад. Плохо было. Тина, скаты, пляж отвратный, море отвратное. По сравнению с остальным побережьем это вообще не курорт. От Анапы до Геленджика отстой полный. Лучше уж поехать налево, к субтропикам, дорога столько же займет, но природа и море качественно другие.
СсылкаПожаловаться
Анапа очень изменилась.Тоже была там лет 20 назад,сказала,что больше ни ногой в этот город.Сейчас все по-другому.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Анапа очень изменилась.Тоже была там лет 20 назад,сказала,что больше ни ногой в этот город.Сейчас все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там могло измениться? Море переродилось в Карибское? Как было болото, так и осталось. Остальное вторично, главное- море!!!
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Что там могло измениться? Море переродилось в Карибское? Как было болото, так и осталось. Остальное вторично, главное- море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,Черное море не только в Анапе.
Это тогда ни в какие города на черноморском побережье ездить не стоит.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,Черное море не только в Анапе.
Это тогда ни в какие города на черноморском побережье ездить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не стоит. Начиная с Ольгинки. Новомихайловки, море вполне приличное. И чем дальше тем лучше. Я бы посоветовала Лазаревское и пригороды Сочи. Там природа совсем другая и море и вода.
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Почему не стоит. Начиная с Ольгинки. Новомихайловки, море вполне приличное. И чем дальше тем лучше. Я бы посоветовала Лазаревское и пригороды Сочи. Там природа совсем другая и море и вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в Сочи,ни в Лазаревском Черное море не станет Карибским.А климат там субтропический,совсем не для отдыха летом.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Ни в Сочи,ни в Лазаревском Черное море не станет Карибским.А климат там субтропический,совсем не для отдыха летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Автор спросила мнение, я свое высказала. Вы меня переубедить пытаетесь? ИМХО Анапа дешевая помойка, недостойная того, чтобы деньги за отдых там платить. Геленджик туда же. Как можно сравнивать эту тину и грязь с субтропиками.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
так надо ехать на месяц, а не на 10 дней. Мне нравится Анапа. Можно и не в самой Анапе отдыхать. Много уютных сел. Песок. прибрежная полоса большая....ммм.
И вообще какая разница где отдыхать лишь бы деньги были! А то приедут люди, снимут койку за 200-300 рублей, в километре от моря. И жалууууюююются.....противно слушать
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Смотря где Вы до этого отдыхали и сколько денег с собой берете.
СсылкаПожаловаться
Анна Р
В самой Анапе есть где погулять и развлечься, но пляж и море - очень грязные и людные. Тина, медузы, грязь, как уже сказано выше.
Если хотите в те края, можно вв пригород Анапы. Направо - Витзево, песчанный пляж, равнина. Направо - Утриш (заповедная зона), Сукко, Джемете. Пляж - галька, горы. Там чуть менее людно, пляж и море почище, но скукота..
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Никаких дождей в Анапе нет. Пишу из номера. Погода супер!!! Тем, кто изьалован ОАЭ, не понравится. Отдых на среднего и ниже среднего обывателя.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Никаких дождей в Анапе нет. Пишу из номера. Погода супер!!! Тем, кто изьалован ОАЭ, не понравится. Отдых на среднего и ниже среднего обывателя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru