Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Собираюсь с семьёй на отдых на Анапу. Везде мнения противоречивы. Хорошо там или плохо и грязно? Кто был там, поделитесь опытом и советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Дарья Работова (Белова)
Я была в 2008 году. Было очень грязно. Пыль и вонь.
Дарья Работова (Белова)
Я была в 2008 году. Было очень грязно. Пыль и вонь.
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом была в июне. Тоже самое(((
Наталья
как там может быть хорошо?
Самая Меркантильная
везде и хорошо, и грязно, и хамы, и доброжелательные люди
Самая Меркантильная
везде и хорошо, и грязно, и хамы, и доброжелательные люди
СсылкаПожаловаться
Мудра ты мать не по годам)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Мудра ты мать не по годам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всегда добивает. когда спрашивают про целый город или регион))) ясен пень, что найдутся те, кому все понравилось и кому не понравилось ничего )))
mmmm
сестра в прошлом году была с ребенком. Вердикт: ни за что - ни ногой.
Аноним
А как там море? Можно купаться?
Дон Вито Корлеоне
Скажу честно, погулять есть где, а во море, кризис
Nadia
Море грязное, сейчас дожди.прогноз погоды смотрите, а то будете только гулять.
Саша Петров
сто раз сия хрень была
Наталия Смирнова
От вернувшихся с отдыха родственников: еще недавно были шторма, море полно водорослей и медуз - надо смотреть прогноз. Дети массово температурили и маялись животами, хлебнув морской воды.
Анонимка
Была там 100 лет назад. Плохо было. Тина, скаты, пляж отвратный, море отвратное. По сравнению с остальным побережьем это вообще не курорт. От Анапы до Геленджика отстой полный. Лучше уж поехать налево, к субтропикам, дорога столько же займет, но природа и море качественно другие.
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Была там 100 лет назад. Плохо было. Тина, скаты, пляж отвратный, море отвратное. По сравнению с остальным побережьем это вообще не курорт. От Анапы до Геленджика отстой полный. Лучше уж поехать налево, к субтропикам, дорога столько же займет, но природа и море качественно другие.
СсылкаПожаловаться
Анапа очень изменилась.Тоже была там лет 20 назад,сказала,что больше ни ногой в этот город.Сейчас все по-другому.
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Анапа очень изменилась.Тоже была там лет 20 назад,сказала,что больше ни ногой в этот город.Сейчас все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там могло измениться? Море переродилось в Карибское? Как было болото, так и осталось. Остальное вторично, главное- море!!!
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Что там могло измениться? Море переродилось в Карибское? Как было болото, так и осталось. Остальное вторично, главное- море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,Черное море не только в Анапе.
Это тогда ни в какие города на черноморском побережье ездить не стоит.
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,Черное море не только в Анапе.
Это тогда ни в какие города на черноморском побережье ездить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не стоит. Начиная с Ольгинки. Новомихайловки, море вполне приличное. И чем дальше тем лучше. Я бы посоветовала Лазаревское и пригороды Сочи. Там природа совсем другая и море и вода.
Софи_В ответ на Анонимка
Анонимка
Почему не стоит. Начиная с Ольгинки. Новомихайловки, море вполне приличное. И чем дальше тем лучше. Я бы посоветовала Лазаревское и пригороды Сочи. Там природа совсем другая и море и вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в Сочи,ни в Лазаревском Черное море не станет Карибским.А климат там субтропический,совсем не для отдыха летом.
АнонимкаВ ответ на Софи_
Софи_
Ни в Сочи,ни в Лазаревском Черное море не станет Карибским.А климат там субтропический,совсем не для отдыха летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Автор спросила мнение, я свое высказала. Вы меня переубедить пытаетесь? ИМХО Анапа дешевая помойка, недостойная того, чтобы деньги за отдых там платить. Геленджик туда же. Как можно сравнивать эту тину и грязь с субтропиками.
Звездафшоке
так надо ехать на месяц, а не на 10 дней. Мне нравится Анапа. Можно и не в самой Анапе отдыхать. Много уютных сел. Песок. прибрежная полоса большая....ммм.
И вообще какая разница где отдыхать лишь бы деньги были! А то приедут люди, снимут койку за 200-300 рублей, в километре от моря. И жалууууюююются.....противно слушать
Мирандолина
Смотря где Вы до этого отдыхали и сколько денег с собой берете.
Анна Р
В самой Анапе есть где погулять и развлечься, но пляж и море - очень грязные и людные. Тина, медузы, грязь, как уже сказано выше.
Если хотите в те края, можно вв пригород Анапы. Направо - Витзево, песчанный пляж, равнина. Направо - Утриш (заповедная зона), Сукко, Джемете. Пляж - галька, горы. Там чуть менее людно, пляж и море почище, но скукота..
Света Иванова
Никаких дождей в Анапе нет. Пишу из номера. Погода супер!!! Тем, кто изьалован ОАЭ, не понравится. Отдых на среднего и ниже среднего обывателя.
Света Иванова
Никаких дождей в Анапе нет. Пишу из номера. Погода супер!!! Тем, кто изьалован ОАЭ, не понравится. Отдых на среднего и ниже среднего обывателя.
Софи_
Около маяка дикий пляж,там чище.Машина по вечерам все убирает. В центре песчаный,грязно и народу много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем