Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте, мои дорогие девочки. Смею предположить, что здесь сидит очень много замужних и счастливых. Очень нужен ваш совет... Живём с мужем два года. Своей квартиры нет, долгов фигова гора, перебиваемся с копейки на копейку. Раньше казалось, выдержу, "с милым рай и в шалаше" и всё такое. Но сейчас замечаю, что меня в нём раздражает просто ВСЁ. Как ест, ложку не так положил, спит не в той позе... Неужели я его больше не люблю? Или это от того, что вот такая вот у нас жизнь? И можно ли что-то исправить? (детей у нас нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЕЛЕНА Елена
ответ-то что изменит? ну скажет Вам тут фигова туча людей,что правы или не правы,и что? или живете или обсуждаете и живете, а лучше не живите вместе,раз так ломает...а про то,что квартиры нет,так за счет чего долги-то.если не за счет ипотеки ? а по с копейки на копейку,некоторым 100-200 тыс в месяц,оказывается,копейки,тут какие запросы...если раздражает-лучше уйти,пока есть настрой,и если явно видите причину в нем...
Аноним
Я не столько ответа прошу, сколько совета! Уходить не хочется. Может есть шанс всё наладить. Что же теперь, при первой трудности всё бросать? Как же Вы сами то живёте с таким пессимизмом....
Nadya
Если вам обоим до 30 лет, то это нормально. Работайте больше, берите ипотеку. Возможно, дело именно в этом. И никто никого не будет раздражать, если оба будут шевелиться:) кто сказал, что без мужика лучше будет? Это ваши ОБЩИЕ ЦЕЛИ, значит сплотиться надо, а не ругаться.
Ekaterina
Пейте витамины и успокоительные. Или работайте больше. Вас не муж бесит, а то что вот такая у вас жизнь.
Аноним
А так обычно и бывает происходит в наше время. Проблема? Решили. Серьёзная проблема? Покидал вещи в спортивную сумку и всего доброго. Почти у всех так.
Panthera tigris
Если в нем все раздражает, значит, вы его больше не любите. И хорошо, что вы это заметили сейчас, а не через 10 лет.
Тати ***********
Я смею предположить,что раздражает вас ни он. А именно трудная финансовая ситуация. Вам кажется что долгам этим конца и края нет, а хочется праздника хоть какого нибудь. Да хоть юбку новую купить. Вы как будто в тупике и не видите просвета.
АнонимВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Я смею предположить,что раздражает вас ни он. А именно трудная финансовая ситуация. Вам кажется что долгам этим конца и края нет, а хочется праздника хоть какого нибудь. Да хоть юбку новую купить. Вы как будто в тупике и не видите просвета.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что Вы правы. Мне тоже кажется, что дело всё таки в этом. + мне обидно...кредиты набрал он. по глупости. на "чужого дяденьку". Я с этих денег ничего не увидела...я только отдаю...не перестаёт мучать мысль, что он во всём виноват, что он должен как-то срочно всё исправить...
Тати ***********В ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь, что Вы правы. Мне тоже кажется, что дело всё таки в этом. + мне обидно...кредиты набрал он. по глупости. на "чужого дяденьку". Я с этих денег ничего не увидела...я только отдаю...не перестаёт мучать мысль, что он во всём виноват, что он должен как-то срочно всё исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам искренне желаю как можно скорее решить финансовые проблемы. И как бы это не казалось сейчас глупой фразой-настройтесь на Позитив. На то мы и люди а не банкоматы, чтоб только считать деньги.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь, что Вы правы. Мне тоже кажется, что дело всё таки в этом. + мне обидно...кредиты набрал он. по глупости. на "чужого дяденьку". Я с этих денег ничего не увидела...я только отдаю...не перестаёт мучать мысль, что он во всём виноват, что он должен как-то срочно всё исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это тяжкая ноша, отдавать свои деньги за его долги.
Он то хоть старается побольше заработать или лежит на диване и клянет мир? пока вы надрываете жилы.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Да, это тяжкая ноша, отдавать свои деньги за его долги.
Он то хоть старается побольше заработать или лежит на диване и клянет мир? пока вы надрываете жилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старается. Именно поэтому до сих пор вместе. Что вроде как осознал. Понял. Надеюсь, больше не будет :)
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Старается. Именно поэтому до сих пор вместе. Что вроде как осознал. Понял. Надеюсь, больше не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашему супругу повезло с Вами. Пусть знает это и ценит вас. Не каждая женщина будет поддерживать настолько, чтобы оплачивать его глупость.

Удачи Вам и любви.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь, что Вы правы. Мне тоже кажется, что дело всё таки в этом. + мне обидно...кредиты набрал он. по глупости. на "чужого дяденьку". Я с этих денег ничего не увидела...я только отдаю...не перестаёт мучать мысль, что он во всём виноват, что он должен как-то срочно всё исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что больная на голову- чужие кредиты отдавать?
s
А почему у Вас долгов "фигова гора"? Ребёнка нет, Вы оба вероятно работаете. Вы снимаете квартиру? Или ипотека? А если просто долги, потому что телефон хочу навороченный, так не надо жить так, чтобы долги были, надо рассчитывать на свои средства, и жить только на то, что у тебя есть. истины прописные, но по другому в жизни не проживёшь. А мужа надо оценивать по тому какой это человек, как относится к Вам, по его поступкам. А как ложку держит, спит в какой позе и прочее - это Ваша глупая блажь, рассуждения по типу "детский сад.ясельная группа". Вы живете 2 года , уже наверное разобрались какой муж человек, порядочный или нет. Если хороший человек и можно на него в жизни положиться, то к мужу надо бережно относиться, а то жизнь его у Вас отнимет. Займитесь лучше решением своих проблем здраво и всё у Вас постепенно наладиться.
Бабочка
если нет детей - что вам мешает самой зарабатывать???
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
если нет детей - что вам мешает самой зарабатывать???
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что я сама не зарабатываю???? Не зная ситуации - не умничайте! У Вас не получается!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего Вы взяли, что я сама не зарабатываю???? Не зная ситуации - не умничайте! У Вас не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о госсссыдя..... у вас все закономерно....
Иванова
у меня так же было. Но потом наладилось. Муж меня не раздражал. Напротив, я его жалела, как и он меня. Мы держались друг за друга, поддерживали и верили, что совсем скоро все наладится. Так и вышло.
Елена Л.
почитайте блог ярослава самойлова - может, что-то вам поможет насчет мужа.
и книжку сахаровской "куда уходят деньги?", ее можно с интернета скачать, и читать ее вместе с мужем, возможно тоже поможет исправить что-то в жизни.
Веточка
Да все периодически друг друга бесят.Кто то молчит, кто то поорет и легче. А про финансы , ну товарищи ,у вас ни ребят ни котят, выберетесь как нить. И в горе и радости вместе. Разговаривайте на эти темы больше, обговаривайте все, планируйте, и вам легче и ему.
Аноним
Спасибо большое АДЕКВАТНЫМ девочкам!) Вы помогли убедиться, что не всё потеряно. Любви Вам и всего наилучшего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем