Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Милые форумчане, помогите советом.
Очень сильно виновата перед своим мужчиной (если что, я не изменяла), который любит меня всей душой. Чувствую, что он расстроен и "руки у него опустились" в плане поступков относительно меня. Что действительно хорошего из поступков я могу сделать для него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Альфия
что вы имеете в виду - руки опустились?...
АнонимВ ответ на Альфия
Альфия
что вы имеете в виду - руки опустились?...
СсылкаПожаловаться
человек расстроен и опустошен после моего поступка. вижу, что любит, но также вижу, что нет желания совершать мужские поступки ради меня.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
человек расстроен и опустошен после моего поступка. вижу, что любит, но также вижу, что нет желания совершать мужские поступки ради меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая дурь-совершать мужские поступки ради тебя????
кто тебе переводит и с какого языка?? что енто есть-расскажи
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
человек расстроен и опустошен после моего поступка. вижу, что любит, но также вижу, что нет желания совершать мужские поступки ради меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросить прошения. и вести себя как обычно. если любит как вы говорите - простит обязательно)
АнонимВ ответ на Альфия
Альфия
попросить прошения. и вести себя как обычно. если любит как вы говорите - простит обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда прощает, но тут я уже палку перегнула) хочу сделать что-то по-настоящему хорошее для него
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
всегда прощает, но тут я уже палку перегнула) хочу сделать что-то по-настоящему хорошее для него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже не знаю....потерпите...но это вам урок на будущее!
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
всегда прощает, но тут я уже палку перегнула) хочу сделать что-то по-настоящему хорошее для него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сделать хорошее - перестаньте пилить и третировать парнишку. Или совсем затюкаете, что не будет никаких поступков, а если осталось в нем мужское - уйдет, как бы ни любил. Потерпит в надежде, что вы с головой помиритесь, а потом уйдет. И будет прав. Если вы не женственная нимфа, а мегера, то..по заслуге и награда.
Алкоголик Вася
Есть вещи, которые исправить невозможно. Потому в следующий раз прежде думай, а потом делай. Унижения он тебе никогда не простит и не забудет. Считай, что это начало конца
Маруся
купите ему бентли
iwan petrow
Купи ему бентли континенталь,точно простит..
АнонимВ ответ на iwan petrow
iwan petrow
Купи ему бентли континенталь,точно простит..
СсылкаПожаловаться
материальные подачки вряд ли помогут
iwan petrow
а если серьёзно ..,душевную травму,подарком невылечишь.Оскорбить слова все находим,а чтоб утешить...проблема
АнонимВ ответ на iwan petrow
iwan petrow
а если серьёзно ..,душевную травму,подарком невылечишь.Оскорбить слова все находим,а чтоб утешить...проблема
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю, что тут надо не подарками брать.. а чем, не знаю
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я говорю, что тут надо не подарками брать.. а чем, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собрать свидетелей его унижения и при них извиниться перед ним.
Пупкин-Табуреткин
сделай ему минет качественный!
Ирина АртеменкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
сделай ему минет качественный!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем