Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Мне за 45. 
Попытки устроить личную жизнь потерпели фиаско. Живу  с родителями. Детей нет. Отношений не было. 
В последнее время встречая на улицах счастливые пар, влюбленных, беременных . мамочек и папочек  с детьми...Испытываю сильное горе, а слезы начинают литься из глаз сами....хожу зареванная и сделать ничего с собой не могу, хоть и обладаю сильным характером!!!!
как смирится со своей ...вот такой никчемной жизнью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Nickеа́В ответ на Ally
Ally
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что аноним подбросил на растерзание образ, которого в реале не существует. Погнобить нашими руками тех, кто живет не по шаблону и не ставит галочки, навязанные обществом.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Потому, что аноним подбросил на растерзание образ, которого в реале не существует. Погнобить нашими руками тех, кто живет не по шаблону и не ставит галочки, навязанные обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и мы должны усра ться, доказывая, что в 45 можно жить счастливо.
Мне лень...
Елена ГроссманВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Потому, что аноним подбросил на растерзание образ, которого в реале не существует. Погнобить нашими руками тех, кто живет не по шаблону и не ставит галочки, навязанные обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю многих таких в реале.
Nickеа́В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я знаю многих таких в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям, плачут?
Елена ГроссманВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Прям, плачут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Депрессия .
Заметила больше даже не потому,что действительно чувствуют себя обделенными,а потому,что ДАВЯТ стереотипы,что они не как все,ущербные.И не под силу разобраться в себе!Жаль таких.Психолог им в помощь,психотерапевт квалифицированный.
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Депрессия .
Заметила больше даже не потому,что действительно чувствуют себя обделенными,а потому,что ДАВЯТ стереотипы,что они не как все,ущербные.И не под силу разобраться в себе!Жаль таких.Психолог им в помощь,психотерапевт квалифицированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы...я недоделанная....И при всех внешних и умственных достоитсвах - я НИКОМУ не нужна. кроме рожителей!!! НИКОМУ и НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня вообще родили - МУЧАТСЯ видимо....
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
вы правы...я недоделанная....И при всех внешних и умственных достоитсвах - я НИКОМУ не нужна. кроме рожителей!!! НИКОМУ и НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня вообще родили - МУЧАТСЯ видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровая, нестарая, на своих ногах, а ноете и завидуете. Сколько людей, которым хуже! Не рыдайте, а ищите тех, кому хуже, чем вам. Хоть собственным родителям помогайте больше. Это и есть смысл жизни- быть человеком.
А то, что у вас не было отношений с мужчинами, значит, что они вам не были нужны. В принципе, и в вашем возрасте можно сложить семью. Только не стоит рассчитывать на принца.
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Здоровая, нестарая, на своих ногах, а ноете и завидуете. Сколько людей, которым хуже! Не рыдайте, а ищите тех, кому хуже, чем вам. Хоть собственным родителям помогайте больше. Это и есть смысл жизни- быть человеком.
А то, что у вас не было отношений с мужчинами, значит, что они вам не были нужны. В принципе, и в вашем возрасте можно сложить семью. Только не стоит рассчитывать на принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно - беи то что есть...
зачем мужикам быть лучше
Татьяна Р.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно - беи то что есть...
зачем мужикам быть лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 45 уже сложно найти идеал(((. Тем более, человеку, который никогда не был в отношениях с мужчинами. Если вы знаете что ждать, то у автора нет даже подросткового опыта встреч. И явно серьезная проблема с сексуальностью. Скорее всего есть инфантелизм.
Мужчины от такой женщины будут шарахаться, тк ничего особо хорошего для потенциальной семейной жизни автор собой не представляет. Да и приспособиться к жизни с другим человеком не сможет.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В 45 уже сложно найти идеал(((. Тем более, человеку, который никогда не был в отношениях с мужчинами. Если вы знаете что ждать, то у автора нет даже подросткового опыта встреч. И явно серьезная проблема с сексуальностью. Скорее всего есть инфантелизм.
Мужчины от такой женщины будут шарахаться, тк ничего особо хорошего для потенциальной семейной жизни автор собой не представляет. Да и приспособиться к жизни с другим человеком не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
диагноз установлен! и то хорошо))))).... а лечение и итог не определите?. рецепт лечения не выпишите?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
диагноз установлен! и то хорошо))))).... а лечение и итог не определите?. рецепт лечения не выпишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам уже выписали. Посоветовали стать волонтером в детдоме. Так вы поймете нужен ли вам ребенок. Или это просто Бл ажь.
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В 45 уже сложно найти идеал(((. Тем более, человеку, который никогда не был в отношениях с мужчинами. Если вы знаете что ждать, то у автора нет даже подросткового опыта встреч. И явно серьезная проблема с сексуальностью. Скорее всего есть инфантелизм.
Мужчины от такой женщины будут шарахаться, тк ничего особо хорошего для потенциальной семейной жизни автор собой не представляет. Да и приспособиться к жизни с другим человеком не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а надо ли? что то мужики не хотят под женщин подлаживаться
Татьяна Р.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а надо ли? что то мужики не хотят под женщин подлаживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они не способны, особенно с возрастом. Психика не такая, как у женщин.
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В 45 уже сложно найти идеал(((. Тем более, человеку, который никогда не был в отношениях с мужчинами. Если вы знаете что ждать, то у автора нет даже подросткового опыта встреч. И явно серьезная проблема с сексуальностью. Скорее всего есть инфантелизм.
Мужчины от такой женщины будут шарахаться, тк ничего особо хорошего для потенциальной семейной жизни автор собой не представляет. Да и приспособиться к жизни с другим человеком не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы зря. Есть любители не рожавших женщин. Их не много, но они есть. Пожелаем автору удачи!
Татьяна Р.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это вы зря. Есть любители не рожавших женщин. Их не много, но они есть. Пожелаем автору удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Похоже, автору стоит поискать любителя девственниц за 45. А это сложный процесс.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы...я недоделанная....И при всех внешних и умственных достоитсвах - я НИКОМУ не нужна. кроме рожителей!!! НИКОМУ и НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня вообще родили - МУЧАТСЯ видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, какое счастье! Такие, как Вы , не должны размножаться. НИ с КЕМ и НИКОГДА!!
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы...я недоделанная....И при всех внешних и умственных достоитсвах - я НИКОМУ не нужна. кроме рожителей!!! НИКОМУ и НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня вообще родили - МУЧАТСЯ видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мужчина?
Nickеа́В ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Депрессия .
Заметила больше даже не потому,что действительно чувствуют себя обделенными,а потому,что ДАВЯТ стереотипы,что они не как все,ущербные.И не под силу разобраться в себе!Жаль таких.Психолог им в помощь,психотерапевт квалифицированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, под каким же куполом она жила все это время?
Елена ГроссманВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странно, под каким же куполом она жила все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже поняла теперь ,что это развод)))
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Я уже поняла теперь ,что это развод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никого и никогда....я ни разу не была замужем!
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
никого и никогда....я ни разу не была замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего то я не поняла, у Вас не было мужчины, Вы девственница?
Татьяна Р.В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Чего то я не поняла, у Вас не было мужчины, Вы девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Похоже, да. Автор не отвечает на этот вопрос.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Прям, плачут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ужастно....даже иногда многие спрашивают чем помочь - это еще ужастнее...я захожу в первую близкую парадную и реву....
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
это ужастно....даже иногда многие спрашивают чем помочь - это еще ужастнее...я захожу в первую близкую парадную и реву....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Питер, шоле?)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
это ужастно....даже иногда многие спрашивают чем помочь - это еще ужастнее...я захожу в первую близкую парадную и реву....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам легче от того, что вы ревете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем