Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Мне за 45. 
Попытки устроить личную жизнь потерпели фиаско. Живу  с родителями. Детей нет. Отношений не было. 
В последнее время встречая на улицах счастливые пар, влюбленных, беременных . мамочек и папочек  с детьми...Испытываю сильное горе, а слезы начинают литься из глаз сами....хожу зареванная и сделать ничего с собой не могу, хоть и обладаю сильным характером!!!!
как смирится со своей ...вот такой никчемной жизнью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
Nickеа́В ответ на Minus
Minus
До сих пор титьку сосете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе не уснуть ((
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
родители против....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли о чем они против. Родители не думают о вас - эгоисты.
Подумайте каково вам будет, когда родителей не станет? То-то и оно...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мало ли о чем они против. Родители не думают о вас - эгоисты.
Подумайте каково вам будет, когда родителей не станет? То-то и оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже думать про это не хочу....мне хватает негатива....
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
я даже думать про это не хочу....мне хватает негатива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать вам уже точно поздно, а усыновить еще можете. Хоть одного ребенка осчастливите и себя саму.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Рожать вам уже точно поздно, а усыновить еще можете. Хоть одного ребенка осчастливите и себя саму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы ей советуете то????? тупизм какой то на форуме!!!! ребенку нужно полноценная семья- мама и папа!!!!!!
Елена-Елена
да что вы ей советуете то????? тупизм какой то на форуме!!!! ребенку нужно полноценная семья- мама и папа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если усыновить мальчика лет 26, то папа не нужен
Елена-ЕленаВ ответ на SS
SS
Если усыновить мальчика лет 26, то папа не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мысль не плохая, но увы, она не А. Пугачева!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
да что вы ей советуете то????? тупизм какой то на форуме!!!! ребенку нужно полноценная семья- мама и папа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лено, тупизм ток у вас. Не всем семьи полные и не всегда это плохо. А подарить счастье маленькому ребенку - это замечательно. Всё лучше, чем в детдоме.
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Елена-Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С у ч ка пасть завали...вали колхозница д е б и л ко в свое село
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Елена-Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Закрой фантан дурко тупое
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
родители против....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже! Это просто что-то!..
Просто признайтесь, что не нужен Вам этот геморрой! Вы хотите, чтобы кто-то заботился о Вас. Прискакал на белой лошади и решил все Ваши проблемы. Вы умеете только принимать, а отдавать Вы ничего не готовы. Даже любовь.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
О Боже! Это просто что-то!..
Просто признайтесь, что не нужен Вам этот геморрой! Вы хотите, чтобы кто-то заботился о Вас. Прискакал на белой лошади и решил все Ваши проблемы. Вы умеете только принимать, а отдавать Вы ничего не готовы. Даже любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть Ваш ребенок попадет в такую же яму....скажите ему Ваши слова тогда! А злость Ваша - Вам верется...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
пусть Ваш ребенок попадет в такую же яму....скажите ему Ваши слова тогда! А злость Ваша - Вам верется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы - сама доброта, как я погляжу))
Я просто честна с Вами. Но, видимо, Вам трудно понять разницу между честностью и злостью.
Nickеа́В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да Вы - сама доброта, как я погляжу))
Я просто честна с Вами. Но, видимо, Вам трудно понять разницу между честностью и злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередная гадюка )) Выручайте, родненькая, у меня сегодня яд уже закончился, не справляюсь с честными и искренними анонимами с реальными историями, такими жалостливыми и правдивыми. Только им и крыть нечем почему-то :)
LodomeriaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очередная гадюка )) Выручайте, родненькая, у меня сегодня яд уже закончился, не справляюсь с честными и искренними анонимами с реальными историями, такими жалостливыми и правдивыми. Только им и крыть нечем почему-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тссс... Когда мы проходили практику в дурдоме, нам говорили, что с пациентами нельзя спорить. Поэтому тихо уходим... Главное, спиной не поворачиваться)
Nickеа́В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тссс... Когда мы проходили практику в дурдоме, нам говорили, что с пациентами нельзя спорить. Поэтому тихо уходим... Главное, спиной не поворачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*шепотом* я тут полубоком и совсем уже не спорю, стараюсь во все верить )))
Любовь СеливерстоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
О Боже! Это просто что-то!..
Просто признайтесь, что не нужен Вам этот геморрой! Вы хотите, чтобы кто-то заботился о Вас. Прискакал на белой лошади и решил все Ваши проблемы. Вы умеете только принимать, а отдавать Вы ничего не готовы. Даже любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора мне, конечно, жалко, но с Вами полностью согласна. Самое интересное, что я нахожусь в аналогичное ситуации - личной жизни нет, работа не нравится, живу вдвоем с пожилой мамой и собачкой, впереди болезни и одиночество. Конечно, мне не 45 лет, а на десяток поменьше, но депрессия уже то и дело "стучится в двери". Однако, анализируя свою ситуацию и жизнь окружающих, я пришла к выводу, что каждый живет той жизнью, которую он выбрал. Есть семейно ориентированные люди, которые уже давно женаты/замужем, воспитывают детей. Но они при любом раскладе завели бы семью (и вовсе не обязательно "идти по головам";). Просто они изначально нацелены отдавать, работать над отношениями и т.д. и т.п. А есть такие, как я (и, наверное, автор), страдающие инфантилизмом, которые всю жизнь ждут, что "прилетит волшебник в голубом вертолете" и бесплатно устроит их жизнь наилучшим образом. Да, гипотетически им также хочется семью/детей, но прикладывать к этому какие-то усилия - выше их моральных (а потом уже и физических) возможностей. В глубине души их (и меня) устраивает та жизнь, которую они ведут, со всеми привычками и "тараканами".
Любовь Селиверстова
Автора мне, конечно, жалко, но с Вами полностью согласна. Самое интересное, что я нахожусь в аналогичное ситуации - личной жизни нет, работа не нравится, живу вдвоем с пожилой мамой и собачкой, впереди болезни и одиночество. Конечно, мне не 45 лет, а на десяток поменьше, но депрессия уже то и дело "стучится в двери". Однако, анализируя свою ситуацию и жизнь окружающих, я пришла к выводу, что каждый живет той жизнью, которую он выбрал. Есть семейно ориентированные люди, которые уже давно женаты/замужем, воспитывают детей. Но они при любом раскладе завели бы семью (и вовсе не обязательно "идти по головам";). Просто они изначально нацелены отдавать, работать над отношениями и т.д. и т.п. А есть такие, как я (и, наверное, автор), страдающие инфантилизмом, которые всю жизнь ждут, что "прилетит волшебник в голубом вертолете" и бесплатно устроит их жизнь наилучшим образом. Да, гипотетически им также хочется семью/детей, но прикладывать к этому какие-то усилия - выше их моральных (а потом уже и физических) возможностей. В глубине души их (и меня) устраивает та жизнь, которую они ведут, со всеми привычками и "тараканами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогие форумчане!
Я думала что у меня "конец света" в голове, а вот еще более УЖАСАЮЩИЙ по паталогичности случай.....
Почитав слова ЛС - даже я(!) ужаснулась и содрогнулась.....
И тут человека даже не жалко....это более сильное чувство...соболезнование...

Я в шоке!
Любовь Селиверстова
Автора мне, конечно, жалко, но с Вами полностью согласна. Самое интересное, что я нахожусь в аналогичное ситуации - личной жизни нет, работа не нравится, живу вдвоем с пожилой мамой и собачкой, впереди болезни и одиночество. Конечно, мне не 45 лет, а на десяток поменьше, но депрессия уже то и дело "стучится в двери". Однако, анализируя свою ситуацию и жизнь окружающих, я пришла к выводу, что каждый живет той жизнью, которую он выбрал. Есть семейно ориентированные люди, которые уже давно женаты/замужем, воспитывают детей. Но они при любом раскладе завели бы семью (и вовсе не обязательно "идти по головам";). Просто они изначально нацелены отдавать, работать над отношениями и т.д. и т.п. А есть такие, как я (и, наверное, автор), страдающие инфантилизмом, которые всю жизнь ждут, что "прилетит волшебник в голубом вертолете" и бесплатно устроит их жизнь наилучшим образом. Да, гипотетически им также хочется семью/детей, но прикладывать к этому какие-то усилия - выше их моральных (а потом уже и физических) возможностей. В глубине души их (и меня) устраивает та жизнь, которую они ведут, со всеми привычками и "тараканами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отношении меня - Вы ошибаетесь!
А Вас - мне жаль....
Вы никчемный человек......извините!
Любовь СеливерстоваВ ответ на Аноним
Аноним
В отношении меня - Вы ошибаетесь!
А Вас - мне жаль....
Вы никчемный человек......извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Аноним (простите, но Вы даже не указали свое имя, почему-то...) Пожалуйста, не надо оскорблений (я же этого не делаю). Возможно, я, как вы выразились, человек "некчемный", не спорю. Но, заметьте, не я инициатор этой теме на форуме, и не я ищу поддержки у чужих, в сущности, людей. Если, конечно, вы не тролль и Вам действительно нужен совет - то меняйте свою жизнь (в чем проблема-то?) - дистанцируйтесь от родителей (для этого не обязательно менять место жительства), найдите себе какое-то хобби (танцы, тренинги, вышивание крестом), обновите гардероб, путешествуйте...Это гораздо продуктивнее, чем плакать в парадных. А если Вы не хотите этого делать - то, согласитесь, проблема именно в Вас, а не в окружающих.
См.аватарВ ответ на Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Автора мне, конечно, жалко, но с Вами полностью согласна. Самое интересное, что я нахожусь в аналогичное ситуации - личной жизни нет, работа не нравится, живу вдвоем с пожилой мамой и собачкой, впереди болезни и одиночество. Конечно, мне не 45 лет, а на десяток поменьше, но депрессия уже то и дело "стучится в двери". Однако, анализируя свою ситуацию и жизнь окружающих, я пришла к выводу, что каждый живет той жизнью, которую он выбрал. Есть семейно ориентированные люди, которые уже давно женаты/замужем, воспитывают детей. Но они при любом раскладе завели бы семью (и вовсе не обязательно "идти по головам";). Просто они изначально нацелены отдавать, работать над отношениями и т.д. и т.п. А есть такие, как я (и, наверное, автор), страдающие инфантилизмом, которые всю жизнь ждут, что "прилетит волшебник в голубом вертолете" и бесплатно устроит их жизнь наилучшим образом. Да, гипотетически им также хочется семью/детей, но прикладывать к этому какие-то усилия - выше их моральных (а потом уже и физических) возможностей. В глубине души их (и меня) устраивает та жизнь, которую они ведут, со всеми привычками и "тараканами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы все верно написали, но аффтар вас не поймет, увы...
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
вы все верно написали, но аффтар вас не поймет, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпоже Силеверстовой...желательно было бы привести свою жизнь в порядок..и ГОЛОВУ подлечить......а потом советы давать.....)))))..У АФФТАРА не было операции по лоботомированию!))))))) и нечего в его огород кирпичи кидать! ОК?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Госпоже Силеверстовой...желательно было бы привести свою жизнь в порядок..и ГОЛОВУ подлечить......а потом советы давать.....)))))..У АФФТАРА не было операции по лоботомированию!))))))) и нечего в его огород кирпичи кидать! ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госпожа Селиверстова по крайней мере достаточно умна, чтобы понять, что причина ее проблем- в ней. А вы ноете, ничего не признаете, менять ничего не хотите и при этом совета просите.
"Что бы такое сделать, чтобы ничего не делать?" " Что бы съесть, чтобы похудеть" и т.д. из той же оперы.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем