Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Мне за 45. 
Попытки устроить личную жизнь потерпели фиаско. Живу  с родителями. Детей нет. Отношений не было. 
В последнее время встречая на улицах счастливые пар, влюбленных, беременных . мамочек и папочек  с детьми...Испытываю сильное горе, а слезы начинают литься из глаз сами....хожу зареванная и сделать ничего с собой не могу, хоть и обладаю сильным характером!!!!
как смирится со своей ...вот такой никчемной жизнью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
маша
заведи кота...
АнонимВ ответ на маша
маша
заведи кота...
СсылкаПожаловаться
у меня есть....спасибо! Он приносит тепло для души, но....
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть....спасибо! Он приносит тепло для души, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для какой души??
Семён Семёнов
для какой души??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
той самой, чистой
Семён СемёновВ ответ на Juli ?
Juli ?
той самой, чистой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у анонима спросил,ибо она лукавит
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
для какой души??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей конечно!!!
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть....спасибо! Он приносит тепло для души, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы ждете? ну есть же сайты знакомств, там можно найти человека и в 40-45 лет. Просто подбирайте соответствующий возрастной ценз - 40-50 лет. "Малолетки" до 35 будут хотеть вас только ахнуть, серьезного там ничего не будет. А люди постарше более ответственны в этом. Вдобавок на работе что тоже все женатые?? Можно у подруг поспрашивать, у их мужей наверняка есть друзья не женатые. Военных в 40-50 лет также много одиноких. Ищите и пробуйте, а то душа не успокоится.))
Natali Fomenko
радуйтесь, что у вас нет этого геморроя
Марина
Климакс.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Марина
Марина
Климакс.
СсылкаПожаловаться
Он самый.
АлексМарк
Ну, вам же не нужна ни семья ни дети. Как вы жили всю жизнь, так и живите.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Ну, вам же не нужна ни семья ни дети. Как вы жили всю жизнь, так и живите.
СсылкаПожаловаться
Мне она была нужна всегда.....
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Мне она была нужна всегда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывайте себя.
Кому она нужна, у того она есть.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Не обманывайте себя.
Кому она нужна, у того она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не обманываю!
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не обманываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обманываете. Для того, чтобы добиться желаемого, люди по головам, по трупам идут. А не сидят и мечтают.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Конечно обманываете. Для того, чтобы добиться желаемого, люди по головам, по трупам идут. А не сидят и мечтают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо судить обо всех по себе..Я по трупам никогда ради даже самой заветной уели не пойду...У меня есть воспитание. такт и ум!
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
не надо судить обо всех по себе..Я по трупам никогда ради даже самой заветной уели не пойду...У меня есть воспитание. такт и ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже между строк читать не в состоянии. Я- образно выразилась, а вы уже вскинулись. Вам, по всей видимости, ваше воспитание и такт, мешали в жизни, в осуществлении ваших желаний, так однозначно.
ExcellentВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вы даже между строк читать не в состоянии. Я- образно выразилась, а вы уже вскинулись. Вам, по всей видимости, ваше воспитание и такт, мешали в жизни, в осуществлении ваших желаний, так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первый раз слышу, чтобы воспитание МЕШАЛО, в чём вы обвиняете автора, что не построила счастья, разбивая чужое???
АлексМаркВ ответ на Excellent
Excellent
первый раз слышу, чтобы воспитание МЕШАЛО, в чём вы обвиняете автора, что не построила счастья, разбивая чужое???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я о чем-то таком написала разве?? Это ваши фантазии, заметьте.
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
первый раз слышу, чтобы воспитание МЕШАЛО, в чём вы обвиняете автора, что не построила счастья, разбивая чужое???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это никогда не слышали? Простой пример. Мужчина на втором свидании говорит "Ну пошли?" а она "Вы что! Как вы можете мне такое предлагать! Я лядь какая-то вам что-ли? Я не так воспитана! Хрясь ему пощечину и гуляй вася!"Вот вам и мешает воспитание. А может мужчинка и не плохой был, просто он "старый солдат и не знает слов любви"
Рома Ш.В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вы даже между строк читать не в состоянии. Я- образно выразилась, а вы уже вскинулись. Вам, по всей видимости, ваше воспитание и такт, мешали в жизни, в осуществлении ваших желаний, так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странная логика)) откуда вам знать как у человека судьба сложилась? ситуации везде разные - есть где сама виновата что досидела до старости, а есть когда не повезло и т.д.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
не надо судить обо всех по себе..Я по трупам никогда ради даже самой заветной уели не пойду...У меня есть воспитание. такт и ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж чего-чего, а ума точно нет))))))
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
не надо судить обо всех по себе..Я по трупам никогда ради даже самой заветной уели не пойду...У меня есть воспитание. такт и ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот...а мужука нет
Семён Семёнов
вот...а мужука нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готов исправить это досадное недоразумение?
Семён СемёновВ ответ на Juli ?
Juli ?
Готов исправить это досадное недоразумение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Землица -матушка за мной будешь бегать?? аки клизма??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем