Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Так уж получилось, что подруг у меня нет, периодически пишу о своих проблемах на этом форуме, становится легче, многим за это благодарна. Познакомилась с парнем через сайт знакомств 2 недели назад, бурный роман, понимаю что глупо, но через неделю я уже влюбилась. Он практически постоянно ночевал у меня, потом утром шёл провожать до работы, вставал со мной в 5 утра, ещё потом полтора часа ехал по метро и маршрутке, я готовила ему борщи, котлеты, сдувала с него пылинки. Ночевал он не каждую ночь, работает 2 через 2, иногда приезжал после работы, иногда нет. На этой недели у нас совпал выходной воскресенье и он мог бы приехать, вчера, но сказал, что плохо себя чувствует, потом утром узнала что он был в клубе, сегодня сказал что может только вечером приехать. Я все утро проплакала, понимаю, что глупо требовать через 2 недели, чтобы он все свободное время проводил со мной, но я влюбилась и мне очень больно, хочу сегодня с ним расстаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если любите, поймете его со всеми его тараканами , ну а страсть быстро проходит. Вам решать.
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Если любите, поймете его со всеми его тараканами , ну а страсть быстро проходит. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую вечером промолчать, боюсь его потерять и боюсь что будет очень больно если с ним останусь, впадаю в полную зависимость от него, а это очень плохо.
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую вечером промолчать, боюсь его потерять и боюсь что будет очень больно если с ним останусь, впадаю в полную зависимость от него, а это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Займитесь собой, работой, спортом и.т.д. Иначе он сбежит. И не делайте при нем страдальческое лицо.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пугает,что так сильно влюбилась и такая реакция из-за ерунды, не хочу потерять себя в отношениях и превратится в истеричку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, прально, сами понимаете пугающую перспективу. Боритесь с собственными эмоциями, а не с мч, это всегда пригодится
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Пугает,что так сильно влюбилась и такая реакция из-за ерунды, не хочу потерять себя в отношениях и превратится в истеричку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может все таки страсть захлестнула, а не любовь. Вот и шоры на глазах.
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А может все таки страсть захлестнула, а не любовь. Вот и шоры на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и страсть, в любом случае, мне давно так не было плохо, как этой ночью и утром. Не хочу снова испытывать такие эмоции, может ничего и не случилось, сходил он в клуб, не знаю что со мной, лучше наверное расстаться.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Готова уважать пространство, просто так больно сейчас, от того что соврал и не приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больно, это когда другой девушке конфеты дарит и цветы, а у вас были только борщи
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Готова уважать пространство, просто так больно сейчас, от того что соврал и не приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может друзья спонтанно позвали
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а может друзья спонтанно позвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, он заранее знал что пойдёт в клуб на концерт, мог бы меня с собой позвать, или заранее об этом сказать.
Sara Parker
Романбыл бурный на вашей территории, с вашими борщами и котлетами... Что теперь? Идти на тот же сайт знакомств и готовиться к следующему бурному роману. Варить борщи и жарить котлеты...
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Романбыл бурный на вашей территории, с вашими борщами и котлетами... Что теперь? Идти на тот же сайт знакомств и готовиться к следующему бурному роману. Варить борщи и жарить котлеты...
СсылкаПожаловаться
Так тяжело влюбился, со мной такого не было 4 года. Наверное поэтому так тяжело
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Так тяжело влюбился, со мной такого не было 4 года. Наверное поэтому так тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите своей жизнью и у него должно быть свое пространство... Зачем вы готовите? Он вам муж что ли?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Живите своей жизнью и у него должно быть свое пространство... Зачем вы готовите? Он вам муж что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хотелось ему делать приятное, я хорошо готовлю
****В ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось ему делать приятное, я хорошо готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будьте овцой - мужики таких не любят, точнее любят использовать)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось ему делать приятное, я хорошо готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, сделали... Накормили... А ему это скучно, ему нужны тусовки, а не ваши борщи-котлеты... Хотя, нужны... В перерывах между тусняками.
Наталья
Хорошо, что я не мужчина и у меня нет таких девушек)))
Любушка Стрижова
Зачем сразу мамку включать?Без борщей не смог бы?Мужчина должен ухаживать.Девушки перестали себя уважать.
net
Кстати, сдувать пылинки не надо, он разлюбит быстро, иногда головомойку можно устроить.
вы же ему быстро надоедите, добренькая
Ola
Надоели вы ему со своими котлетами, зачем так растворяться в человеке?
Абсолютное Зло
Да ничего не случилось, не переживайте.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да ничего не случилось, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Хочу расстаться, потому что влюбилась, глупо конечно. Не хочу опять страдать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу расстаться, потому что влюбилась, глупо конечно. Не хочу опять страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупее не придумаешь.
Абсолютное Зло
Глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, а вот как раз понимаю это)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
ахаха, а вот как раз понимаю это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож понимаю, сама такая была в 16 лет)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я так на ерунду реагирую, то что будет дальше. Я так раньше себя не вела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем