Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Так уж получилось, что подруг у меня нет, периодически пишу о своих проблемах на этом форуме, становится легче, многим за это благодарна. Познакомилась с парнем через сайт знакомств 2 недели назад, бурный роман, понимаю что глупо, но через неделю я уже влюбилась. Он практически постоянно ночевал у меня, потом утром шёл провожать до работы, вставал со мной в 5 утра, ещё потом полтора часа ехал по метро и маршрутке, я готовила ему борщи, котлеты, сдувала с него пылинки. Ночевал он не каждую ночь, работает 2 через 2, иногда приезжал после работы, иногда нет. На этой недели у нас совпал выходной воскресенье и он мог бы приехать, вчера, но сказал, что плохо себя чувствует, потом утром узнала что он был в клубе, сегодня сказал что может только вечером приехать. Я все утро проплакала, понимаю, что глупо требовать через 2 недели, чтобы он все свободное время проводил со мной, но я влюбилась и мне очень больно, хочу сегодня с ним расстаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Garry
хочешь-расставайся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Комментарий удален.Почему?
Он сам платил за еду, мы ходили в магазин, он покупал продукты.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, он Москвич, живёт с родителями
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже думаю, что у меня чувства гораздо сильнее, чем у него. У меня было много хобби: фитнес, пилатес, бассейн, велосипед и на все забила ради него.
****В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что у меня чувства гораздо сильнее, чем у него. У меня было много хобби: фитнес, пилатес, бассейн, велосипед и на все забила ради него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё пройдет- пройдет и это)
Комментарий удален.Почему?
Скарлетт ОхараВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто хобби поменялось, теперь оно другое- музчина)
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что у меня чувства гораздо сильнее, чем у него. У меня было много хобби: фитнес, пилатес, бассейн, велосипед и на все забила ради него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Нельзя на свои интересы забивать
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Зря. Нельзя на свои интересы забивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера наконец сходила на фитнес. В первый раз за две недели, столько позитива, обожаю тренажерку
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что у меня чувства гораздо сильнее, чем у него. У меня было много хобби: фитнес, пилатес, бассейн, велосипед и на все забила ради него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верните хобби и забейте на него! Две недели слишком мало для отношений, а вы уже щи, борщи, котлеты..
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что у меня чувства гораздо сильнее, чем у него. У меня было много хобби: фитнес, пилатес, бассейн, велосипед и на все забила ради него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все это за ДВЕ НЕДЕЛИ???
Маришка
А про клуб как узнали?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А про клуб как узнали?
СсылкаПожаловаться
Утром увидела, что он был ВК в 4 утра, спросила, он сказал, что позвонили друзья и он пошёл с ними в клуб
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Утром увидела, что он был ВК в 4 утра, спросила, он сказал, что позвонили друзья и он пошёл с ними в клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сходил с друзьями в клуб, зачем в крайности бросаться. У вас отношения еще только начинают развиваться, еще толком и не знаете друг друга а уже ждете что он все время только с вами будет. Смотрите как будет вести себя дальше и не особо навязывайтесь и звоните первая, а то поймет что из вас веревки вить можно. Если это ваш мужчина никуда он от вас не денется, и уж точно гиперконтроль с вашей стороны его отпугнет.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Утром увидела, что он был ВК в 4 утра, спросила, он сказал, что позвонили друзья и он пошёл с ними в клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ответил честно, мог бы соврать, что бессонница. Возвращайтесь к хобби, не замыкайтесь на нем, имейте свои интересы. Сам забегает )
Мария
Учитесь уважать чужое личное пространство.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Учитесь уважать чужое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Готова уважать пространство, просто так больно сейчас, от того что соврал и не приехал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пугает,что так сильно влюбилась и такая реакция из-за ерунды, не хочу потерять себя в отношениях и превратится в истеричку
netВ ответ на Аноним
Аноним
Пугает,что так сильно влюбилась и такая реакция из-за ерунды, не хочу потерять себя в отношениях и превратится в истеричку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пугайтесь, мы все такие были в молодсти
потом стали умными)
Комментарий удален.Почему?
netВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы какую-то трагедию раздуваете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем