Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Сделала глупость и нечаянно призналась мужчине в любви. А он пишет мне, что не верит! Лучше б мне он ничего не ответил! А он" Ой я уже давно словам не верю, а действия где? Ты мне даже доброго утра пожелать первая не можешь. Каждое утро меня встречают сообщениями другие люди. те.кому я не безразличен."(((((((((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ВасилисаВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Ему точно уже ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж фиолетово ему)) какой прок от пустых слов? Любит - пусть делает жизнь объекта любви лучше, ничего не хочет делать - пусть сидит молча.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вот уж фиолетово ему)) какой прок от пустых слов? Любит - пусть делает жизнь объекта любви лучше, ничего не хочет делать - пусть сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот каким образом ? Чтобы вы делали? Видели бы в этом смысл , если б не было взаимности??????
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот каким образом ? Чтобы вы делали? Видели бы в этом смысл , если б не было взаимности??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - ничего не буду делать! Меня интересуют исключительно ухаживающие за мной мужчины). Не хотите ничего делать - не надо и розовые пузыри из соплей надувать, про любовь рассказывая. А то много таких как вы умников - Вы значит любите, а делать что-то должен объект вашей любви)) нет уж - вы любите - вы и делайте или молчите))
Андрей АнтоновВ ответ на Аноним
Аноним
Вот каким образом ? Чтобы вы делали? Видели бы в этом смысл , если б не было взаимности??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она У Вас есть эта самая взаимность или как??Вы то сами как на самом деле думаете?
Андрей АнтоновВ ответ на Василиса
Василиса
Вот уж фиолетово ему)) какой прок от пустых слов? Любит - пусть делает жизнь объекта любви лучше, ничего не хочет делать - пусть сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче странник он неприкаенный и все тут.Мое мужское видение.Есть категория женщин -"жертв" влюбляющихся постоянно в мужчин "палачей" своей жизни.Ответ один-работать над собой и избавляться от "порочных" моделей поведения и мышления.
ВасилисаВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Короче странник он неприкаенный и все тут.Мое мужское видение.Есть категория женщин -"жертв" влюбляющихся постоянно в мужчин "палачей" своей жизни.Ответ один-работать над собой и избавляться от "порочных" моделей поведения и мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он реалист, оценивающий людей исключительно по их поступкам, как и я)) а слова про любовь говорить - не мешки ворочать, ничего слова не стоят без поступков.
Андрей АнтоновВ ответ на Василиса
Василиса
Он реалист, оценивающий людей исключительно по их поступкам, как и я)) а слова про любовь говорить - не мешки ворочать, ничего слова не стоят без поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садист он скрытый.Девушка не нравится, а нравится ею манипулировать, свое эго наполнять за счет женской энергетики.Самоутверждаться за счет внимания женщин-это по большей части не зрело.Короче фильм ужасов.))
ВасилисаВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Садист он скрытый.Девушка не нравится, а нравится ею манипулировать, свое эго наполнять за счет женской энергетики.Самоутверждаться за счет внимания женщин-это по большей части не зрело.Короче фильм ужасов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушкой никто не манипулирует - она Ничего, кроме болтовни про любовь для него и не делает, о чем он ей и написал))
Андрей АнтоновВ ответ на Василиса
Василиса
Девушкой никто не манипулирует - она Ничего, кроме болтовни про любовь для него и не делает, о чем он ей и написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняно.Вся проблема в этой болтушке-женщине.))
АнонимВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Поняно.Вся проблема в этой болтушке-женщине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно. Меня обвинить проще всего! Я еще и виновата(
ВасилисаВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Поняно.Вся проблема в этой болтушке-женщине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно)) как говорится: - Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов"
Андрей АнтоновВ ответ на Василиса
Василиса
Именно)) как говорится: - Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщинам не стоит,по моему мнению, бежать впереди паровоза, не ухаживает мужчина,нет встречных шагов-не нужно ему навязываться и презентовать ему свою любовь, как бы не хотелось и не придумывалось,что она взаимна.Нет любви,тогда и не фиг требовать с нее смс-ки.
ВасилисаВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Женщинам не стоит,по моему мнению, бежать впереди паровоза, не ухаживает мужчина,нет встречных шагов-не нужно ему навязываться и презентовать ему свою любовь, как бы не хотелось и не придумывалось,что она взаимна.Нет любви,тогда и не фиг требовать с нее смс-ки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна с вами в этом! инициатива наказуема.
Андрей АнтоновВ ответ на Василиса
Василиса
Полностью согласна с вами в этом! инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Печальная история какая-то получилась.Скорее бы лето.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Девушкой никто не манипулирует - она Ничего, кроме болтовни про любовь для него и не делает, о чем он ей и написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что зря разболтала. А делать то теперь что?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что зря разболтала. А делать то теперь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниже написала, ничего вам делать не надо, а напишет -отвечайте, что ему пора уже заиметь чувство юмора и это была шутка))
Андрей АнтоновВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что зря разболтала. А делать то теперь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы все живые существа и имеем свойство ошибаться.Никто от этого не застрахован.Самобичеванием заниматься не советую.Все вполне поправимо.Напишет -так Вы ему респектуйте и в доступной форме изложите Ваше нынешнее настроение:типа "сеня тя не лав я",пусть чешет к песоснице-куличики лепить;ну,или дело до коедиции будет доходить -ответь обшиблась я -не мой, ты,пассажир,пусть хайер вздрогнет у него там и делов то.Все будет хорошо.
Андрей АнтоновВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что зря разболтала. А делать то теперь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря ничего не пооисходит.Все закономерно.Вам легче стало.Все разрешилось.Зачем кипеш?
Андрей АнтоновВ ответ на Андрей Антонов
Андрей Антонов
Зря ничего не пооисходит.Все закономерно.Вам легче стало.Все разрешилось.Зачем кипеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мутить с этим штрихом чет серьезное -не советую.Чем дальше,тем роднее.)))
Алина Чуканова
Хоспидя, в чёрный список его
Юлия Сорокина
Чушь пишет! Если бы вы ему действительно нравились, то он сам бы проявлял инициативу!!!
Андрей АнтоновВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Чушь пишет! Если бы вы ему действительно нравились, то он сам бы проявлял инициативу!!!
СсылкаПожаловаться
Воть верные слова женщины.
Джессика
Дурак какой-то
Марина
вам по 15 лет?
OLGA
всю жизнь ваше признание будет помнить, возможно единственное в его жизни)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем