Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Мы с мужем вместе 6 лет!Поженились 2 года назад!Дочке 1,5 года!После рождения дочери,муж очень изменился.Стал часто меня оскорблять по пустякам,причём оскорбления очернь обидные! Стал поднимать на меня руку,но не до большого!И всё по пустякам не то спросила,не так сказала!Я очень устала с ребенком дома,он с дочерью не сидит!Времени на себя нету не секунды!В последнее времясо оскорбления участились.Может сказать и при друзьях и вообще на людях!Иногда такое чувство что человек не в себе!Как начинает кричать и всё при ребёнка! Думаю о разводе,не могу решится!Подскажите советом!
вальтера юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Вася Пряник
Советую, разводись.
захария андреева_z_z
нет совета. не меняется так радикально человек.просто вы все это проглатывали,огрызались,закатывали истерики....что угодно.а теперь не можете себе этого позволить.при дочке..думаю так..я бы не жила с таким изначально...вы к нему что чувствуете то?
вальтера юсуповаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет совета. не меняется так радикально человек.просто вы все это проглатывали,огрызались,закатывали истерики....что угодно.а теперь не можете себе этого позволить.при дочке..думаю так..я бы не жила с таким изначально...вы к нему что чувствуете то?
СсылкаПожаловаться
Тяжело ответить,он родной человек для меня!Но он очень жестокий стал!И иногда я боюсь находится с ним!
вальтера юсупова
Тяжело ответить,он родной человек для меня!Но он очень жестокий стал!И иногда я боюсь находится с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое родной - это тот, кто бьет.обижает, это родной?
захария андреева_z_zВ ответ на вальтера юсупова
вальтера юсупова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю,что он никогда таким не был. изменения в психике вы считаете?
Ольга ВасильеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не верю,что он никогда таким не был. изменения в психике вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бывает. Это не изменения в психике. Это просто психопат долго притворялся хорошим человеком. Ровно до тех пор, пока жена не стала от него зависима.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Такое бывает. Это не изменения в психике. Это просто психопат долго притворялся хорошим человеком. Ровно до тех пор, пока жена не стала от него зависима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...это прям такая редкость..и психопат.и актер замечательный. и цель есть притвориться. и жена видеть ничего не хочет...скорее бывает другое. не желаю ничего видеть. страусиная политика.пока не припрет так,что и она не поможет
захария андреева_z_z
не знаю...это прям такая редкость..и психопат.и актер замечательный. и цель есть притвориться. и жена видеть ничего не хочет...скорее бывает другое. не желаю ничего видеть. страусиная политика.пока не припрет так,что и она не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психопатов полно. И они прекрасные актеры. Сама в первом браке на такого нарвалась. После рождения первого ребенка начались звоночки, но я не заостряла свое внимание. Вроде мелочи всякие были. А вот вторую дочку я пошла рожать на месяц раньше срока потому, что в холодильнике в 12 ночи не было супа. И за это мне был устроен такой скандалище, что наутро я родила вторую дочку. И больше он не сдерживался-так мне честно и сказал, что будет делать все, что хочет, потому что я от него никуда теперь не денусь. В итоге еле развелась-не хотел отпускать. Любил, так сказать.
Ольга Васильева
Психопатов полно. И они прекрасные актеры. Сама в первом браке на такого нарвалась. После рождения первого ребенка начались звоночки, но я не заостряла свое внимание. Вроде мелочи всякие были. А вот вторую дочку я пошла рожать на месяц раньше срока потому, что в холодильнике в 12 ночи не было супа. И за это мне был устроен такой скандалище, что наутро я родила вторую дочку. И больше он не сдерживался-так мне честно и сказал, что будет делать все, что хочет, потому что я от него никуда теперь не денусь. В итоге еле развелась-не хотел отпускать. Любил, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно. звоночки..но вы второго родили...еще раз - не желание видеть и желание второго обманывать плюс искусная игра - редкое сочетание.
захария андреева_z_z
именно. звоночки..но вы второго родили...еще раз - не желание видеть и желание второго обманывать плюс искусная игра - редкое сочетание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звоночки-это не значит, что он меня бил или унижал. Разок не взял меня на машине беременную в супермаркет за продуктами. Пришлось мне пешком топать. Пару раз не купил молока и хлеба. Ну и все такое по мелочи. Этой ерунды для развода явно мало.
Ольга Васильева
Звоночки-это не значит, что он меня бил или унижал. Разок не взял меня на машине беременную в супермаркет за продуктами. Пришлось мне пешком топать. Пару раз не купил молока и хлеба. Ну и все такое по мелочи. Этой ерунды для развода явно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для развода мало. а чтобы понять что это за человек - достаточно.именно в мелочах все дело...но раз не бьет,не оскорбляет - то молодец....человек всегда кого то оскорбляет,унижает, если от таков по природе..то что его партнер временно не входид в список этих людей - не делает человека, склонного к такому поведению, иным
захария андреева_z_z
для развода мало. а чтобы понять что это за человек - достаточно.именно в мелочах все дело...но раз не бьет,не оскорбляет - то молодец....человек всегда кого то оскорбляет,унижает, если от таков по природе..то что его партнер временно не входид в список этих людей - не делает человека, склонного к такому поведению, иным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в том-то все и дело, что я не знаю людей, которых он унижал. Может, и глумился над кем-то. Но все наши общие знакомые его обожали, да что там знакомые. Мои родители любили его больше, чем меня. И были категорически против развода. Я счастливо второй раз замужем уже 14 лет, а мой папа до сих пор принимает моего БМ и очень ему рад. И тот факт, что я не получала ни копейки алиментов на детей его ни капли не смущает. Такой вот мой БМ обаятельный.
Ольга Васильева
Ну в том-то все и дело, что я не знаю людей, которых он унижал. Может, и глумился над кем-то. Но все наши общие знакомые его обожали, да что там знакомые. Мои родители любили его больше, чем меня. И были категорически против развода. Я счастливо второй раз замужем уже 14 лет, а мой папа до сих пор принимает моего БМ и очень ему рад. И тот факт, что я не получала ни копейки алиментов на детей его ни капли не смущает. Такой вот мой БМ обаятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок.я поняла. ваш муж был мастером перевоплощений и был страшно заинтересован в том,чтобы обмануть вас своей игрой..настолько увлек,что все те звоночки и мелочи, о которых вы говорили прошли мимо вашего сознания.
захария андреева_z_z
ок.я поняла. ваш муж был мастером перевоплощений и был страшно заинтересован в том,чтобы обмануть вас своей игрой..настолько увлек,что все те звоночки и мелочи, о которых вы говорили прошли мимо вашего сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мелочи не прошли мимо, я их заметила. Но я понимала, что люди иногда ссорятся и не стала разбор полетов устраивать. Я миролюбивая, не скандальная. Но характер имеется. Мужу я свой характер не демонстрировала, и он решил, что я покорная овца.
Ольга Васильева
Да мелочи не прошли мимо, я их заметила. Но я понимала, что люди иногда ссорятся и не стала разбор полетов устраивать. Я миролюбивая, не скандальная. Но характер имеется. Мужу я свой характер не демонстрировала, и он решил, что я покорная овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по моему мы про разное говорим
захария андреева_z_z
по моему мы про разное говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да? Возможно.
Ольга Васильева
Да? Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
верю вам
Ольга ВасильеваВ ответ на elena***
elena***
верю вам
СсылкаПожаловаться
История переписки15

захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже никогда в такое не верила. Скорее поверю в полнейшую слепоту женщин ДО и изменение в психике женщины ПОСЛЕ рождения ребёнка. Я знаю, например, точно, какие со мной произошли изменения. Если раньше я могла смолчать, проглотить и стерпеть что-то (от посторонних, не от мужа), то теперь так огрызнусь, что стены затрясутся. Так и тут. Изменился не он, а она после того, как в ней проснулся материнский инстинкт. А по простому... она прозрела )
захария андреева_z_zВ ответ на Шум
Шум
Я тоже никогда в такое не верила. Скорее поверю в полнейшую слепоту женщин ДО и изменение в психике женщины ПОСЛЕ рождения ребёнка. Я знаю, например, точно, какие со мной произошли изменения. Если раньше я могла смолчать, проглотить и стерпеть что-то (от посторонних, не от мужа), то теперь так огрызнусь, что стены затрясутся. Так и тут. Изменился не он, а она после того, как в ней проснулся материнский инстинкт. А по простому... она прозрела )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или прозрела или с ребенком стало сложнее терпеть
Ольга Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, у меня то же самое. Только 10 (!!!) лет до рождения ребеенка норм, а потом понеслось. В себя пришел когда отбиваться начала, еще когда понял, что могу выйти на работу и послать его...
Людмила ЖанЖакВ ответ на вальтера юсупова
вальтера юсупова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родной...чем?..что когда то переступит грань...люди не меняются..агрессия была уже ...просто сейчас в пазлы служилось....
Наталья ЛеоноваВ ответ на вальтера юсупова
вальтера юсупова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он так стал реагировать на дефицит внимания с вашей стороны? Обижен, но вида не показывает.
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Может, он так стал реагировать на дефицит внимания с вашей стороны? Обижен, но вида не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ТП очередная, сидит дома с ребёнком и пишет что времени у неё нет ВООБЩЕ!!!! интересно куда оно всё это время то уходит? наверняка в соцсетях виснет не еды ни убрано ничего нет, одна её тупая физиономия и нытьё как она устала....плавали знаем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем