Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень меня ударил. Помогите советом!

Опишу вкратце. Жили с мужчиной,парнем,ему 30 сейчас. Я ради него ушла от родителей. Он ударил меня-наложили 5 швов. После этого я стала искать комнату,нашла,а там притон. Курят и пьют никого не стеснясь. Мой бывший мне сказал;ты дура? Уходи от туда ко мне,пока приличное не нашла. Я вернулась и тут же бах-вообщем кулаком в глаз. Звоню обратно,где комнату снимала-не реагируют. Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Бет Мидлер
в травмопункт и в полицию.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в травмопункт и в полицию.
СсылкаПожаловаться
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то ужасное будет, если Вы будете продолжать по фейсу.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что то ужасное будет, если Вы будете продолжать по фейсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получать
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас там изнасилуют?)))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но уже не у вас, а у вашего "любимого". Такие, как он герои только перед своими курицами, которые терпят побои и не заявляют на них в органы. Вам подружка предложила у нее пожить, так чего вы опять поперлись к нему получать в глаз? Чего добиваетесь?
Б АВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких надо на место ставить. У меня был такой поклонник раньше. Когда мне было 18 лет. Я тоже боялась в начале сказать об этом родным, стеснялась. А он видя все это начал еще более агрессивно себя вести. В один прекрасный день он получил по всей физиономии от моего брата, после чего его забрали в СИЗО и он просидел там 10 дней. Позже я узнала подробности, мой брат хотел лом железный ему в голову вбить, но его друг остановил. Так что, какими бы ни были родственники, лучше них вас никто не защитит ! Хотите совета : идите домой , падайте на колени матери и просите прощения! Мама - это самое святое в нашей жизни , какой бы она ни была.
VenusВ ответ на Б А
Б А
Таких надо на место ставить. У меня был такой поклонник раньше. Когда мне было 18 лет. Я тоже боялась в начале сказать об этом родным, стеснялась. А он видя все это начал еще более агрессивно себя вести. В один прекрасный день он получил по всей физиономии от моего брата, после чего его забрали в СИЗО и он просидел там 10 дней. Позже я узнала подробности, мой брат хотел лом железный ему в голову вбить, но его друг остановил. Так что, какими бы ни были родственники, лучше них вас никто не защитит ! Хотите совета : идите домой , падайте на колени матери и просите прощения! Мама - это самое святое в нашей жизни , какой бы она ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно, я согласна с Вами.
Татьяна ГущинаВ ответ на Б А
Б А
Таких надо на место ставить. У меня был такой поклонник раньше. Когда мне было 18 лет. Я тоже боялась в начале сказать об этом родным, стеснялась. А он видя все это начал еще более агрессивно себя вести. В один прекрасный день он получил по всей физиономии от моего брата, после чего его забрали в СИЗО и он просидел там 10 дней. Позже я узнала подробности, мой брат хотел лом железный ему в голову вбить, но его друг остановил. Так что, какими бы ни были родственники, лучше них вас никто не защитит ! Хотите совета : идите домой , падайте на колени матери и просите прощения! Мама - это самое святое в нашей жизни , какой бы она ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего полиция нужна тогда?
АрлекиноВ ответ на Натали
Натали
А для чего полиция нужна тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зафиксировать факт ....но мер они не принимают никаких вообще... не их это функция оказывается...сама удивилась очень..
Анастасия КурлянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ударил один будет и следующий, вернись к родителям а время покажет может и найдете другое жилье в скором времени.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь-не будет вообще ничего! она зафиксируют побои ( хорошо, если до них в травме побываете), все запишут, потом пришлют по почте бумагу об отказе в возбуждении уголовного дела и сдадут бумаги в архив! их работа на этом закончена-дальше вам можно подавать уже в суд...или терпеть дальше до след.раза...
чудоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к родителям и срочно,иначе ,зная,что некуда деваться-будет издеваться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только растеряна;я понимаю,если я пойду в полицию-то будет что-то ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите, он вас изуродует. У тёти первый муж дрался - она ушла, после у него было 2 официальные жены и он их тоже бил, а последнюю молодую до сих пор бьёт. У вас родственников нет или подруг, чтобы перекантаваться пока комнату не найдёте?
Игорь КопейкинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в травмопункт и в полицию.
СсылкаПожаловаться
У попа была собака, он ее любил.
Она съела кусок мяса - он ее убил... (с)
Лана Лазурная
Вернитесь к родителям, пока Вас не убили
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вернитесь к родителям, пока Вас не убили
СсылкаПожаловаться
Я не могу туда,это самый последний вариант.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу туда,это самый последний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, в морг Вас отвезут бесплатно...
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ну что ж, в морг Вас отвезут бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К матери не могу ,она сама хотела избавиться от меня,и если я вернусь-моральная война мне обеспечена.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
К матери не могу ,она сама хотела избавиться от меня,и если я вернусь-моральная война мне обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А сейчас у вас мир и политесы, как в Версале?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
К матери не могу ,она сама хотела избавиться от меня,и если я вернусь-моральная война мне обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моральная война с мамой - это цветочки по сравнению с избиениями.
НатальяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Моральная война с мамой - это цветочки по сравнению с избиениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она мазахистка
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Может она мазахистка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малолетка она безмозглая, к сожалению
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Малолетка она безмозглая, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 36 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем