Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Всем привет! Бываю тут часто, потому зашифруюсь. В пятницу случайно познакомилась с парнем, мой ровесник, обоим по 28. В воскресенье встретились погуляли, покатались, отвез домой. В процессе беседы узнала, что он больше года не живет с женой, сейчас разводятся, у него маленькая дочка 1,7, сказал, что пора бы уже и новые отношения, типа, без бабы скучно. На вранье не похоже, прошерстила по сусекам, вроде так и есть.

В понедельник опять встретились, погуляли-покатались, немного пива... Короче я осталась у него, не выдержала, уж больно хорош, гад, в моем избирательном вкусе, хоть и не красавец по общепринятым канонам). Вроде все норм, утром попрощались. Так вот... сам не звонит, не пишет, но отвечает. Причем довольно сухо. Заметила, что не особо эмоциональный товарищ, как-то он не умеет или стесняется эмоции проявлять. Тем не менее на пятницу договорились снова встретиться. Вчера звоню, пара минут разговора и "я тут на мойку подъехал, перезвоню позже". И хрен там.

Хотя уже около 9 вечера было, мож побоялся поздно звонить. С одной стороны не хочу быть навязчивой, а с другой и сам, блин, не проявляет инициативу. Может, он просто для меня слишком молод? Или просто ничего не хочет? И мож ну его нафиг ту пятницу? Или встретиться еще пронаблюдать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Да не то, чтобы дура, просто наивняк какой-то подростковый.
Пацан воспользовался ситуацией, ты с ним хорошо отдохнула.
Будешь нужна - позвонит, сама не звони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в общем - то, наверное, он мне для этого и нужен, периодически хорошо отдохнуть. Бесит его отстраненность. Я девушка видная, мужики головы сворачивают, комплименты говорят, а этот.. Блин( Самолюбие мое, наверное, задел(
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну, в общем - то, наверное, он мне для этого и нужен, периодически хорошо отдохнуть. Бесит его отстраненность. Я девушка видная, мужики головы сворачивают, комплименты говорят, а этот.. Блин( Самолюбие мое, наверное, задел(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ср** на него с высокой колокольни) Переключи внимание на тех, кто стремиться провести с тобой свое время.
Аноним Аноним
Да и ср** на него с высокой колокольни) Переключи внимание на тех, кто стремиться провести с тобой свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот - самый дельный совет


123 123В ответ на Аноним
Аноним
ну, в общем - то, наверное, он мне для этого и нужен, периодически хорошо отдохнуть. Бесит его отстраненность. Я девушка видная, мужики головы сворачивают, комплименты говорят, а этот.. Блин( Самолюбие мое, наверное, задел(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно самолюбие и задел. Заставь его самого охотиться на тебя - раскачай на эмоции. лучше на отрицательные . потом на положительные . откажи во встрече, потом согласись . заинтригуй (и не дай ничего) только относись ко всему этому, как к игре, и даже в голове своей не держи, что заполучишь его в качестве парня или там еще по серьезней. Но для начала - твоя карта бита сейчас И весь этот план на данный момент - абсолютно нереален.
Аноним Аноним
Точно 28?
Прочитай свою историю еще раз сама, как если не про тебя было бы написано.
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
да пошел он к черту, пусть бабу и ищет, а женщина с собой так обращаться просто не позволит.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
да пошел он к черту, пусть бабу и ищет, а женщина с собой так обращаться просто не позволит.
СсылкаПожаловаться
спасибо... задумалась
Диана
Слишком быстро у вас всё случилось, но может просто занят действительно, некогда. К выходным позвонит, главное сама не звоните, как бы не хотелось. Тоже помню в юности, если не звонит, с ума сходишь, куча мыслей в голове, одна хуже другой, настроения нет, ничего делать и думать невозможно. Сейчас я так спокойна, всё по фиг
Лагерта Лодброк
Вы легкая добыча, сами летите на огонек. Очень удобный вариант для чувака, которому не хочется брать обязательств и суетиться за секс...
Мария Тутошняя
Может Вы ему не понравились как секс партнер, и он не знает как от Вас отделаться, не обидив Вас?)) я просто предполагаю....без обид)
АнонимВ ответ на Мария Тутошняя
Мария Тутошняя
Может Вы ему не понравились как секс партнер, и он не знает как от Вас отделаться, не обидив Вас?)) я просто предполагаю....без обид)
СсылкаПожаловаться
может и так, но вроде доволен остался
Сергей
в данный момент ты ему нужна для секса, если тебя устраивает, то продолжай общаться.
Vendetta.ViВ ответ на Сергей
Сергей
в данный момент ты ему нужна для секса, если тебя устраивает, то продолжай общаться.
СсылкаПожаловаться
Вот! Автор, слушайте мужское мнение!
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
в данный момент ты ему нужна для секса, если тебя устраивает, то продолжай общаться.
СсылкаПожаловаться
да в том-то и дело, что меня устраивает. Может, прямо ему об этом сказать, "шоб не боялся"?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
да в том-то и дело, что меня устраивает. Может, прямо ему об этом сказать, "шоб не боялся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только скажи, что ты на самом деле не такая, это исключение и никогда ты так не делала) На всякий случай)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
да, только скажи, что ты на самом деле не такая, это исключение и никогда ты так не делала) На всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
да в том-то и дело, что меня устраивает. Может, прямо ему об этом сказать, "шоб не боялся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом будете задавать вопросы типа " могут ли свободные отношения перерасти в любовь"
Mirage Morgana
Идите на встречу. Но только погулять-покататься.
До этого не звоните ему.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Идите на встречу. Но только погулять-покататься.
До этого не звоните ему.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Такое счастье!

чёт пластиковый стаканчик навеяло от Вашего "избирательного " вкуса...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

чёт пластиковый стаканчик навеяло от Вашего "избирательного " вкуса...
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
Наталья
Ловко он вас заполучил.. Про развод наплел, а вы повелись.. Он пикапер. Вы ему уже не интересны. Паренек новые сети плетет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ловко он вас заполучил.. Про развод наплел, а вы повелись.. Он пикапер. Вы ему уже не интересны. Паренек новые сети плетет.
СсылкаПожаловаться
да плевать мне на его развод. Хочет - пусть не разводится. Я замуж не собираюсь. Пока, по крайней мере
Владимир КосолаповВ ответ на Наталья
Наталья
Ловко он вас заполучил.. Про развод наплел, а вы повелись.. Он пикапер. Вы ему уже не интересны. Паренек новые сети плетет.
СсылкаПожаловаться
Интересный у вас взгляд! По себе судите.....
Владимир Косолапов
Интересный у вас взгляд! По себе судите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Я пикапер? Или как? Во времена моей молодости (делекие 80-е) не принято было совокупляться на второй день знакомства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем