Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

какой цвет сочетается с этим наиболее гармонично?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НБояркин
Все что создала природа - сочетается. Желтое у нас солнце и цитрусовые, значит зеленый и синий сочетаются. Но лучше Темно-синий. А вообще черный и белый идет ко всему.
Vendetta.ViВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все что создала природа - сочетается. Желтое у нас солнце и цитрусовые, значит зеленый и синий сочетаются. Но лучше Темно-синий. А вообще черный и белый идет ко всему.
СсылкаПожаловаться
Ну че себе, у вас знания какие))))
НБояркинВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну че себе, у вас знания какие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас вплотную занят ремонтом и выбором обоев, мебели и прочего, так что изучаю, да))
Vendetta.ViВ ответ на НБояркин
НБояркин
Щас вплотную занят ремонтом и выбором обоев, мебели и прочего, так что изучаю, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа) Красава!)))
Mаргарита Mамонова
яркий цвет. если в одежде, то наиболее гармоничны белый, серый , черный
Аноним
это цвет меха (натурального) мне нужно выбрать цвет пряжи, хочу что то вроде кардигана забацать...
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
это цвет меха (натурального) мне нужно выбрать цвет пряжи, хочу что то вроде кардигана забацать...
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет иикуда носить будете (в метро ,на машине или иногда выйти)
Соколица Ясная
Вам сколько лет иикуда носить будете (в метро ,на машине или иногда выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда выйти
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
иногда выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если вы совсем молодая девушка,то можно и пошалить,то есть пряжку найти разноцветную (буквально красну с коричневым или оранжнвую с синим).А если возраст есть ,то что то поспокойнее ,например тон в тон или просто темнокоричневую.
Соколица Ясная
Просто если вы совсем молодая девушка,то можно и пошалить,то есть пряжку найти разноцветную (буквально красну с коричневым или оранжнвую с синим).А если возраст есть ,то что то поспокойнее ,например тон в тон или просто темнокоричневую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно это мне и посоветовали мои дочки)
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
именно это мне и посоветовали мои дочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ж зависит от вашего настоения и от образа в целом.Я б такое одела с длинной коричневой юбкой ,с корпичного цвета шарфом и темнозелеными перчатками и с любой сумкой.Или с брюками широкими в клетку ,типа кап писала фиолетофо с зеленым ,с черными перчатками и с темносерой сумкой.
Только тональник смотрите аккуратно,он не отчищается с искусств меха.
Соколица Ясная
Все ж зависит от вашего настоения и от образа в целом.Я б такое одела с длинной коричневой юбкой ,с корпичного цвета шарфом и темнозелеными перчатками и с любой сумкой.Или с брюками широкими в клетку ,типа кап писала фиолетофо с зеленым ,с черными перчатками и с темносерой сумкой.
Только тональник смотрите аккуратно,он не отчищается с искусств меха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) спасибо. представила Ваши варианты и мне понравилось)
Аноним
только не светлые и если можно с картинками, важен оттенок.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
только не светлые и если можно с картинками, важен оттенок.
СсылкаПожаловаться
Такой цвет у лица делает кожу не свежей,поэтому нужен шарф ,например фиолетовый с зеленым и темнозеленую пряжку .Или любого цвета металл.
Соколица Ясная
Такой цвет у лица делает кожу не свежей,поэтому нужен шарф ,например фиолетовый с зеленым и темнозеленую пряжку .Или любого цвета металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как ни странно (сама удивляюсь) цвет кожи его выдерживает, кожа светлая с персиковым оттенком (я и тональники таких оттенков покупаю)
Соколица Ясная
Все,сегодня нет никаких правил..
Единственное чтобы цвет шел к коже рук и лица.
Я бы попробовала мятный и светлокоричневый.
АННА АНИНА
цвет топленого молока
Аноним
спасибо всем, учту)
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо всем, учту)
СсылкаПожаловаться
А вообще смотрите в интернете модные журналы(там есть looks),то есть образы и найдете обязательно что вам понравится.Даже не фасон ,а просто сочетание цветов.
Я часто смотрю и отто и ла редут и бонприкс и клингель.
А так же Модный приговор по телику
игорь
Белый
Ольга Барановская
Зеленые оттенки будут очень хороши.
Галина С.
Я бы фиолетовым разбавила : )
Лина
Цвет сам яркий. ...Только белый!
Комплектлифтсервис
Фиолетовый
Комплектлифтсервис
Фиолетовый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем