Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

В начале сентября намечается корпоратив у фирмы. Решили там устроить типа конкурс красоты. Коллега из отдела участвует. Отношения у нас с ней нормальные, но вне работы не дружим. У нее есть несколько приятельниц в других отделах.
На этой неделе была не очень приятная история, было мероприятие, днем, к детям надо было съездить. Информация об этом поступила ей и предполагалось, что она возьмет кого-то из нашего отдела и поедут вдвоем. В отделе никому не сказала (только у руководителя отпросилась), быстро собралась и уехала на всю вторую половину дня. Взяла одну из приятельниц. Вторая моя коллега была этим возмущена очень, не скажу, что и мне это было приятно, но это же не конец света, я  решила "забить" и не опускать до каких то разборок.
Но вдруг сегодня спрашивает иду ли на корпоратив, а потом - не помогу ли я ей с творческим конкурсом. Вроде на заднем плане подтанцовка или подпевка (номер еще толком не оформился). Я, если честно, в недоумении. Ну правда как развлекаться ехать - есть другие, а как играть роль "третьего дерева слева" - так я идеально подхожу)))))
Но уже сказала, что иду, как теперь деликатно "слиться" с этого конкурса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
wsynata
В день корпоротива звоните и говорите что "приболела" , вот реально, зачем было столько писать, одной фразы бы хватило
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
В день корпоротива звоните и говорите что "приболела" , вот реально, зачем было столько писать, одной фразы бы хватило
СсылкаПожаловаться
Да, по поводу "помогу ли я с чем то" я отвечу "нет" даже коллеге с которой у меня прекрасные отношения, просто потому что мне в лом. Я на работу хожу за деньгами, поэтому всё за что мне не платят меня не интересует от слова совсем
захария андреева_z_z
не поняла причину и суть обиды вашей.....а "слиться" - элементарно!!! не участвовать
Kaspa Jones
Решили там устроить типа конкурс красоты.

Ты проиграешь.
АННА АНИНА
детсад
Maleficent ***
Вообще сумбур у вас там, в вашем чердаке))
Kaspa JonesВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вообще сумбур у вас там, в вашем чердаке))
СсылкаПожаловаться
Там конкурс красоты.
Tiger
Как же мелки женские заботушки.
Anna AvonarThiS
скажите, что у Вас страх сцены... и что дерево из Вас не получится, так как Вы несильны в пантомиме...
Юлия Музычук
Скажите что Вы ужасно боитесь сцены, в детстве опозорились и пообещали себе больше не выступать.
Элен Снов Уайт
Цена вопроса? Пусть проплатит Ваше участие)
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Цена вопроса? Пусть проплатит Ваше участие)
СсылкаПожаловаться

Людмила Трофимова
Ну и сплясали бы "третьим деревом слева", если захотите, всё равно ведь она просто вам коллега по работе, а не подруга. А не хотите- так прямо и скажите, что не хотите. Будет дуться после отказа- её проблемы, в голову не берите.
Вероника
вот был у меня случай- по молодости в корпоративе на 8 марта спонтанно устроили такой конкурс (не готовились). Просто сказали- с каждого стола пусть выйдет девушка (женщина)- мы проведем конкурс. Так как за столом где я сидела была самая молодая -выставили меня. Выбрали миссом девушку с соседнего стола. В жюри было 3 мужика и 2 женщины. Так эти 3 мужика потом подходили и извинялись, что они выбрали меня миссом, но эти 2 женщины продавили свое мнение(типа сегодня 8 марта-тут они командуют).Коллектив маленький все друг друга знают. И все это правда, этих женщин с жюри я тоже знаю, косились на меня потом. Вот вопрос- считать меня себя красавицей или нет?
Даль Далёкая
Разогнать вас всех там надо нафик и новых набрать, которые будут работу работать, а не корпоративы с конкурсами мутить и к детям (?) в рабочее время ездить.
Жаба-Мордоед
Что это за поток неконтролируемого сознания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем