Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Помогите пожалуйста советом, ведь говорят, что со стороны виднее. Мы с мужем живем уже год ( он старше меня на 10 лет).Вроде бы все прекрасно: хорошая квартира, оба работаем в хороших должностях, нет проблем в сексе.Может я преувеличиваю, но нет какого то духовного единства: он не хочет со мной разговаривать после работы, просит помолчать,т.к. очень устал на работе и все время сидит за компом, говорит,что работает и я отвлекаю,первый никогда не скажет, что любит,общих детей не хочет.Может я себя накручиваю, но потихонечку начинаю сходить с ума от его игнора,вчера вообще сказал, что если я его буду доставать , то уйдет от меня.Что делать?
Олеся К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
маша не скажу
Нафиг такого!!!!У вас когда нибудь были нормальные отношения???
Олеся К.В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Нафиг такого!!!!У вас когда нибудь были нормальные отношения???
СсылкаПожаловаться
Так вот и проблема: с его стороны у нас отношения нормальные, его все вроде как и устраивает, а вот с моей стороны: хочется чувствовать себя любимой женщиной, а я не чувствую.
маша не скажуВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Так вот и проблема: с его стороны у нас отношения нормальные, его все вроде как и устраивает, а вот с моей стороны: хочется чувствовать себя любимой женщиной, а я не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что даже от того что он не хочет с вами общих детей стоит задуматься...Поговорите с ним и постарайтесь расставить все точки над И !!!Совместная жизнь особенно первые годы должа приносить только положительные эмоции мечты и веру в светлое будующее!!!!
Олеся К.В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Я думаю что даже от того что он не хочет с вами общих детей стоит задуматься...Поговорите с ним и постарайтесь расставить все точки над И !!!Совместная жизнь особенно первые годы должа приносить только положительные эмоции мечты и веру в светлое будующее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривали и не один раз: говорит, что надо хорошо обеспечить своего сына и мою дочь ( от первых браков), а про общего ребенка и слышать не хочет.
маша не скажуВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Разговаривали и не один раз: говорит, что надо хорошо обеспечить своего сына и мою дочь ( от первых браков), а про общего ребенка и слышать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда напишите список всех его положительных и отрицательных качеств и посмотрите что перевесит....и вообще с чем вы сможете смериться а с чем нет и делайте выводы....Может поможет,мне помогает!)
Олеся К.В ответ на маша не скажу
маша не скажу
Ну тогда напишите список всех его положительных и отрицательных качеств и посмотрите что перевесит....и вообще с чем вы сможете смериться а с чем нет и делайте выводы....Может поможет,мне помогает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет, пробывала, у него очень много положительного, он мужчина моей мечты- люблю безумно- просто хочу ВНЕМАНИЯ, неужели он не понимает, я ведь много не прошу.
маша не скажуВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Спасибо за совет, пробывала, у него очень много положительного, он мужчина моей мечты- люблю безумно- просто хочу ВНЕМАНИЯ, неужели он не понимает, я ведь много не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз много хорошего тогда как-то надо терпеть плохое у каждого человека есть недостатки у кого-то большие у кого-то маленькие терпения вам!!!
Лера
действительно, год - слишком маленький срок, чтобы люди успели надоесть друг другу. а может, он просто по натуре человек замкнутый и не разговорчивый?
Олеся К.В ответ на Лера
Лера
действительно, год - слишком маленький срок, чтобы люди успели надоесть друг другу. а может, он просто по натуре человек замкнутый и не разговорчивый?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что на работе много общается, но ведь раньше, было по другому: не смотря на работу хватало времени и на общение и друг на друга
ЛераВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Говорит, что на работе много общается, но ведь раньше, было по другому: не смотря на работу хватало времени и на общение и друг на друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он действительно стал больше уставать на работе?
Олеся К.В ответ на Лера
Лера
может, он действительно стал больше уставать на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все понимаю, работа тяжелая, но ведь и мне не легко, я же тоже работаю ,после работы всегда готовлю ужин, стараюсь, что бы ему было уютно и хорошо в доме со мною.
ЛераВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я все понимаю, работа тяжелая, но ведь и мне не легко, я же тоже работаю ,после работы всегда готовлю ужин, стараюсь, что бы ему было уютно и хорошо в доме со мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвлекитесь на что-нибудь, найдите хобби какое-нибудь, встречайтесь с подругами... если каждый вечер сидеть и часами ждать ,когда муж придет и поговорит с вами, спятить можно...
Rinа
Я тоже, когда муж приходит с работы не гружу ,не разговариваю, где-то полчаса, чтоб отдохнул, но чтоб так много времени??..он вас добился и свалил??? ерунда какая-то...Действительно, там любовью и не пахнет..А если общих детей не хочет, то вам это надо? Уходите быстрее.вы еще молоды, после 10 лет брака локти искусаете,что не ушли....
10101981
он просто старый)))
Олеся К.
говорит, что любит,а я уже начинаю сомневаться, ведь я люблю сильно его, но и себя тоже люблю, тоже хочется и внемания и общих детей.
МаргошаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
говорит, что любит,а я уже начинаю сомневаться, ведь я люблю сильно его, но и себя тоже люблю, тоже хочется и внемания и общих детей.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла: то он "говорит, что любит", то "вчера вообще сказал, что если я его буду доставать , то уйдет от меня". Так не бывает. Только что-то одно может быть правдой.
Олеся К.В ответ на Маргоша
Маргоша
Я не поняла: то он "говорит, что любит", то "вчера вообще сказал, что если я его буду доставать , то уйдет от меня". Так не бывает. Только что-то одно может быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и беда, что бывает! Живу и не знаю, как он отреагирует в данный момент: толи приголубит, то ли скажет, что устал, чтобы его не трогали.
Светлана КимВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
В том то и беда, что бывает! Живу и не знаю, как он отреагирует в данный момент: толи приголубит, то ли скажет, что устал, чтобы его не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элис,на такой случай есть только один вариант.Надо мозги себе вправить.Чтоб не нести бред.
Rinа
не ведитесь на красивые слова...люблю..мужчины которые много говорят люблю-лицемеры, а вот которые действительно любят ,подтверждают поступками, делами, подарками...у меня муж за 20 лет брака раз двадцать сказал, что любит, а вот ,что он действительно любит,подтвержает своими поступками:цветы дарит без повода, покупает подарки и т. д.
Олеся К.В ответ на Rinа
Rinа
не ведитесь на красивые слова...люблю..мужчины которые много говорят люблю-лицемеры, а вот которые действительно любят ,подтверждают поступками, делами, подарками...у меня муж за 20 лет брака раз двадцать сказал, что любит, а вот ,что он действительно любит,подтвержает своими поступками:цветы дарит без повода, покупает подарки и т. д.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, дай бог что бы это была правда, я очень этого хочу, ведь люблю его очень сильно.
RinаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Спасибо большое, дай бог что бы это была правда, я очень этого хочу, ведь люблю его очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте так..Приходит муж домой, вы его накормите...и уходите к подружкам..Будет потом возникать, скажите:Дорогой, ты не хочешь со мной общаться,я хочу живой общение...и телепатически с тобой не умею общаться, а вот если он вас не заметит и после того, как вы придете несколько раз домой поздно от подружек, то вам действительно ловить там нечего...Попробуте в компе.провод аккуратно подрезать лезвием, или вообще сразу все провода повредить, что б хоть день на вас посмотрел..антенну испортите..в конце концов...чтоб ему кроме смотреть на вас ничего не оставалась..
Олеся К.В ответ на Rinа
Rinа
Попробуйте так..Приходит муж домой, вы его накормите...и уходите к подружкам..Будет потом возникать, скажите:Дорогой, ты не хочешь со мной общаться,я хочу живой общение...и телепатически с тобой не умею общаться, а вот если он вас не заметит и после того, как вы придете несколько раз домой поздно от подружек, то вам действительно ловить там нечего...Попробуте в компе.провод аккуратно подрезать лезвием, или вообще сразу все провода повредить, что б хоть день на вас посмотрел..антенну испортите..в конце концов...чтоб ему кроме смотреть на вас ничего не оставалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, но за комп- убьет.
RinаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
спасибо за совет, но за комп- убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так подрежте ,что б он не видел, а потом сделай глазки круглые, я там рядом не стояла..
Комментарий удален.Почему?
Олеся К.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да поймите, люблю я его сильно, в начале, как в сказке было: и против детей не был, и о любви говорил и внемания хватало, а сейчас и не знаю, что происходит,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем