Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Моя бабушка живет с моими родителями. В силу возраста, ей 80, это очень хороший вариант для нас всех. Я живу отдельно. Летом родители уезжают в отпуск, на 3 недели. С бабулей на время отсутствия родителей буду находиться я. Вопрос: чем заняться с ней,чтоб ей было интересно и не скучно? Она любит играть в карты, в дурака, но не играть же с ней все три недели) Есть какие нибудь варианты?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
AD
Отправь ее в дом отдыха
АнонимВ ответ на AD
AD
Отправь ее в дом отдыха
СсылкаПожаловаться
Я прошу совета как провести досуг, а не сбагрить бабулю.
ADВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу совета как провести досуг, а не сбагрить бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ей накой сперлась(ся)?Там массаж,процедуры,общение.Отдых бабуле устрой.
В карты она любит:)
АнонимВ ответ на AD
AD
Ты ей накой сперлась(ся)?Там массаж,процедуры,общение.Отдых бабуле устрой.
В карты она любит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно потому что я единственная любимая внучка)
ADВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно потому что я единственная любимая внучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устрой бабуле отдых.На свое усмотрение.Не хошь в дом отдыха-бассейн,массаж,да в кафе тортика схомячить-скока радости ей будет.Карты))))
АнонимВ ответ на AD
AD
Устрой бабуле отдых.На свое усмотрение.Не хошь в дом отдыха-бассейн,массаж,да в кафе тортика схомячить-скока радости ей будет.Карты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей тяжеловато будет по таким местам передвигаться, да и в бассейн она не сможет спуститься..) Нужно что то домашнее)
ADВ ответ на Аноним
Аноним
Ей тяжеловато будет по таким местам передвигаться, да и в бассейн она не сможет спуститься..) Нужно что то домашнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,тогда я пас,просто по своей сужу.Тебе хороших советов надавали другие,действуй:)
Хорошо тебя воспитали родители,респект им.
Молодец ты:)
АнонимВ ответ на AD
AD
ну,тогда я пас,просто по своей сужу.Тебе хороших советов надавали другие,действуй:)
Хорошо тебя воспитали родители,респект им.
Молодец ты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Ей тяжеловато будет по таким местам передвигаться, да и в бассейн она не сможет спуститься..) Нужно что то домашнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гоу на водоем, птичек покормить, у воды посидеть - приятно ей будет!
Дарья Кошка
Спросите родителей, что она делает целыми днями, врядли они её вообще развлекают. Телевизор, наверное, смотрит. Сделайте ей эккаунт на мэйле, и пусть тут с нами тусуется
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спросите родителей, что она делает целыми днями, врядли они её вообще развлекают. Телевизор, наверное, смотрит. Сделайте ей эккаунт на мэйле, и пусть тут с нами тусуется
)))
СсылкаПожаловаться
Хаха, она не слишком хорошо видит для компьютера и форума)) Но совет клевый, спасибо))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха, она не слишком хорошо видит для компьютера и форума)) Но совет клевый, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она вообще может читать, то и форум увидит, тут же шрифт можно крупный поставить, сделать увеличение хоть 200%.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если она вообще может читать, то и форум увидит, тут же шрифт можно крупный поставить, сделать увеличение хоть 200%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей 80 лет, вы что)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ей 80 лет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 80 есть бабули, которые хорошо соображают. Может она и сидит тут
?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И в 80 есть бабули, которые хорошо соображают. Может она и сидит тут
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не))))))))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бабушка-стример под ником Shirley Curry популярнее 63% всех стримеров. Shirley Curry является актуальным стримером. Но не простым, а пожилым. К счастью, преклонный возраст, а сейчас бабушке 80 лет, не мешает ей заниматься любимым делом.
ТошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Бабушка-стример под ником Shirley Curry популярнее 63% всех стримеров. Shirley Curry является актуальным стримером. Но не простым, а пожилым. К счастью, преклонный возраст, а сейчас бабушке 80 лет, не мешает ей заниматься любимым делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто.А кто такие стримеры?
Дарья КошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Круто.А кто такие стримеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что то связанное с компьютерными играми.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ей 80 лет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасный возраст
Ваша бабушка - молодец! Моей тетушке - тоже 80, так она вовсю с родственниками по Скайпу разговаривает и с удовольствием в Одноглазниках сидит.
Попробуйте вместе с бабушкой поискать в интернете рецепт какого-то необычного блюда (желательно - с пошаговым рецептом), вместе приготовьте и съешьте.
Елена Прекрасная
Прекрасный возраст
Ваша бабушка - молодец! Моей тетушке - тоже 80, так она вовсю с родственниками по Скайпу разговаривает и с удовольствием в Одноглазниках сидит.
Попробуйте вместе с бабушкой поискать в интернете рецепт какого-то необычного блюда (желательно - с пошаговым рецептом), вместе приготовьте и съешьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уже вписала в копилку планов) Спасибо)
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Ну ей 80 лет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько лет назад мне девушка-преподаватель на курсах ПК рассказывала, что учатся только пенсионеры и самым возрастным учеником у нее был мужчина 86 лет. Так и сказала: мужчина! а не дедок.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ей 80 лет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вы ей включите, покажете, пусть тыкает, смотрит. Прогулки раз в день обязательно, в магазин зайти, Вы ж не целый день с ней будете.
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ей 80 лет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя умерла в 92. Читала детективы и религиозную литературу. Обладала прекрасной памятью и цепким умом. Играла в карты. Смотрела кино. Любила Аллу Пугачеву слушать. Встречала мою дочь из школы, кормила, общалась с ней. А вот на улицу не ходила. Только на балконе подышать. ))
Габи Солис
Если ваша бабуля обладает навыками кулинарии- попробуйте увлечь ее этим с учётом обладания уникальным семейным рецептом.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Если ваша бабуля обладает навыками кулинарии- попробуйте увлечь ее этим с учётом обладания уникальным семейным рецептом.
СсылкаПожаловаться
Готовить будем вместе, это точно) Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем