Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом(

Добрый день. У меня такая ситуация. Недавно я второй раз вышла замуж, муж мой просто идеал мужчины. Помогает мне во всем, с дочкой моей в отличных отношениях. Не пьет не гуляет. Любит меня.У него есть взрослый сын. Сын его вот как год пришел из армии. И весь этот год "ищет" работу.  Мой муж(его папа) как бывший военный имеет неплохую пенсию. И на эту пенсию сейчас живет его сын.Как муж говорит-помогаю пока не устроится. ОК отлично. Я не против.Но недавно я узнала,что он помимо пенсии еще ему и часть дохода отстегивает. На квартиру ему копят! 
 Я конечно все понимаю-сын! Но не в 24 года же сидеть у папы на шее! И сын не стесняется, ездит по курортам. вот на днях узнала что едит отдыхать. Мы же в этом году-без отдыха! Папа проспонсировал сто процентов.  Я устроила скандал-говорю-Я все понимаю,но теперь у тебя своя семья! нам нужно самим устраиваться- расширять жилплощадь!(живем в моей однушке с моим ребенком!)  Устроила ему скандал- сказала-завязывай. Итак помогаешь. Он мне ответил-я что гуляю,на баб трачу? Сыну помочь хочу. Сын что инвалид,или немощный? Захочет покупать квартиру-на отавшуюся сумму пусть зарабатывает сам! Нам самим нужны деньги-мы молодые,ну лично я!(муж старше на 12 лет) Подскажите помогите!!! Как быть? Устраивала скандал, говорит-пока не доделаю дело,квартиру не куплю,все так и будет-деньги налево! Как куплю-тогда и закончится все! А потом будет ремонт делать....и тд и тп .Епрст... Не знаю что делать! Хоть разводись. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Бегущая Строка
Так тем паче, неужели этот чужой мужик должен задумываться о комфорте чужого ребенка, когда свой есть
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я как раз об этом, автору следовпло разрешать переезд только на условиях совместной ипотеки трешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не левый мужик, это законный муж. мы расписаны. Моя дочь очень любит его. а что -мне надо было после развода уйти в монастырь?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не левый мужик, это законный муж. мы расписаны. Моя дочь очень любит его. а что -мне надо было после развода уйти в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. надо было притащить к себе и девочке в однушка мужика, который финансово вкладывается в своего ребёнка, а потом психовать)))
ЛяляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он у него единственный сын. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Так у нее тоже единственная дочь и еще не совершеннолетняя,а тут 24 летний бугай сидит на шее у отца,ждет от него квартиру ,катаясь по курортам.Конечно автору обидно
ZaraZa
Пусть гонит мужика и растит свою дочь. И получает на нее алименты от родного отца.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Так у нее тоже единственная дочь и еще не совершеннолетняя,а тут 24 летний бугай сидит на шее у отца,ждет от него квартиру ,катаясь по курортам.Конечно автору обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень. Я тоже хочу со своей семьей по курортам
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Очень. Я тоже хочу со своей семьей по курортам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сына от чего так устал, что отдыхать едет? Это вообще за рамки выпадает, Вы не отдыхали. И, как вы выкручиваетесь втроём в однушке? Где личная жизнь? Причём ни у Вас с мужем, ни ребёнок один побыть не может.
ЧеПоЧем
Разделите бюджет.
ЛарЫсса
выходи замуж за его сына
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
выходи замуж за его сына
СсылкаПожаловаться

Валентин Самойлов
Да разводись, второй раз уже... Где два там и 5.
По сути вопроса :
Я так понял общих детей нет. Он помогает всем. Вам надо что бы на вас больше.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да разводись, второй раз уже... Где два там и 5.
По сути вопроса :
Я так понял общих детей нет. Он помогает всем. Вам надо что бы на вас больше.
СсылкаПожаловаться
Не не так... ЕЩЕ БОЛЬШЕ....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валентин Самойлов
Да разводись, второй раз уже... Где два там и 5.
По сути вопроса :
Я так понял общих детей нет. Он помогает всем. Вам надо что бы на вас больше.
СсылкаПожаловаться
нет,мне лично не надо. надо в семью- купить нам совместное жилье-мне и ему. вместе.нашей семье. сейчас нам тесно
Аноним Аноним
Ни в коем случае не продавайте свою квартиру и не покупайте общую! Иначе оставите себя и свою дочь с голым задом через определенное время!
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
нет,мне лично не надо. надо в семью- купить нам совместное жилье-мне и ему. вместе.нашей семье. сейчас нам тесно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вместо скандалов лучше бы об жилье и поговорили.
Кот Матроскин
Или оформить брачный договор, чтобы потом в коммуналке не сидеть.
Валентин Самойлов
Вот вместо скандалов лучше бы об жилье и поговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила- спокойно. Но потом не выдержала-психанула!
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
говорила- спокойно. Но потом не выдержала-психанула!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поминай сына, не считай его врагом. Не лезь туда. Но то что сказала о своем - правильно.
Валентин Самойлов
Не поминай сына, не считай его врагом. Не лезь туда. Но то что сказала о своем - правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что поняли о чем я- я не против его сына, у нас нормальные отношения,ну просто надо уже как то сына отпустить в свободное плавание, и начать нормальную жизнь со своей новой семьей.
Тихое счастье
Если вы про помощь сыну "недавно узнали" - значит, пока не знали, на финансы не жаловались. И что тепрь вас жаба задавила? Не красиво как-то себя ведете
Валентин СамойловВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Если вы про помощь сыну "недавно узнали" - значит, пока не знали, на финансы не жаловались. И что тепрь вас жаба задавила? Не красиво как-то себя ведете
СсылкаПожаловаться
Денег много НЕ БЫВАЕТ!
Тихое счастье
Из серии "я бы взял частями, но мне нужно сразу"?
Тихое счастьеВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Денег много НЕ БЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем