Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом(

Добрый день. У меня такая ситуация. Недавно я второй раз вышла замуж, муж мой просто идеал мужчины. Помогает мне во всем, с дочкой моей в отличных отношениях. Не пьет не гуляет. Любит меня.У него есть взрослый сын. Сын его вот как год пришел из армии. И весь этот год "ищет" работу.  Мой муж(его папа) как бывший военный имеет неплохую пенсию. И на эту пенсию сейчас живет его сын.Как муж говорит-помогаю пока не устроится. ОК отлично. Я не против.Но недавно я узнала,что он помимо пенсии еще ему и часть дохода отстегивает. На квартиру ему копят! 
 Я конечно все понимаю-сын! Но не в 24 года же сидеть у папы на шее! И сын не стесняется, ездит по курортам. вот на днях узнала что едит отдыхать. Мы же в этом году-без отдыха! Папа проспонсировал сто процентов.  Я устроила скандал-говорю-Я все понимаю,но теперь у тебя своя семья! нам нужно самим устраиваться- расширять жилплощадь!(живем в моей однушке с моим ребенком!)  Устроила ему скандал- сказала-завязывай. Итак помогаешь. Он мне ответил-я что гуляю,на баб трачу? Сыну помочь хочу. Сын что инвалид,или немощный? Захочет покупать квартиру-на отавшуюся сумму пусть зарабатывает сам! Нам самим нужны деньги-мы молодые,ну лично я!(муж старше на 12 лет) Подскажите помогите!!! Как быть? Устраивала скандал, говорит-пока не доделаю дело,квартиру не куплю,все так и будет-деньги налево! Как куплю-тогда и закончится все! А потом будет ремонт делать....и тд и тп .Епрст... Не знаю что делать! Хоть разводись. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Татьяна Степанова
разводись, эта заводиловка не кончится никогда.
Ирина КарловаВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
разводись, эта заводиловка не кончится никогда.
СсылкаПожаловаться
точно!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Насекомое гуляет. Прыгает, летает...
Комментарий удален.Почему?
Марина К
Да не любит он вас, если так себя ведет!
123
Про любовь. Смотрите, живёт он у вас в однушке, притесняет вашу дочку. Большая она уже, чтобы с чужим дядькой в одной комнате жить. Условия проживания он улучшить не спешит. Далее идём, свою пенсию он отдаёт сыну, сейчас часть зарплаты туда же отправляет. Сядьте на работе, распишите расходы, на него, на себя, на дочь. Не удивлюсь, если он и кушает на ваши.

Т.е. стареющий мужичок живёт в вашей квартире, с большой вероятностью на ваши деньги кушает, про себя не забывает - спорт и все дела, а улучшает условия проживания своему сыну безработному. Ну как вас не любить? Куда он без вас?
A A
Жадная ты.
Ляля
А он сам работает? Где его квартира?
///
Автор, то есть вы хотите, чтобы он перестал тратить свои деньги на СВОЕГО сына и стал тратить на чужое ему потомство? А кто вы такая, чтобы распоряжаться его деньгами? Таких разведенок с детьми и однушками - легион. Разводитесь.
Людмила Варламова
Вы с ним на равных. У вас свой ребенок, у него - свой. Вот был бы общий ребенок, тогда - да, обидно. А сейчас он вкладывается в своего, что называется, имеет право. И как бы вы не скандалили, он своего будет любить больше и помогать ему будет больше, чем вашему. Из серии видели глазки, что ручки брали.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно..не льстите себе и не врите себе-то уж ...любит он..а что ж он позволяет себе жить в примаках по сути на ващей хате и не стремится улучшить условия для ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ????????Почему помогает своему никчемному жеребцу сыначке а не своей семье ?????этот ваш мужчинка афигенно пристроился и секас с молодй бабёнкой и хата и стира ка жрачка..а денюжки свои сынульке фсе отстёгивает??На квартирку гришь копит??А кому сыначке или себе лично тоже???Пока ты ушами хлопаешь -ах он меня уваже и обаже-муженёк твой свои делишки обтяпывает..а ты дура слушай про его любовь слушай дальше и содержи его в однушке...
Аноним
Ну хоть тут повезло. На свои. Хоть в чем то
Аноним
кушает я имею ввиду
Аноним
нет. справедливая.
Аноним
см выше текст
Аноним
Работает. В другом городе его квартира
Никитишна
и всю жисть папенька свово жеребца содержать буит???
Никитишна
да ладно..не льстите себе и не врите себе-то уж ...любит он..а что ж он позволяет себе жить в примаках по сути на ващей хате и не стремится улучшить условия для ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ????????Почему помогает своему никчемному жеребцу сыначке а не своей семье ?????этот ваш мужчинка афигенно пристроился и секас с молодй бабёнкой и хата и стира ка жрачка..а денюжки свои сынульке фсе отстёгивает??На квартирку гришь копит??А кому сыначке или себе лично тоже???Пока ты ушами хлопаешь -ах он меня уваже и обаже-муженёк твой свои делишки обтяпывает..а ты дура слушай про его любовь слушай дальше и содержи его в однушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,как же вы,женщины - чужие деньги считать любите...от комментариев ваших - так неприятно становится...мерзко как то даже..то есть - спортсмен,любит,ухаживает,все хорошо - но на СВОЕГО СЫНА тратит деньги - и у вас в душе все переворачивается...нет,пофиг мне ,кто что думает - всееее мне ..до копейки...иначе - скандалы,проблемы..фуу,как неприятно...короче - мне кажется,что все с такими как вы понятно..любовь ,хорошие отношения - это не очень важно..главное - бабосы))) ну что же - удачи вам в вашей жизни,скоро она вам понадобиться !!
КолВ ответ на Кол
Кол
Елена,как же вы,женщины - чужие деньги считать любите...от комментариев ваших - так неприятно становится...мерзко как то даже..то есть - спортсмен,любит,ухаживает,все хорошо - но на СВОЕГО СЫНА тратит деньги - и у вас в душе все переворачивается...нет,пофиг мне ,кто что думает - всееее мне ..до копейки...иначе - скандалы,проблемы..фуу,как неприятно...короче - мне кажется,что все с такими как вы понятно..любовь ,хорошие отношения - это не очень важно..главное - бабосы))) ну что же - удачи вам в вашей жизни,скоро она вам понадобиться !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно - суть такая!! большинство из оставивших здесь комменты - эгоисты,до самой низшей ступеньки..то есть - за деньги оч переживаете...и не готовы прощать - никому,не малейшей слабости...живешь со мной - значит меняйся и под меня подстраивайся..я бы на месте этого мужика (( понятно,что есть у него слабина - СЫН РОДНОЙ ),после первого же скандала из за денег (( его ,кстати,денег)) - всерьез задумался - а нужна ли такая женщина в твоей жизни ?? - и по серьезному задумался..я бы ,с вами,бабами,в разведку не пошел - вы ,не все конечно,но большинство - за гроши продадите и потом себе оправдания придумаете..хорошо,что не все вы такие ,как мне кажется,не больше половины...но все равно - почитал и так неприятно стало...
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий РудаковВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
этому ребенку уже 24 года ,потом он женится ,родит детей и папа его будет еще и внуков обслуживать материально,а новая жена будет с дочкой (за которую он женившись взял тоже ответственность на себя ) будут сидеть и ни чего не иметь. Вот и думай что для него важнее сын бездельник или новая семья ?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем