Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.. Сын жесток ко мне

Не решилась под своим именем, извините.. Сын лежит в больнице. Я его каждый день забираю... сегодня ехать не хотел.. Разбил мне голову тарелкой.. В кровь... Сижу в луже крови и плачу..Что мне с ним делать??? Голова болит... . Что будет дальше.. Убьёт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Бегущая Строка
да все равно не верю)) мамашки, имеющие детей с подобными заболеваниями, тусуются на спецфорумах, где можно получить дельный совет от таких же мамашек, которые в теме, и понимают, что необходимо наиболее полно обрисовать ситуацию. а здесь - вброс просто, не более, ведь ежу понятно, что дельный совет по поводу рецидивов, ремиссий и госпитализации тут не получишь.
Машенька и медведь
я так поняла, что тут все цепляются к словам?
Изольда Петровна В ответ на Багтыгуль Байрамова
Багтыгуль Байрамова
Согласна : у "Анонима" нет мозгов" .
Если больной лежит в больнице , почему в таком состоянии разрешают матери пациента "каждый день забирать домой" :
-"Не контролируемая вспышка гнева", опасна для всех окружающих;
- "Прилив агрессии и убить может" любого первого встречного человека.
Меры надо принимать к матери....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Медсестра, видать, из той же деревни, что и автор
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Медсестра, видать, из той же деревни, что и автор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ога) этож форум)
Старая Ведьма
Не забирайте его. Можно вообще никогда
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не забирайте его. Можно вообще никогда
СсылкаПожаловаться
Но он же сын..Я егт люблю....
Любовь Лисовская
А надо , чтобы вас сделал инвалидом? Отставьте сопли! Он болен и относитесь к этому серьёзно! Пусть в больнице ему помогут, если смогут…
Iron Butterfly
Я так поняла,что у него умственная отсталость?
Ольга Петушкова
Вы понимаете вообще что он опасен?лучше ему оставаться под присмотром врачей
Ludmila
Ну пусть лон подлечится немного. Успокоится. Обсудите эту ситуацию с врачом, может быть ему медикаменты успокоительные пропишут.
Андреева
у троллей детей нет... они среднего рода...
Ляля
Вы ему живой больше нужны,подождите немного,пусть курс лечения пройдет,а там и решите,посоветуйтесь с доктором
Касми
Пока не трогайте его, передачки передавайте неделю-две, не забирайте его, а к врачу ходите, просите чтоб щадящие лекарства давали. Многие из них сильно влияют н печень и почки. Домой не забирайте. По прошествии курса и так намучаетесь. Не старайтесь его понять . Он просто болен и должно пройти время. Терпения Вам
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же сын..Я егт люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте глупости.
Он опасен для окружающих. Любите его там.
Прасковья
Правильно. Пусть навещает его и все. а так он прибьет ее, никто и не узнает
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не придумывайте глупости.
Он опасен для окружающих. Любите его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не опасен он... Кстати, они ваш однофамилец... Может, родня???
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не опасен он... Кстати, они ваш однофамилец... Может, родня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они? У Вас дебют шизофрении ? Все двоится?
Ирина
зависит от диагноза сына...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
зависит от диагноза сына...
СсылкаПожаловаться
Эпилепсия.
Маруся Маруська
Вот мне интересно, это в каких больницах разрешают каждый день домой забирать?
Когда лежишь в больнице или сам тихонько удираешь на выходных, или у врача отпрашиваешься на выходные.
Ирина
и что...у меня у бабушки эпилепсия была. У знакомых у ребенка была. Нормальные люди. Да, приступы бывали, но их купировали. Чушь пишите какую-то
Солнечный слон
бесконечный приступ чтоли?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Эпилепсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа эпилепсия, но слова от него не слышала грубого, не то что жеста! Вы своего распустили сына, залюбили-зажалели, хорошая трепка и/или пребывание в спецзаведении пойдет ему на пользу.
Аноним
Это жизнь.. И ц всех болезнь проходит по-своему. Мой дядя человека убил во время приступа и умер потом в больнице..Ему 26 лет было.
Бастет_BȝsttВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У моего мужа эпилепсия, но слова от него не слышала грубого, не то что жеста! Вы своего распустили сына, залюбили-зажалели, хорошая трепка и/или пребывание в спецзаведении пойдет ему на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если эпиприпадки частые, а такое бывает, то снижается умственная активность. ну скажем они почти ненормальны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем