Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.. Сын жесток ко мне

Не решилась под своим именем, извините.. Сын лежит в больнице. Я его каждый день забираю... сегодня ехать не хотел.. Разбил мне голову тарелкой.. В кровь... Сижу в луже крови и плачу..Что мне с ним делать??? Голова болит... . Что будет дальше.. Убьёт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ правы. не в моём случае. пос рать им на моё мнение... И именно они мне сына и испортили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а... теперь родня виновата, ещё учителя. врачи, государство, Путин конкретно. а вы просто ангел и жертва обстоятельств.
Аноним
Да легко!
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а... теперь родня виновата, ещё учителя. врачи, государство, Путин конкретно. а вы просто ангел и жертва обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот за эти слова по башке. Именно я одна воспитывала сына. ОДНА!!! Без помощи!
Helen Frollo
Одна воспитывали, а испортили другие. Странно...
Ludmila
Не волнуйтесь, есл иу человека такие рассторойства, он не всегда может контролировать свои поступки.
Андреева
Да Вам хоть кол на голове теши - лучше уже не будет...
Silence Silence
кому по башке? Мне? и как ты это осуществишь? хе..во воспитывала. и не удивительно, что муж тебя бросил (я уверена - так и было).
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
А вот за эти слова по башке. Именно я одна воспитывала сына. ОДНА!!! Без помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну давай! прям интересно стало, как ты мне зарядишь)). комон анонимка, комон! ду ит!
Silence SilenceВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну давай! прям интересно стало, как ты мне зарядишь)). комон анонимка, комон! ду ит!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, какая-то неувязочка, однако. Рада за вас, что вы живёте в Канаде! ))
Silence SilenceВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ага, какая-то неувязочка, однако. Рада за вас, что вы живёте в Канаде! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
б..ть! писала хелен фроло! куда летят ответы???
Виктор Павлович
Надо быть готовой к любым неожиданностям. Ну и жёстко воспитывать. Чтобы ответственность за поступки появилась
Helen Frollo
Сдайте в дур дом такого сына и живите нормальной жизнью.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сдайте в дур дом такого сына и живите нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
У вас дети есть??
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
У вас дети есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое. И посмел бы кто из них хоть слово вякнуть грубое, вылетел бы из дома птичкой. Муж эпилептик, но за очень много лет ни грубости, ни хамства, ни косого взгляда не было. Вы своего сына распустили и избаловали. Теперь ждите, когда он вас просто убьет, вы сами это провоцируете. Месяц-два спецзаведения быстро мозг такому прочистят.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Двое. И посмел бы кто из них хоть слово вякнуть грубое, вылетел бы из дома птичкой. Муж эпилептик, но за очень много лет ни грубости, ни хамства, ни косого взгляда не было. Вы своего сына распустили и избаловали. Теперь ждите, когда он вас просто убьет, вы сами это провоцируете. Месяц-два спецзаведения быстро мозг такому прочистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вас муж имеется... Меня защитить некому. И да, избалован,но не мной... Я лишь пожинаю результаты..
Helen Frollo
Ну и зачем? Вы мазохист разве? Вам не хочется жить счастливо и спокойно? Сдавайте на лечение, фиксируйте травмы. Чего вы ждете я не понимаю.
Да, у меня есть муж, но себя защитить я отлично могу сама. Хороший удар между ног очень действенно отражается на лицах мужского пола, которые плохо себя ведут. Ну а потом полиция и доктор - помогает от агрессии)))
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
К вас муж имеется... Меня защитить некому. И да, избалован,но не мной... Я лишь пожинаю результаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже мужа нет, но моему сыну в голову не придет такое выкинуть. Именно из за жесткого воспитания с моей стороны
Аноним
Но не могу же я собственному сыну будущее испортить! Потому и терплю..
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
у меня тоже мужа нет, но моему сыну в голову не придет такое выкинуть. Именно из за жесткого воспитания с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а я добрая лохушка...
Ирина Страх
каким образом вы не можете испортить ему будущее? не пришло в голову, что именно этим вы сейчас и занимаетесь?! при чем с широчайшим размахом русской души!
Helen Frollo
Вы ему портите будущее сейчас, когда балуете. И не пресекаете такое поведение. Да и будущее у него, раз он так себя ведет, печальное. Даже если найдет девушку, то или убьет ее при первом же конфликте, или сядет, так как она молчать после удара тарелкой не будет. Вам это надо? Лучше сейчас скорректировать поведение и установить жесткие порядки в доме.
Баба Яга в молодости
Если не хотите будущее портить, то срочно к психиатру. Иначе произойдет та же история, что и с дядей.
Julia
Ну та терпите.. кровь утирайте и терпите..
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, а я добрая лохушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и плохо, это никогда не помогало в воспитании детей, тем более мальчиков
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ну и плохо, это никогда не помогало в воспитании детей, тем более мальчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким? ЭЛДаего дищат возможности по\лучить права. нормальное образование! Что ещё написать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем