Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.. Сын жесток ко мне

Не решилась под своим именем, извините.. Сын лежит в больнице. Я его каждый день забираю... сегодня ехать не хотел.. Разбил мне голову тарелкой.. В кровь... Сижу в луже крови и плачу..Что мне с ним делать??? Голова болит... . Что будет дальше.. Убьёт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Бегущая Строка
а зачем забираете-то? положили - пусть лежит
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а зачем забираете-то? положили - пусть лежит
СсылкаПожаловаться
Не может он.. Не просто же так лежит..
Iron Butterfly
В смысле -"не может он". Лежать не может?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может он.. Не просто же так лежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хотите полностью обрисовать ситуацию, то вообще непонятно, каких советов ждете. не можете - вы, а не он.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если не хотите полностью обрисовать ситуацию, то вообще непонятно, каких советов ждете. не можете - вы, а не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я не могу? Не можете нормально написвть- не чешитесь!
Андреева
Это Вы себе и скажите ... кто обязан поток Вашего сознания на русский переводить... если он у Вас в психушке лечится - нефик его оттуда забирать
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Что я не могу? Не можете нормально написвть- не чешитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничего не можете. даже объяснить толком. положили в больницу - надо лежать, а не прыгать. тем паче, с таким заболеванием. вы ему сами не даете уйти в ремиссию. жаааалко. жалко - у пчелки. в попе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на КЗ
Комментарий удален.Почему?
В невралгии. У него эпилепсия + пубертат..
Андреева
Не врите... и нечего его с такими диагнозами домой врзить..
Deutschchen
а нафига домой каждый день?
Кассандра Космическая
А зачем его забирать тогда? Пусть прокапают, от вас отвлечется. Там смена обстановки, персонал знает что с ним делать, бензонал(ну или что он пьет) в руки. Пусть лежит. Не трожте... А так... да прилив агрессии и убить может. А потом что ? Кому он кроме вас нужен? Будьте аккуратнее. Пубертат и ТАКАЯ болячка ....
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
В невралгии. У него эпилепсия + пубертат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы... нет такого отделения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аля иванова
Отделение неврологии
Ludmila
У него некотролируемая вспышка гнева, видимо. Если у него неврологические проблемы, то пусть полежит в больнице. Его уже должны выписать и вы его забираете или это ваша инициатива? Обратитесь к врачу с травмой головы, эт оне шутки.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эммм.... неврологическое есть. невралгия - заболевание. вроде как)
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
эммм.... неврологическое есть. невралгия - заболевание. вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она написала невралгия) я бы тоже так написала подразумевая неврологическое отделение) че цепляться у бабы итак горе, сын ненормальный
Андреева
у тролля горе - нет мозгов... но тут медицина бессильна...
Бегущая Строка
мне просто кажется, что люди, имея такие проблемы, никогда не ошибутся в подобных вещах. это уже автоматом, тут не надо думать, как написать.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
ну она написала невралгия) я бы тоже так написала подразумевая неврологическое отделение) че цепляться у бабы итак горе, сын ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...
ЖенщинаНелегкогоПоведения
да это не ошибка, она сокращенно написала лежит в невралгии, я когда к бабке ходила в больничку она лежала в сердечно сосудистом отделении, я к медсестре подхожу спрашиваю где сердечно сосудистое, она а углом будет невралгия а потом сердечно сосудистое)
Наталика
думаю у него нервы, выпышка агрессии, оставьте его там пока что , отойдет а потом заберете
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна : у "Анонима" нет мозгов" .
Если больной лежит в больнице , почему в таком состоянии разрешают матери пациента "каждый день забирать домой" :
-"Не контролируемая вспышка гнева", опасна для всех окружающих;
- "Прилив агрессии и убить может" любого первого встречного человека.
Меры надо принимать к матери....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем