Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: с мужем в разводе. После развода муж подарил свою долю в квартире нашему ребенку. Ребенку 6 лет. Законным представителем являюсь я, вторая половина квартиры тоже моя. Сейчас бывший муж приходит к нам домой и ведет себя как дома, оргументируя это тем, что он имеет право проживать с ребенком. В договоре дарения об этом не ни слова. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Матильда Де ла Моль
понятно,мадам-пила!Пилили и пилили его,добились!Чем вы украсили его жизнь?что вы вообще умеете,как не пилить?))бедный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не такой уж он и бедный. а завидовать не красиво, мадам)
Матильда Де ла МольВ ответ на Вита
Вита
не такой уж он и бедный. а завидовать не красиво, мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу ни одной причины вам завидовать!можно завидовать таланту,уму..а чему завидовать у вас?и бизнес бывает разный,мелкий,например,овощная палатка...
Матильда Де ла МольВ ответ на Вита
Вита
а мои отношения с мужем не ваше, мадам, телячье дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не называйте это -"честно поделено",если вы к его бизнесу отношения не имеете!
Полина Неймова
Э нет, дорогой, так не пойдет. Ты подарил долю в обмен на алименты. Если ты продолжаешь пользоваться этой долей как своей собственностью, значит плати алименты как положено.
Мира Соколова
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем