Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Я молодая интересная девушка(25 лет) В 21 год начала встречаться с МЧ он меня долго добивался, свадьбу отменяли я хотела зкончить унивеситет.Я его очень любила.Но перед нашей свадьбой он меня предал, изменил, мы очень некрасиво расстались, я не жила год его забывала, было все: таблетки, скорая ,выла, комкала подушку...теперь я практически излечилась, так накатит иногда ностальгия, но речь пойдет не об этом, хочу сказать я знаю как больно когда любимый человек предает бросает.

Затем совершенно случайно я познакомилась с замечательным человеком он на 10 лет меня старше.Сказал что год как разведен, у него сын. Вообщем у нас закрутило.Он говорит что безума от меня. хочет поскорее пожениться.

Но ситуация сложная. Он мне он очень нравиться как человек и мужчина, мне с ним хорошо , но я не люблю его.Я знаю что такое благодаря первой любви, хотя в первый раз чувство тоже ко мне не сразу пришло, возможно я смогу его полюбить. Во вторых мои родители против из-за того что у него ребенок, из-за того что у него нет ничего, он старше, у него профессия сегодня густо, завтра пусто, он нагрубил им причем родители не нарывались он сам без причин.Во вторых меня настораживает, что он до сих пор не познакомил меня с родными и сыном которго он хочет отобрать у жены(что тоже плохо).Я ему моного раз говорила уговаривала вернись в семью, к сыну, мне очень стыдно перед его женой я знаю каково это терять любимого человека, мне кажеться если он вернеться в семью мне будет тяжело, но сейчас меня мучают угрызения совести. Я тайком нашла его жену в контакте, она очень красивая и по фотографиям милая и добрая, также там на фотках его сын,чудесный красивый мальчик.меня прямо кольнуло, в этот день я ему устроила истерику, мол вернись в семью.Он жестко ответил, что любит меня, что ушел из семьи год назад (мы с ним знакомы 6 месяцев), что ни я причина ухода из семьи, что они 10 лет уже не спят вместе, что даже если я его прогоню он туда не вернеться.Он говорит что жена змея, а мне не вериться на фотографиях она очень приятная. Хочет свадьбу скорее, говорит что у него было очень много женщин но меня любит по настоящему как никого в жизни, хотя для него это загадка,я ничем не примечательна и любить меня в принципе не за что.Родители грозяться оставить меня без наследства, если буду с ним, как мы будем жить тоже неизвестно он говорит посмотрим, много белых пятен и недоговренностей.в то же время все делает для меня готовит, целует ножки ручки встречает провожает вообщем ведет себя достойно.Не знаю как быть, если бы любила. может бросилась в омут, а так сомнения, как будто если все продолжаеться так мы встречаемься меня это устраивает, а навсегда связать судьбу?
Александра Та которая смеется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана
Если у вас есть сомнения - зачем торопиться????Живите настоящим. Узнайте про сына, вам в любом случае придется с ним встречаться и общаться. Про родителей не заморачивайте голову. Он старше вас, значит не намного младше ваших родителей. Нагрубил - еще не конец света. Просто у вас сейчас сомнения, сравнения с первым чувством. Хочу сказать, что так, как было в первый раз не будет уже никогда. Будут сильные чувства, но другие. И сравнивать их не нужно. Трезво посмотрите на ситуацию - жить где-то и на что-то нужно. А лучше жить не как-то и не где-то, а хорошо. Думайте и решайте сами, за вас никто это не сделает.
Александра Та которая смеетсяВ ответ на Светлана
Светлана
Если у вас есть сомнения - зачем торопиться????Живите настоящим. Узнайте про сына, вам в любом случае придется с ним встречаться и общаться. Про родителей не заморачивайте голову. Он старше вас, значит не намного младше ваших родителей. Нагрубил - еще не конец света. Просто у вас сейчас сомнения, сравнения с первым чувством. Хочу сказать, что так, как было в первый раз не будет уже никогда. Будут сильные чувства, но другие. И сравнивать их не нужно. Трезво посмотрите на ситуацию - жить где-то и на что-то нужно. А лучше жить не как-то и не где-то, а хорошо. Думайте и решайте сами, за вас никто это не сделает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светлана вам большое
Татьяна Брежнева
Если так любят обожают и ценят, обычно понимают, что для молодой девушки мнение родителей очень важно. Не такое уж усилие - не нагрубить в первый раз. Чтото странное тут, может больной какой может с приветом, обычно интуиция нас не подводит... Раз жена даже не пытается как-то вернуть и раз она милая (всё в куче это селит сомнения). И так быстро прям женится его тянет.. прям непорядок. Надеюсь всё это домыслы со стороны и всё сложится. Но чтото по поведению он на взрослого не тянет. Дитятя, ей богу. Не боитесь что и Вас бросит ? Кто Вас гонит, присмотритесь, чтоб потом не глотать его "вдруг появившиеся недостатки" будучи женой и в безысходности.
Александра Та которая смеетсяВ ответ на Татьяна Брежнева
Татьяна Брежнева
Если так любят обожают и ценят, обычно понимают, что для молодой девушки мнение родителей очень важно. Не такое уж усилие - не нагрубить в первый раз. Чтото странное тут, может больной какой может с приветом, обычно интуиция нас не подводит... Раз жена даже не пытается как-то вернуть и раз она милая (всё в куче это селит сомнения). И так быстро прям женится его тянет.. прям непорядок. Надеюсь всё это домыслы со стороны и всё сложится. Но чтото по поведению он на взрослого не тянет. Дитятя, ей богу. Не боитесь что и Вас бросит ? Кто Вас гонит, присмотритесь, чтоб потом не глотать его "вдруг появившиеся недостатки" будучи женой и в безысходности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья Кузнецова
Я бы тоже посоветовала бы вам повременить с замужеством. Поживите для начала вместе, приглядитесь к нему. Мне кажется, не зря ваши родители не принимают его. Они взрослые люди и возможно видят то, чего пока не видите вы. Настораживает тот факт, что он нагрубил родителям без особой причины ( как это возможно, если он вас ЛЮБИТ??? если любит, то должен уважительно относиться к вашим родителям... даже если ему что-то не понравилось он должен сдерживать себя ради вас, ради ваших отношений). И вообще из вашего рассказа мне опказалось, что этот мужчина по природе тиран ( когда его по головке гладишь - все хорошо, чуть против шерсти - начинаются высказывания в жесткой форме). Подумайте, это сейчас так, а потом что будет? Тем более если вы не уверены в своих чувствах... Не стоит торопиться... Поговорите с ним, скажите, что пока не готовы к столь серьезному шагу и что вас на данный момент все устраивает. В конце концов, если он действительно вас любит, то он не обидится на это и дверью хлопать не будет!!! а просто будет делать все для того, чтобы заслужить ваше внимание и доверие!!! Вот и посмотрите.
Удачи!
Александра Та которая смеетсяВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Я бы тоже посоветовала бы вам повременить с замужеством. Поживите для начала вместе, приглядитесь к нему. Мне кажется, не зря ваши родители не принимают его. Они взрослые люди и возможно видят то, чего пока не видите вы. Настораживает тот факт, что он нагрубил родителям без особой причины ( как это возможно, если он вас ЛЮБИТ??? если любит, то должен уважительно относиться к вашим родителям... даже если ему что-то не понравилось он должен сдерживать себя ради вас, ради ваших отношений). И вообще из вашего рассказа мне опказалось, что этот мужчина по природе тиран ( когда его по головке гладишь - все хорошо, чуть против шерсти - начинаются высказывания в жесткой форме). Подумайте, это сейчас так, а потом что будет? Тем более если вы не уверены в своих чувствах... Не стоит торопиться... Поговорите с ним, скажите, что пока не готовы к столь серьезному шагу и что вас на данный момент все устраивает. В конце концов, если он действительно вас любит, то он не обидится на это и дверью хлопать не будет!!! а просто будет делать все для того, чтобы заслужить ваше внимание и доверие!!! Вот и посмотрите.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Zero
Подождите со свадьбой! Если вас что-то смущает, не надо торопиться. Что-то здесь не так, но что непонятно - мало информации. Плохо, что он хочет отобрать ребенка у матери, очень плохо! Такие проблемы - в вашей будущей семье ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь как следует разобраться в себе, в своем отношении к нему. Счастья вам и умного решения!
Александра Та которая смеетсяВ ответ на Zero
Zero
Подождите со свадьбой! Если вас что-то смущает, не надо торопиться. Что-то здесь не так, но что непонятно - мало информации. Плохо, что он хочет отобрать ребенка у матери, очень плохо! Такие проблемы - в вашей будущей семье ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь как следует разобраться в себе, в своем отношении к нему. Счастья вам и умного решения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Надежда Яриза
Торопиться не стоит. Это точно! Очень уж странное желание как для мужчины свадьба да поскорей. Скорей это желание узаконить право собственности в сложившейся ситуации. Тем более характер у него тот еще. Многое можно понять по его отношению к первой семье. Упаси Бог у вас что то не срастется у вас будут теже проблемы. А уговаривать его вернуться к бывшей жене глупо. Не факт что он там нужен. И если у него есть какие то тараканы в голове то это скоро станет заметно и вы все поймете. И старайтесь в жизни иметь и любить что Вам хочется, а не пытаться полюбить то что есть.
Александра Та которая смеетсяВ ответ на Надежда Яриза
Надежда Яриза
Торопиться не стоит. Это точно! Очень уж странное желание как для мужчины свадьба да поскорей. Скорей это желание узаконить право собственности в сложившейся ситуации. Тем более характер у него тот еще. Многое можно понять по его отношению к первой семье. Упаси Бог у вас что то не срастется у вас будут теже проблемы. А уговаривать его вернуться к бывшей жене глупо. Не факт что он там нужен. И если у него есть какие то тараканы в голове то это скоро станет заметно и вы все поймете. И старайтесь в жизни иметь и любить что Вам хочется, а не пытаться полюбить то что есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Галина Фараджова
Не стоит торопиться-нужно узнать его получше, побывать с ним в разных житейских ситуациях.
Елена Литвинова
Это он пока целует ручки....Не известно что еще будет после свадьбы. Да и вообще зачем она нужна? Поживите вместе просто. И действительно, странно, почему он до сих пор не познакомил тебя с ребенком? Ведь он хочет забрать его у матери. И знаешь, мне кажется здесь пахнет жестокостью. Ну как можно отобрать ребенка у матери? Не торопись выходить замуж. Где гарантия, что через пару лет он тебя не назовет "змеей"? И возможно, уже ТЫ будешь отсуживать у него СВОЕГО ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем