Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2010, Главная форумов

Помогите советом

Я молодая интересная девушка(25 лет) В 21 год начала встречаться с МЧ он меня долго добивался, свадьбу отменяли я хотела зкончить унивеситет.Я его очень любила.Но перед нашей свадьбой он меня предал, изменил, мы очень некрасиво расстались, я не жила год его забывала, было все: таблетки, скорая ,выла, комкала подушку...теперь я практически излечилась, так накатит иногда ностальгия, но речь пойдет не об этом, хочу сказать я знаю как больно когда любимый человек предает бросает.

Затем совершенно случайно я познакомилась с замечательным человеком он на 10 лет меня старше.Сказал что год как разведен, у него сын. Вообщем у нас закрутило.Он говорит что безума от меня. хочет поскорее пожениться.

Но ситуация сложная. Он мне он очень нравиться как человек и мужчина, мне с ним хорошо , но я не люблю его.Я знаю что такое благодаря первой любви, хотя в первый раз чувство тоже ко мне не сразу пришло, возможно я смогу его полюбить. Во вторых мои родители против из-за того что у него ребенок, из-за того что у него нет ничего, он старше, у него профессия сегодня густо, завтра пусто, он нагрубил им причем родители не нарывались он сам без причин.Во вторых меня настораживает, что он до сих пор не познакомил меня с родными и сыном которго он хочет отобрать у жены(что тоже плохо).Я ему моного раз говорила уговаривала вернись в семью, к сыну, мне очень стыдно перед его женой я знаю каково это терять любимого человека, мне кажеться если он вернеться в семью мне будет тяжело, но сейчас меня мучают угрызения совести. Я тайком нашла его жену в контакте, она очень красивая и по фотографиям милая и добрая, также там на фотках его сын,чудесный красивый мальчик.меня прямо кольнуло, в этот день я ему устроила истерику, мол вернись в семью.Он жестко ответил, что любит меня, что ушел из семьи год назад (мы с ним знакомы 6 месяцев), что ни я причина ухода из семьи, что они 10 лет уже не спят вместе, что даже если я его прогоню он туда не вернеться.Он говорит что жена змея, а мне не вериться на фотографиях она очень приятная. Хочет свадьбу скорее, говорит что у него было очень много женщин но меня любит по настоящему как никого в жизни, хотя для него это загадка,я ничем не примечательна и любить меня в принципе не за что.Родители грозяться оставить меня без наследства, если буду с ним, как мы будем жить тоже неизвестно он говорит посмотрим, много белых пятен и недоговренностей.в то же время все делает для меня готовит, целует ножки ручки встречает провожает вообщем ведет себя достойно.Не знаю как быть, если бы любила. может бросилась в омут, а так сомнения, как будто если все продолжаеться так мы встречаемься меня это устраивает, а навсегда связать судьбу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Светлана
Если у вас есть сомнения - зачем торопиться????Живите настоящим. Узнайте про сына, вам в любом случае придется с ним встречаться и общаться. Про родителей не заморачивайте голову. Он старше вас, значит не намного младше ваших родителей. Нагрубил - еще не конец света. Просто у вас сейчас сомнения, сравнения с первым чувством. Хочу сказать, что так, как было в первый раз не будет уже никогда. Будут сильные чувства, но другие. И сравнивать их не нужно. Трезво посмотрите на ситуацию - жить где-то и на что-то нужно. А лучше жить не как-то и не где-то, а хорошо. Думайте и решайте сами, за вас никто это не сделает.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если у вас есть сомнения - зачем торопиться????Живите настоящим. Узнайте про сына, вам в любом случае придется с ним встречаться и общаться. Про родителей не заморачивайте голову. Он старше вас, значит не намного младше ваших родителей. Нагрубил - еще не конец света. Просто у вас сейчас сомнения, сравнения с первым чувством. Хочу сказать, что так, как было в первый раз не будет уже никогда. Будут сильные чувства, но другие. И сравнивать их не нужно. Трезво посмотрите на ситуацию - жить где-то и на что-то нужно. А лучше жить не как-то и не где-то, а хорошо. Думайте и решайте сами, за вас никто это не сделает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светлана вам большое
СсылкаПожаловаться
Если так любят обожают и ценят, обычно понимают, что для молодой девушки мнение родителей очень важно. Не такое уж усилие - не нагрубить в первый раз. Чтото странное тут, может больной какой может с приветом, обычно интуиция нас не подводит... Раз жена даже не пытается как-то вернуть и раз она милая (всё в куче это селит сомнения). И так быстро прям женится его тянет.. прям непорядок. Надеюсь всё это домыслы со стороны и всё сложится. Но чтото по поведению он на взрослого не тянет. Дитятя, ей богу. Не боитесь что и Вас бросит ? Кто Вас гонит, присмотритесь, чтоб потом не глотать его "вдруг появившиеся недостатки" будучи женой и в безысходности.
СсылкаПожаловаться
Если так любят обожают и ценят, обычно понимают, что для молодой девушки мнение родителей очень важно. Не такое уж усилие - не нагрубить в первый раз. Чтото странное тут, может больной какой может с приветом, обычно интуиция нас не подводит... Раз жена даже не пытается как-то вернуть и раз она милая (всё в куче это селит сомнения). И так быстро прям женится его тянет.. прям непорядок. Надеюсь всё это домыслы со стороны и всё сложится. Но чтото по поведению он на взрослого не тянет. Дитятя, ей богу. Не боитесь что и Вас бросит ? Кто Вас гонит, присмотритесь, чтоб потом не глотать его "вдруг появившиеся недостатки" будучи женой и в безысходности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже посоветовала бы вам повременить с замужеством. Поживите для начала вместе, приглядитесь к нему. Мне кажется, не зря ваши родители не принимают его. Они взрослые люди и возможно видят то, чего пока не видите вы. Настораживает тот факт, что он нагрубил родителям без особой причины ( как это возможно, если он вас ЛЮБИТ??? если любит, то должен уважительно относиться к вашим родителям... даже если ему что-то не понравилось он должен сдерживать себя ради вас, ради ваших отношений). И вообще из вашего рассказа мне опказалось, что этот мужчина по природе тиран ( когда его по головке гладишь - все хорошо, чуть против шерсти - начинаются высказывания в жесткой форме). Подумайте, это сейчас так, а потом что будет? Тем более если вы не уверены в своих чувствах... Не стоит торопиться... Поговорите с ним, скажите, что пока не готовы к столь серьезному шагу и что вас на данный момент все устраивает. В конце концов, если он действительно вас любит, то он не обидится на это и дверью хлопать не будет!!! а просто будет делать все для того, чтобы заслужить ваше внимание и доверие!!! Вот и посмотрите.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже посоветовала бы вам повременить с замужеством. Поживите для начала вместе, приглядитесь к нему. Мне кажется, не зря ваши родители не принимают его. Они взрослые люди и возможно видят то, чего пока не видите вы. Настораживает тот факт, что он нагрубил родителям без особой причины ( как это возможно, если он вас ЛЮБИТ??? если любит, то должен уважительно относиться к вашим родителям... даже если ему что-то не понравилось он должен сдерживать себя ради вас, ради ваших отношений). И вообще из вашего рассказа мне опказалось, что этот мужчина по природе тиран ( когда его по головке гладишь - все хорошо, чуть против шерсти - начинаются высказывания в жесткой форме). Подумайте, это сейчас так, а потом что будет? Тем более если вы не уверены в своих чувствах... Не стоит торопиться... Поговорите с ним, скажите, что пока не готовы к столь серьезному шагу и что вас на данный момент все устраивает. В конце концов, если он действительно вас любит, то он не обидится на это и дверью хлопать не будет!!! а просто будет делать все для того, чтобы заслужить ваше внимание и доверие!!! Вот и посмотрите.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Zero
Подождите со свадьбой! Если вас что-то смущает, не надо торопиться. Что-то здесь не так, но что непонятно - мало информации. Плохо, что он хочет отобрать ребенка у матери, очень плохо! Такие проблемы - в вашей будущей семье ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь как следует разобраться в себе, в своем отношении к нему. Счастья вам и умного решения!
СсылкаПожаловаться
Zero
Подождите со свадьбой! Если вас что-то смущает, не надо торопиться. Что-то здесь не так, но что непонятно - мало информации. Плохо, что он хочет отобрать ребенка у матери, очень плохо! Такие проблемы - в вашей будущей семье ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь как следует разобраться в себе, в своем отношении к нему. Счастья вам и умного решения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Надежда Яриза
Торопиться не стоит. Это точно! Очень уж странное желание как для мужчины свадьба да поскорей. Скорей это желание узаконить право собственности в сложившейся ситуации. Тем более характер у него тот еще. Многое можно понять по его отношению к первой семье. Упаси Бог у вас что то не срастется у вас будут теже проблемы. А уговаривать его вернуться к бывшей жене глупо. Не факт что он там нужен. И если у него есть какие то тараканы в голове то это скоро станет заметно и вы все поймете. И старайтесь в жизни иметь и любить что Вам хочется, а не пытаться полюбить то что есть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Яриза
Торопиться не стоит. Это точно! Очень уж странное желание как для мужчины свадьба да поскорей. Скорей это желание узаконить право собственности в сложившейся ситуации. Тем более характер у него тот еще. Многое можно понять по его отношению к первой семье. Упаси Бог у вас что то не срастется у вас будут теже проблемы. А уговаривать его вернуться к бывшей жене глупо. Не факт что он там нужен. И если у него есть какие то тараканы в голове то это скоро станет заметно и вы все поймете. И старайтесь в жизни иметь и любить что Вам хочется, а не пытаться полюбить то что есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Не стоит торопиться-нужно узнать его получше, побывать с ним в разных житейских ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Это он пока целует ручки....Не известно что еще будет после свадьбы. Да и вообще зачем она нужна? Поживите вместе просто. И действительно, странно, почему он до сих пор не познакомил тебя с ребенком? Ведь он хочет забрать его у матери. И знаешь, мне кажется здесь пахнет жестокостью. Ну как можно отобрать ребенка у матери? Не торопись выходить замуж. Где гарантия, что через пару лет он тебя не назовет "змеей"? И возможно, уже ТЫ будешь отсуживать у него СВОЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru