Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Пожалуйста, помогите советом. У меня проблема: мой любимый избегает секса со мной. Объясняет все проблемами на работе. Проблемы, действительно, есть, я это хорошо знаю, ведь мы вместе работаем. Все понимаю, но....третий месяц нет секса. Я сначала просто ждала, потом стала спрашивать, а сейчас это уже идея-фикс: ему ничего не говорю, но и думать ни о чем больше не могу. Все пытаюсь найти какие-то объяснения, причины. И я не знаю, что мне делать. Бросить его - сил не хватает, люблю. Разговаривать тоже бесполезно: он или замыкается, или топорщиться как еж, или начинает успокаивать - в зависимости от настроения. И терпеть я больше не могу, перестала чувствовать себя женщиной, все время хочется плакать... И постоянно мысль: а вдруг у него другая, а вдруг это все, и продолжает он со мной общаться просто из жалости....
elena nevskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
милледи не свободная
а попробуйте устроить ему романтический вечер или сюрприз, итогом которого будет секс. и думаю если ему понравиться, то он не сможет Вам отказать!
милледи не свободная
а попробуйте устроить ему романтический вечер или сюрприз, итогом которого будет секс. и думаю если ему понравиться, то он не сможет Вам отказать!
СсылкаПожаловаться
Ой, это ваще нереально. Как я устрою ему романтический вечер, если он не приглашает меня к себе. А напрашиваться я не могу... Там такие особенности характера, что подступиться не знаю как. А от ожидания просто мозг выносит
Комментарий удален.Почему?
Олеся К.В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Это ты отдрочил наверное, а у нормальных мужиков проблемы на работе бывают.
Комментарий удален.Почему?
Олеся К.В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажи, сколько тебе лет?то на высказывания 16-го мальчика и отвечать не хочется?
Нескромное Солнце
Странно,что за работа такая-он устаёт,а вы нет,вместе работаете
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Странно,что за работа такая-он устаёт,а вы нет,вместе работаете
СсылкаПожаловаться
Вообще на одной работе нежелательно работать
Нескромное Солнце
Вообще на одной работе нежелательно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(
Нескромное СолнцеВ ответ на elena nevskaya
elena nevskaya
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе этот пердун хоть и с деньгами,или ты деньги теряешь?Не бойся,он тебе их не даст
Нескромное Солнце
Зачем тебе этот пердун хоть и с деньгами,или ты деньги теряешь?Не бойся,он тебе их не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Люблю его просто, принимая все недостатки и понимая все достоинства. И поверьте, деньги тут совсем не при чем.
Оля КиселёваВ ответ на elena nevskaya
elena nevskaya
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(

Ему получается 55 лет. И Вы хотите, чтобы он как молодой жеребец в постели скакал??? Девушка, у него скорее всего проблемы с импотенцией, а сказать Вам об этом боится.
Клёва Я!В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(

Ему получается 55 лет. И Вы хотите, чтобы он как молодой жеребец в постели скакал??? Девушка, у него скорее всего проблемы с импотенцией, а сказать Вам об этом боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему получается 55 лет. И Вы хотите, чтобы он как молодой жеребец в постели скакал??? Девушка, у него скорее всего проблемы с импотенцией, а сказать Вам об этом боится.

Ты бы столька денех патиряла - павесилась бы. А иму всиво лиш жилание атбило.
Елена ЖосанВ ответ на elena nevskaya
elena nevskaya
Сама знаю, что нежелательно. Он долго уговаривал к нему идти работать, я долго отказывалась....но согласилась потом. Я не устаю, потому что младше его на 25 лет и потому что на мне нет ответственности за всю компанию. Я обычный работник, а он собственник, он деньги свои теряет... А я теряю отношения:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да старик он,этим все и сказано,ему бы уже на печи полежать, а ты все по молодецки скачешь. С таким и сама сроко сединой покроешься
Марина Семирекова
Что ждать и мяться накинься на него с воплями ВСЁ НАДОЕЛО Я ТЕБЯ ХОЧУ, будте горяченькой женщиной...думаю он не откажется, можете прямо в офисе))
ЛюдмилаL
elena nevskaya, а он случайно не женат? И сколько ему лет? Я так предполагаю что за 40, то к сожалению в этом возрасте у мужчин могут начаться проблемы, с эрекцией, еще с чем то, может он действительно лечится. А извините работа как отговорка это все мне кажется странным, в это сложно поверить так как физиология берет свое, а для мужчины 3 месяца это очень МНОГО.
elena nevskayaВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
elena nevskaya, а он случайно не женат? И сколько ему лет? Я так предполагаю что за 40, то к сожалению в этом возрасте у мужчин могут начаться проблемы, с эрекцией, еще с чем то, может он действительно лечится. А извините работа как отговорка это все мне кажется странным, в это сложно поверить так как физиология берет свое, а для мужчины 3 месяца это очень МНОГО.
СсылкаПожаловаться
Нет, не женат. А лет ему 56. Но все равно 3 месяца ОЧЕНЬ МНОГО!!! И мне это странно, и я считаю, что это отговорка. У нас случались перерывы в сексе 2-4 недели. Раза 3 такое было за 2,5 года. Я тоже тогда думала, что проблемы с эрекцией, что лечится. Он тогда просто настроением все объяснял - тупейшая вообще отговорка. Но мне как-то хватало терпения и понимания. Но 2-3 недели это не 3 месяца. Меня просто паника охватывает, потому что реально понимаю, это вообще может быть все. И ясное дело, что с кем-то он спит. А мне без него как-то очень плохо - плАчу каждый день
ЛюдмилаLВ ответ на elena nevskaya
elena nevskaya
Нет, не женат. А лет ему 56. Но все равно 3 месяца ОЧЕНЬ МНОГО!!! И мне это странно, и я считаю, что это отговорка. У нас случались перерывы в сексе 2-4 недели. Раза 3 такое было за 2,5 года. Я тоже тогда думала, что проблемы с эрекцией, что лечится. Он тогда просто настроением все объяснял - тупейшая вообще отговорка. Но мне как-то хватало терпения и понимания. Но 2-3 недели это не 3 месяца. Меня просто паника охватывает, потому что реально понимаю, это вообще может быть все. И ясное дело, что с кем-то он спит. А мне без него как-то очень плохо - плАчу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
elena nevskaya, может он и не спит, мы привыкли к тому что у женщин наступает в таком возрасте менопауза, к сожалению у мужчин то же есть процессы при которых меняется настроение, не хочется секса. Я думаю что у него просто проблемы. Иначе он давно бы вам все сказал, а так боится что оттолкнете, не поймете. Я конечно не знаю что в данной ситуации делать, но мне кажется единственный на данный момент выход это просто попытаться поговорить, а если не захочет напишите все в письме, он его я уверена прочтет. Только напишите то что вам из за этого больно, то что думаете что уже не нужны, может тогда он что то объяснит.
elena nevskayaВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
elena nevskaya, может он и не спит, мы привыкли к тому что у женщин наступает в таком возрасте менопауза, к сожалению у мужчин то же есть процессы при которых меняется настроение, не хочется секса. Я думаю что у него просто проблемы. Иначе он давно бы вам все сказал, а так боится что оттолкнете, не поймете. Я конечно не знаю что в данной ситуации делать, но мне кажется единственный на данный момент выход это просто попытаться поговорить, а если не захочет напишите все в письме, он его я уверена прочтет. Только напишите то что вам из за этого больно, то что думаете что уже не нужны, может тогда он что то объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное. Письмо напишу обязательно. Отдам ему или нет - не знаю. Но главное, напишу. Спасибо от всей души.
ЛюдмилаLВ ответ на elena nevskaya
elena nevskaya
Спасибо Вам огромное. Письмо напишу обязательно. Отдам ему или нет - не знаю. Но главное, напишу. Спасибо от всей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
elena nevskaya, отдайте обязательно. Пусть прочтет, вы по реакции все поймете. И будете знать что делать дальше. Удачи Вам.
Тайка Тайка
Попробуйте проигнорировать его продолжительное время. Т.е. не целовать на ночь, не обнимать, не ласкаться к нему. Легли спать: "спокойной ночи, дорогой"... и все. А все остальные стороны вашего с ним общения оставьте как и прежде. Ну и посмотрите на реакцию через продолжительное время. А еще лучше заведите себе кого-нить на сторонке.
Сергей
Блин, если не стоИт, палку привязывать что ли? :)))
анютаВ ответ на Сергей
Сергей
Блин, если не стоИт, палку привязывать что ли? :)))
СсылкаПожаловаться
и вообще почему вы мужчины сексом считаете только вставляние своей вставшей палки...и если палка упала вдруг то секс прекращается...получайте удовольствие от тела любимой и от того как благодарна она будет вам за то что получает удовольствие!!!!ведь есть руки...ласковые и теплые!(ой, не знаю даж, судя по вашему лицу...раки у вас такие же приветливые...)
СергейВ ответ на анюта
анюта
и вообще почему вы мужчины сексом считаете только вставляние своей вставшей палки...и если палка упала вдруг то секс прекращается...получайте удовольствие от тела любимой и от того как благодарна она будет вам за то что получает удовольствие!!!!ведь есть руки...ласковые и теплые!(ой, не знаю даж, судя по вашему лицу...раки у вас такие же приветливые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не встает-то именно потому что удовольствия нет. Чувствуете взаимосвязь? :)
А лицо не мое, у вас телевизора нет что ли? :)
анютаВ ответ на Сергей
Сергей
Так не встает-то именно потому что удовольствия нет. Чувствуете взаимосвязь? :)
А лицо не мое, у вас телевизора нет что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт плохо что удовольствия нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем