Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

Помогите советом....

Здравствуйте, мне 18 лет… вот возник вопрос по поводу противозачаточных таблеток…врач посоветовала ЛОГЕСТ…поделитесь опытом….я понимаю что каждый организм индивидуален.. но все таки…что то страшновато пить….сразу возникают мысли о последствиях… + у меня не регулярный менструальный цикл….бывает сдвиг на неделю ….две….а бывает всего на пару дней….в таком случае если начинаешь пить…то в след месяце день в день начинаться будут? Вообщем буду благодарна за отзывы))) заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Красотуля ******
Противозачаточные таблетки как раз очень хороши, когда цикл нерегулярен, месячные при правильном приеме будут начинаться день в день....у меня были такие же проблемы, пила тоже логест, переносятся хорошо....
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
У оральных контрацептивов есть большие преимущества: высокий контрацептивный эффект и регулярность менструального цикла, но есть и побочные эффекты, о которых Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Cat
Я пью таблетки уже несколько лет. Пейте смело! Там вред от них будет если только пить не переставая лет 10-15. Тогда да. А так...
Они нормализуют цикл, уменьшат боли при месячных и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru