Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!?!

Всем добрый день!!!!хочу тоже с вами поделиться, точнее совета спросить!?! Встречаюсь с молодым человеком уже год, сначала он хороший такой был....гуляли постоянно... комплименты делал, названивал постоянно, в общем проходу не довал, а теперь как будто подменили человека, сам не позвонит( ну в редких случаях, когда ему что то надо), да и видеться стали проктически только на выходных, да и гулять идет и ни чего не говорит где он,что с ним, у кого оставался... а когда спрашиваю что с ним случиловсь, говорит что все хорошо!!!!Милые дамы, подскажите как можно все вернуть, или он себе кого нашел....вот сижу и постоянно сама себя успакаваю....может сама себя накручиваю....
Людмила Дятлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Чудя
Просто так не меняются. Ищите причину. Из того,что вы написали, ее не видно.
Солнышко Ясное
Согласна что просто так не меняются. Понимаете-ну что мы ам может сказать? Мы ведь вас совсем не знаем. Посоветовать могу только одно-спросить его напрямую!
светлана
остыл наверно к вам...будете навязываться только хуже сделаете, я бы постаралась забыть его
Лиза Хант
Да тут уже кучу подобных советов читала, типа: первой не звонить; заняться своими делами, ежели таковых нет, срочно найти хобби; встречаться с подругами и прочее; особо его личной жизнью не интересуйтесь - захочет, сам расскажет. И главное - будьте довольны жизнью, получайте от неё удовольствие независимо от наличия МЧ.
Моя Ми
Думаю, он просто понял, что вы уже с ним и никуда не денетесь, вот и поугас у него пыл. Большинство пар через это проходят. Или вы думали, что букетно-конфетный период всю жизгь длиться будет??? Так это тольков диснеевских мультиках бывает так, когда все живут долго и счастливо.
Людмила Дятлова
Солнышко! спрашивала и не раз! ответ прост ВСЕ ХОРОШО! может я и сама придираюсь, он врач, на работе проблемы еще и я с вечным (ты на меня внимания не обращаешь!!!!) а по поводу расстать пробовала уходить и веши собирала, не отпускает!!!!
МилышкаВ ответ на Людмила Дятлова
Людмила Дятлова
Солнышко! спрашивала и не раз! ответ прост ВСЕ ХОРОШО! может я и сама придираюсь, он врач, на работе проблемы еще и я с вечным (ты на меня внимания не обращаешь!!!!) а по поводу расстать пробовала уходить и веши собирала, не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко! спрашивала и не раз! ответ прост ВСЕ ХОРОШО! может я и сама придираюсь, он врач, на работе проблемы еще и я с вечным (ты на меня внимания не обращаешь!!!!) а по поводу расстать пробовала уходить и веши собирала, не отпускает!!!!
так вы живете вместе??? или встречаетесь???
АлександраВ ответ на Людмила Дятлова
Людмила Дятлова
Солнышко! спрашивала и не раз! ответ прост ВСЕ ХОРОШО! может я и сама придираюсь, он врач, на работе проблемы еще и я с вечным (ты на меня внимания не обращаешь!!!!) а по поводу расстать пробовала уходить и веши собирала, не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко! спрашивала и не раз! ответ прост ВСЕ ХОРОШО! !

Людмила я бы не стала терпеть такой ответ. мне кажется это унизительно, получать ответ что ВСЕ ХОРОШО!, когда как минимум, одному человеку плохо. здесь 2 варианта:
(1) либо действительно все плохо. и (а) надо разговаривать. думаю, Вы имеете права знать, что происходит! и обозначить, что такого отношения Вы не заслужили. (б) возможен вариант, что вы становитесь неинтересны человеку (в рот ему смотрите часто, шнурки ему гладите каждое утро и т.д.). здесь тогда он сам не сможет Вам ответить, что происходит... это происходит на уровне подсознания.
(2) если все хорошо, и Вы себя накрутили, то, как минимум, МЧ должен обратить внимание, что что то тревожит его половину и постараться поговорить и успокоить.
но судя по описанной ситуации, Вам это не кажется и все действительно, не очень...
Людмила Дятлова
Юлечка да нет не нужен мне это конфетный период, просто чувствую что он отдаляется....
Милышка
.. действительно начни меньше им интересоваться... заведи себе интерес на стороне.. дай ему понять, что кроме него у тебя масса других увлечений.. и что он должен быть рад тому маленькому мгновению, что ты ему уделяешь!!!
Людмила Дятлова
Пробовала....Так самое порозитьльное ...)))) В один день уехала от него и целый день по подружка маталась, и не звонила ему, так он на следующее утро позвонил, так еще и наорал за то, что я не позвонила ...и как его понять я не знаю....((( звоню поло, не звоню еще хуже, его хочет человек не знаю....
МилышкаВ ответ на Людмила Дятлова
Людмила Дятлова
Пробовала....Так самое порозитьльное ...)))) В один день уехала от него и целый день по подружка маталась, и не звонила ему, так он на следующее утро позвонил, так еще и наорал за то, что я не позвонила ...и как его понять я не знаю....((( звоню поло, не звоню еще хуже, его хочет человек не знаю....
СсылкаПожаловаться
ну значит были сдвиги....может стоит продолжать в том же направлении...
Людмила ДятловаВ ответ на Милышка
Милышка
ну значит были сдвиги....может стоит продолжать в том же направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думешь поможет?
АлександраВ ответ на Людмила Дятлова
Людмила Дятлова
Пробовала....Так самое порозитьльное ...)))) В один день уехала от него и целый день по подружка маталась, и не звонила ему, так он на следующее утро позвонил, так еще и наорал за то, что я не позвонила ...и как его понять я не знаю....((( звоню поло, не звоню еще хуже, его хочет человек не знаю....
СсылкаПожаловаться
а чего он Вам сам не звонил, когда вы весь день мотались!?
Людмила ДятловаВ ответ на Александра
Александра
а чего он Вам сам не звонил, когда вы весь день мотались!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал что ждал пока я позвоню....
Лера
это как в песне - "просто любовь сложила крылья, и кончился полет". может, он привык, что вы никуда не денетесь и перестал вами дорожить. может, просто разлюбил. может, у него появилась другая симпатия. я конечно читала массу советов, что делать в таких ситуациях - найдите себе хобби, вам вовсе не нужен мужчина чтобы чувствовать себя счастливой, снова станьте для него интересной - смените прическу, купите новое платье, устройте романтический ужин и т.д. - но по-моему это все ерунда. если вы человеку больше не нужны - как бы вы из кожи вон не лезли, он этого не оценит. а если у него просто такая полоса в жизни сейчас - апатическая - то надо просто подождать, это пройдет. может, у него на работе какие проблемы или еще что?
Rinа
А вы вообще ему не звоните-из принципа...пусть сам парится..с высока на него посмотрите,будет орать,вообще не реагируйте...ну нет вас..и вообще вы должны быть пофигисткой...
Людмила Дятлова
тяжело же, когда любишь так относиться!!!!он с самого начала наших отношений замкнутый был, ничего вообщее не рассказывал....на вопрос (хоть и банальный) как дела отвечал ВСЕ хорошо! если чесно уже это выражение (ВСЕ ХОРОШО) бесить начинает...
Путник
может, у него кредит не выплачен и из квартиры выселяют. Спросите сами. И предложите расстсться, если ответит, что остыл к вам.
Людмила Дятлова
хочется нормальных отношений....а он вечером придет сунется в сной ноут....и еще к томуже канал спорт у нас круглосуточно....а меня как будто радом нет!!! прошу его со мной погорить , а в ответ только я тебя слушаю....и ничего больше... пробовала и неоднократно просила его серьезно погорить а он сразу темы переводит, как будто боится...
Комментарий удален.Почему?
Людмила ДятловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вся суть в том что я у него не живу, а приезжаю к нему в выходные или на буднях....
Людмила Дятлова
может, у него кредит не выплачен и из квартиры выселяют. Спросите сами. И предложите расстсться, если ответит, что остыл к вам.

Да нет кредита точно нет, он такой скупердяй что в заначке всега еще линие лежат, а квартира родитльская!!! а растоваться не хочу(((((
Людмила Дятлова
может, у него кредит не выплачен и из квартиры выселяют. Спросите сами. И предложите расстсться, если ответит, что остыл к вам.

Да нет кредита точно нет, он такой скупердяй что в заначке всега еще линие лежат, а квартира родитльская!!! а растоваться не хочу(((((
СсылкаПожаловаться
а растоваться не хочу(((((

Тогда живите и не еб..те ему и нам мозг.
Людмила ДятловаВ ответ на D D
D D
а растоваться не хочу(((((

Тогда живите и не еб..те ему и нам мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте могоуважаемая(ый) я делюсь своей проблемой ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем