Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Люди,помогите хоть что-то понять!Встречаюсь с МЧ 1,5 года,сначала отношения были легкие,потом все изменилось и стали встречаться серьезно.В ноябре признался в любви,а на новый год поехал отдыхать с бывшей,с которой когда-то давно жил,мне сказал что едет с друзьями!Из поездки звонил,говорил,что любит...Узнала только сейчас о поездке.Говорит,что только после этого понял,что любит только меня,сделал предложение,колечко подарил...А как верить?Разьве можно после такого предательства?
анна калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анрика
Гоните в шею такого. Как же мерзко-отдыхал с одной и при этом вам еще в любви признавался!
Люба Матвейчук
А чем помочь?Каждому свое.Вон вчера Анна Антонова только успевала уворачиваться от нас,доказывая что пусть спит с кем хочет.,лиш бы семью не бросал.Они за свободную любовь и отношения.Другие ,как вы ,пытаются понять,а зачем вам это понимать?Или принимайте как есть,оно уже свершилось,или разбегайтесь.
Люба Матвейчук
А чем помочь?Каждому свое.Вон вчера Анна Антонова только успевала уворачиваться от нас,доказывая что пусть спит с кем хочет.,лиш бы семью не бросал.Они за свободную любовь и отношения.Другие ,как вы ,пытаются понять,а зачем вам это понимать?Или принимайте как есть,оно уже свершилось,или разбегайтесь.
СсылкаПожаловаться
так мужики и так изменяют
анна калинина
я просто не понимаю как можно так лицемерить!Сейчас рыдает,говорит,что жить не может без меня,даже мама его подключилась к примерению!
анна калинина
я просто не понимаю как можно так лицемерить!Сейчас рыдает,говорит,что жить не может без меня,даже мама его подключилась к примерению!
СсылкаПожаловаться
он просто выбирал
анна калинина
и еще странно,что после поездки с другой,отношения стали еще более идельными!Может быть такое,что он действительно,что-то для себя решил или все-таки это фантазии?
Алина ДудчикВ ответ на анна калинина
анна калинина
и еще странно,что после поездки с другой,отношения стали еще более идельными!Может быть такое,что он действительно,что-то для себя решил или все-таки это фантазии?
СсылкаПожаловаться
Естественно, что-то для себя он решил - это однозначно. Просто пакостно, что метался до последнего между вами и бывшей пассией и лгал. Но, видимо, спал с ней, а думал о вас, если это утешит.:))))С мужчинами так бывает.
Не рвите отношения, но держите на расстоянии пока.
Первая слеваВ ответ на анна калинина
анна калинина
и еще странно,что после поездки с другой,отношения стали еще более идельными!Может быть такое,что он действительно,что-то для себя решил или все-таки это фантазии?
СсылкаПожаловаться
Ниего странного. Он чувствует вину за собой. Понимает что напакостил.
Дайте понять что второго такого выкидона не потерпите, что причинил вам боль. А после можно и простить. Ведь вы не в браке, может быть он действительно хотел удостовериться что вы лучше. Если будет повторение, тогда прощать не стоит.
Ирина Ирина
Так простите его и дело с концом.Человек завершал гештальт(есть такое понятие в психологии). Так пусть он его завершает ДО создания семьи с Вами,чем после.Проще говоря,свой выбор он сделал и сделал окончательно,и совсем малая вероятность.что его будет тянуть в прошлое. Ну а по поводу способа...ну как сумел)))
Наташа Обухова
Взвесьте все его плюсы и минусы. Если этот - единственный, может стоит простить, на первый раз, ведь замуж пора.
Tatiana Tatiana
А где гарантия, что он после женитьбы не будет ходить к бывшей??? Ну поживете некоторое время в любви и согласии - и опять ведь будет свою морду в ту сторону поворачивать. Вы с замужеством не спешите, подождите, присмотритесь к нему. Скрыл один раз - скроет и еще. Противно как всё это....
Элька
А по-моему ничего страшного не произошло.
анна калинина
спасибо за мнения,мне было важно услышать что-то не от подруг,которые знают и меня и его.на самом деле мне 20,поэтому лучше не буду торопиться со свадьбой.Хотя тут уже другая проблема:он настаивает и давит чтобы скорее поженились(ему 28)
Людмила ХодареваВ ответ на анна калинина
анна калинина
спасибо за мнения,мне было важно услышать что-то не от подруг,которые знают и меня и его.на самом деле мне 20,поэтому лучше не буду торопиться со свадьбой.Хотя тут уже другая проблема:он настаивает и давит чтобы скорее поженились(ему 28)
СсылкаПожаловаться
Не спешите шашкой махать, просто отложите разговоры о свадьбе... скажем, на год. Четко объяснив МЧ, что по причине вышеуказанных событий хотите убедиться в его верности, серьезности намерений до свадьбы, а возраст вам позволяет это сделать. Если будет давить, настаивать, то вдвойне стоит притормозить. А то еще выяснится, что бывшая забеременела в этой поездке ( не пугайтесь, версия для МЧ). И думайте себе, решайте, смотрите в оба глаза.
Маргарита
Вы еще не связаны узами брака а он вам врет-а что будет потом.Конечно лучше расстаться сейчас чем ловить его во лжи всю оставшуюся жизнь.
Елена Жосан
Посто парень окончательно убедился,что вы лучше бывшей))))
sestra_nikity@mail.ru
кто прошлое помянет... глупо сейчас все рушит из-за того, что было)
Лёлик
Лучше сейчас пережить горечь расставания, чем и дальше терпеть его ложь! Люди очень редко меняются...
Татьяна Чеплагина
а интересно, ей он то же колечко подарил в поездке и в любви признался?? мой так и сделал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем