Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!?

замужем 3 года, муж умница, живем отдельно,
не раз замечала взгляд свекра на мне и вот так получилось мы случайно поцеловались и у нас случилось это....как теперь с этим жить,
муж люблю и он меня тоже а свекор из мыслей нe выходит.
Lena Nahodka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ира С.
Это не есть хорошо, девушка....Разберитесь в своих чувствах для начала...
Lena NahodkaВ ответ на Ира С.
Ира С.
Это не есть хорошо, девушка....Разберитесь в своих чувствах для начала...
СсылкаПожаловаться
стараюсь, спасибо.
argus.2075В ответ на Lena Nahodka
Lena Nahodka
стараюсь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиз"а не лужа,хватит и мужу!!!!Осталось мужу выеб"ать твою мать!!!!
Алексей Бушаев
Посоветуйся со свекровью. Она поможет, и не только советом.
Александр Краюхин
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.
баранова иринаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.
СсылкаПожаловаться
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.


а вам мужчины не надоело быть шлюхами????
Александр КраюхинВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.


а вам мужчины не надоело быть шлюхами????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина!А причем здесь мужчины.Вы что считаете что эта леди порядочна.Вы мне скажите что Вас женщин заставляет совершать такие поступки.Любовью здесь не пахнет.Извените но это элементарная распушенность.Многие леди я
думаю со мной согласятся.
Александр Краюхин
Ирина!А причем здесь мужчины.Вы что считаете что эта леди порядочна.Вы мне скажите что Вас женщин заставляет совершать такие поступки.Любовью здесь не пахнет.Извените но это элементарная распушенность.Многие леди я
думаю со мной согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Александром. Зачем было это делать? Надо же себя как-то сдерживать
Ekaterina LeeВ ответ на Алеся
Алеся
Я согласна с Александром. Зачем было это делать? Надо же себя как-то сдерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с Александром. Зачем было это делать? Надо же себя как-то сдерживать

такими темпами к антибабистам писоединюсь....О времена! О нравы!!!
Александр Краюхин
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.
СсылкаПожаловаться
Психолог ты хренов, почитай Фрейда, про любовь к тещам)))
Александр КраюхинВ ответ на Нюрка
Нюрка
Психолог ты хренов, почитай Фрейда, про любовь к тещам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал и изучал Фрейда.Но трактовать его как кому хочется не правильно.А вообще я писал о маральной стороне вопроса
Александр Краюхин
Я читал и изучал Фрейда.Но трактовать его как кому хочется не правильно.А вообще я писал о маральной стороне вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моралист ,а женщин обзывает. Не судьба понять ,что человеку и так плохо ,что виновата - это не ответ. и кто ж такие советы дает - будь порядочна.
Фрейда Сверх-Я вообще мало интересовало, причем здесь трактовка, надо понимать , что Оно сильнее Сверх-Я, и всегда стремиться победить. И психологи не осуждают, а понимают, о скрытых мотивах узнают ,разьясняют, почему и что дальше и зачем. Лишь бы наехать на женщин, мораль-мораль. Нет давно никакой морали, ее отменили, как общепризнанную ,вы еще товарищеские суды верните.
Александр КраюхинВ ответ на Нюрка
Нюрка
Моралист ,а женщин обзывает. Не судьба понять ,что человеку и так плохо ,что виновата - это не ответ. и кто ж такие советы дает - будь порядочна.
Фрейда Сверх-Я вообще мало интересовало, причем здесь трактовка, надо понимать , что Оно сильнее Сверх-Я, и всегда стремиться победить. И психологи не осуждают, а понимают, о скрытых мотивах узнают ,разьясняют, почему и что дальше и зачем. Лишь бы наехать на женщин, мораль-мораль. Нет давно никакой морали, ее отменили, как общепризнанную ,вы еще товарищеские суды верните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извени но такой леди я помогать не буду.Мне даже не интересно что ее толкнуло на это.У нее нет не каких мотивов Этой леди руководит только похоть.Извени еще раз но у каждого человека свои принципы.Ну а если Вы считаете что нет морали - то мне ВАс жаль.А вот женская солидарность здесь как раз не уместна.Удачи ВАм!
Александр Краюхин
Извени но такой леди я помогать не буду.Мне даже не интересно что ее толкнуло на это.У нее нет не каких мотивов Этой леди руководит только похоть.Извени еще раз но у каждого человека свои принципы.Ну а если Вы считаете что нет морали - то мне ВАс жаль.А вот женская солидарность здесь как раз не уместна.Удачи ВАм!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не толкнуло ее! Вы еще скажите, что когда отец дочь насилует, она сама виновата, эта та же ситуация, старший воспользовался уважением и робостью младшего!!! Фрейда он читал - "Будущее одной иллюзии" - инцест не зря запретили, это невроз, из которого выросла наша культура.
Нет морали, нету. Есть человек и его жизнь с проблемами ,которые можно по-разному решить ,а морали нет ,вы путаете мораль и нравственность. Так и нечего кричать, врачеватель душ, нарушающий клятву Гиппократа, буду - не буду помогать. Не помогаешь - отойди ,чего толпу создавать.
та ещё штучкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Да не толкнуло ее! Вы еще скажите, что когда отец дочь насилует, она сама виновата, эта та же ситуация, старший воспользовался уважением и робостью младшего!!! Фрейда он читал - "Будущее одной иллюзии" - инцест не зря запретили, это невроз, из которого выросла наша культура.
Нет морали, нету. Есть человек и его жизнь с проблемами ,которые можно по-разному решить ,а морали нет ,вы путаете мораль и нравственность. Так и нечего кричать, врачеватель душ, нарушающий клятву Гиппократа, буду - не буду помогать. Не помогаешь - отойди ,чего толпу создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не толкнуло ее! Вы еще скажите, что когда отец дочь насилует, она сама виновата, эта та же ситуация, старший воспользовался уважением и робостью младшего!!! Фрейда он читал - "Будущее одной иллюзии" - инцест не зря запретили, это невроз, из которого выросла наша культура.
Нет морали, нету. Есть человек и его жизнь с проблемами ,которые можно по-разному решить ,а морали нет ,вы путаете мораль и нравственность. Так и нечего кричать, врачеватель душ, нарушающий клятву Гиппократа, буду - не буду помогать. Не помогаешь - отойди ,чего толпу создавать.

Вы видимо сами не очень хорошо поняли здесь явно не одно и то же, что вы привели в пример. Девушка это сделала сама осознано, она ведь всё таки взрослый и при чём замужний человек. если честно то это человеческая похоть и захотелось ей его как мужчину и не была она в этой ситуации жертвой. Просто сейчас совесть гложет, если честно я аж опешила когда прочитала и не знаю даже чего этой девушке посоветовать, потому что в этой ситуации она не была жертвой, это взаимное согласие... и ей решать одной как с этим жить и что делать...
Ветка SarrыВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.
СсылкаПожаловаться
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.


И их (ставших антибабистами) даже можно понять.Фу.гадость какая-то..В литературе описано снохачество,вещь, довольно распространенная ,раньше в определенных слоях,но это беда женщин была,трагедия..А здесь ...называть не хочется.Особенно впечатляют слова-"муж умница",интересно в чем же?
Lena NahodkaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Господи!Леди! Не уже Вам не надоело быть Ш...ХАМИ.Или все дружно скажите что виноваты мужики.Позвольти с Вами не согласиться.
После такой темы - антибабистов явно стало больше.


И их (ставших антибабистами) даже можно понять.Фу.гадость какая-то..В литературе описано снохачество,вещь, довольно распространенная ,раньше в определенных слоях,но это беда женщин была,трагедия..А здесь ...называть не хочется.Особенно впечатляют слова-"муж умница",интересно в чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем умница, слово МЧ заслужено носит, только я вот сдурила и хочу чтоб он ничего не узнал, забыть это все и жить дальше
Александр КраюхинВ ответ на Lena Nahodka
Lena Nahodka
во всем умница, слово МЧ заслужено носит, только я вот сдурила и хочу чтоб он ничего не узнал, забыть это все и жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все таки сколько лет Вашему мужу.
Ветка SarrыВ ответ на Lena Nahodka
Lena Nahodka
во всем умница, слово МЧ заслужено носит, только я вот сдурила и хочу чтоб он ничего не узнал, забыть это все и жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте забыть,если,конечно,сможете..Только,простите за резкость,это не сдурила называется....и Вам с этим жить.Если ,рассказанное правда,а не так-типа кинА насмотрелась,постебаться захотелось,то Вам не к форуму надо бы,а к психоаналитику обратиться.
Крыса Противная
Щас придет Вован и все тебе расскажет ! :-)
Красотка
И правда нехорошо! Муж то любимый, молодой и красивый. Ну чем свекор лучше?
Lena NahodkaВ ответ на Красотка
Красотка
И правда нехорошо! Муж то любимый, молодой и красивый. Ну чем свекор лучше?
СсылкаПожаловаться
так получилось, свекор крепок и красив и умен, и муж весь в отца своего, так случилось что я гостила у них, свекровь в офис к себе поехала за почтой а мы остались с ним в двоем вот тогда все и произошло, с тех пор к ним не ездила, как в глаза посмтрю ему, а свекровь что будет если свекор расскажет еи....
Красная СтрелаВ ответ на Lena Nahodka
Lena Nahodka
так получилось, свекор крепок и красив и умен, и муж весь в отца своего, так случилось что я гостила у них, свекровь в офис к себе поехала за почтой а мы остались с ним в двоем вот тогда все и произошло, с тех пор к ним не ездила, как в глаза посмтрю ему, а свекровь что будет если свекор расскажет еи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свекровь что будет если свекор расскажет еи....
Вот делать-то свекру больше нечего, кроме как жене своей сдаваться...
Lena NahodkaВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
а свекровь что будет если свекор расскажет еи....
Вот делать-то свекру больше нечего, кроме как жене своей сдаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а свекровь что будет если свекор расскажет еи....
Вот делать-то свекру больше нечего, кроме как жене своей сдаваться...


спасибо буду верить, также
ZZZ
"муж умница, живем отдельно," Вы жили отдельно от мужа, со свекром?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем