Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом((((

Люди, помогите советом, встречаюсь с парнем 2 года, все хорошо было, года 1,5,а сейчас сплошные скандалы, ссоры не из-за чего, вплоть до того что не можем договориться где дорогу перейте, поехать на маршрутке или автобусе, из-за таких мелочей всё перерастает в грандиозные скандалы (((Я уже не знаю что и думать, ссоры КАЖДУЮ встречу, потом миримся, но осадок остается и всё происходит снова и снова, боюсь потерять его, люблю, может нас кто сглазил, а может мы просто разные люди и не подходим друг другу?? (((Буду рада любым мнениям…
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Колокольцева Карина
А зачем вы с ним ругаетесь? Вы себя совсем не можете контролировать?
Наталья Новик
В таких мелочах как:" не можем договориться где дорогу перейте, поехать на маршрутке или автобусе", можно и уступиь!
Елизовета Мезина
Взравчитый у меня характер,я пытаюсь,но так выходит что в нашиз отношениях лидер я,его это конечно не устраивает,он пытаеться подавить меня,но ничего не выходит(((Я уже не знаю что и делать,иду на уступки,моллчу,пытаюсь сгладить щекотливые ситуации,но нет,все заканчиваеться скандалами...
Евгения ЕреминаВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Взравчитый у меня характер,я пытаюсь,но так выходит что в нашиз отношениях лидер я,его это конечно не устраивает,он пытаеться подавить меня,но ничего не выходит(((Я уже не знаю что и делать,иду на уступки,моллчу,пытаюсь сгладить щекотливые ситуации,но нет,все заканчиваеться скандалами...
СсылкаПожаловаться
Может устали от отношений?
Елизовета Мезина
Взравчитый у меня характер,я пытаюсь,но так выходит что в нашиз отношениях лидер я,его это конечно не устраивает,он пытаеться подавить меня,но ничего не выходит(((Я уже не знаю что и делать,иду на уступки,моллчу,пытаюсь сгладить щекотливые ситуации,но нет,все заканчиваеться скандалами...
СсылкаПожаловаться
А он знает об этом?
игорь


Екатерина ЕкатеринаВ ответ на игорь
игорь


СсылкаПожаловаться
ну и рожа
ОльгаВ ответ на игорь
игорь


СсылкаПожаловаться
Это что дяденька сам себя пиарит??? КрасавЕц....
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Это что дяденька сам себя пиарит??? КрасавЕц....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он видимо на сайт знакомств хотел зайти, а попал сюда))))
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Он видимо на сайт знакомств хотел зайти, а попал сюда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, так ошибся малёха....Фотку покраше выбрал бы
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, так ошибся малёха....Фотку покраше выбрал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, так ошибся малёха....Фотку покраше выбрал бы

Остальные фотки может еще хуже)))))
АннушкаВ ответ на игорь
игорь


СсылкаПожаловаться
А вы это к чему?)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет... это наверно из серии: нади 10 отличий :-))
Милашка МилашкаВ ответ на игорь
игорь


СсылкаПожаловаться
А я вот не поняла, а это че мужик рекламку себе толкает.
Автору: ну че сориться на чем поехать,на машрутке или автобусе, ехайте на метро, или машину купите:)))))))))))))))
Ольга
А смысл продолжать такие отношения? При каждой встрече скандалы - жуть просто! А что тогда в них хорошего?Какие положительные моменты? На одной любви далеко не уедешь....
игорь
если это началось это навсегда!! лучше разбижаться!
Инна Гаслова
Может он пытается от Вас отделаться. Самому сказать не удобно, вот и ждет когда Вы его бросите...
Инна Гаслова
Может он пытается от Вас отделаться. Самому сказать не удобно, вот и ждет когда Вы его бросите...
СсылкаПожаловаться
А он что мазохист тогда? Кайфует о ссор и скандалов....:)
Инна ГасловаВ ответ на Ольга
Ольга
А он что мазохист тогда? Кайфует о ссор и скандалов....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто возлагает всю ответсвенность за разрыв на девушку....
АннушкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Может он пытается от Вас отделаться. Самому сказать не удобно, вот и ждет когда Вы его бросите...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.Делает все что бы приняли решание(растаться) а он будет не причем
Елизовета Мезина
Лююлю его,конечнго же привыкла,он меня устраивает по всем параметрам,на руках носит,пылинки сдувает,ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - это ссора,последние месяца,почти каждую встречу,обидно,что не из-за чего....
Может он действительно хочет уйти,просто боиться обидеть,я запуталась,что делать,уйти от него самой,поговорить,дать свободу,что????(((((
Елизовета Мезина
Лююлю его,конечнго же привыкла,он меня устраивает по всем параметрам,на руках носит,пылинки сдувает,ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - это ссора,последние месяца,почти каждую встречу,обидно,что не из-за чего....
Может он действительно хочет уйти,просто боиться обидеть,я запуталась,что делать,уйти от него самой,поговорить,дать свободу,что????(((((
СсылкаПожаловаться
Ну, если он действительно хочет уйти, а первому сказать слабо..тогда он трус самый настоящий....А он вам такой нужен?
Елизовета Мезина
нужен...наверное...люблю его и хочу быть с ним,да он если бы хотел,ушёл бы....
Елизовета Мезина
нужен...наверное...люблю его и хочу быть с ним,да он если бы хотел,ушёл бы....
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело что "нужен...наверное..."
я думаю, что нужно трезво оценить ситуацию, ваши желани(без эмоций) и самой для себя всё точно решить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем