Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!!!!

Мне 22. Ему 34. Живем в гражданском браке 6 лет. Живем с его сыном (ему 14) и его матерью. Так вот было всё не совсем гладко, но в последние полгода всё стало совсем ужасно! МЧ раньше был женат, но его бывшая жена пропала куда-то на 7 лет, бросив ребенка отцу и его матери. Бабушка воспитывала его одна практически. Так вот заявляется в конце 2009 та женушка, уже ещё с двумя детьми (где пропадала - там еще успела родить) и много что перевернулось в моей жизни. Мама МЧ всячески ей помогает и одевает, и обувает, и кормит и материально тоже. Постоянно созваниваются, а я дома, всё слышу, и мне совсем это не приятно! Сейчас даже делает ей ремонт в квартире ОДНА (ну т.е. в которой они жили перед разводом) !!!чтоб бедная бывшая женушка жила в квартире с детьми, а не со своей матерью, как сейчас. Видите-ли, она со своей матерью ужиться не может! А наша помогает. Уже все туда ей на квартиру уносит, уют создает. А та бедной овцой прикидывается! Да и поведение моего тоже не понимаю! Ругались с ним, но я остаюсь виноватой-говорит что я мелочная и что не пофигу ли мне что мама ей помогает. Я говорю что нет, т.к. она просит и его помоч ей либо в ремонте, либо вот недавно мать попросила моего отвезти бывшую жену на своей машине в суд, и он повез!!!!А я попрошу куда-нибудь меня отвезти или в чем-то помочь-так пошлет и всё! Отдельно говорю пошли поживем, я хоть этих интриг не буду видеть, так не хочет и что делать не представляю!!!! Вот и сейчас куда-то уехал с другом, а мне слова не сказал куда и зачем, зато мама знает, ей сказал.
Оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Banan Perezrely
Вы еще молодая, пока без детей, бегите из этого дурдома побыстрее и подальше. Ваша свекровь, похоже, хочет их снова свести, а он - маменькин сынок и будет делать все, что мама скажет. Опыт семейной жизни у вас уже есть, займитесь самообразованием или пойдите учится куда-нибудь. Не нужно держаться за мужчину только для того, чтобы он был. Уж такого, как этот вы себе всегда найдете. А если будете любить себя, то встретите человека, который тоже вас полюбит и ценить будет.
*
Действительно, наХ вам всё это нужно-то??? Вы с 16 лет с ним живёте???
Бегите от этой семейки! Лучше, в любом случае уже не будет.
Оля ***В ответ на *
*
Действительно, наХ вам всё это нужно-то??? Вы с 16 лет с ним живёте???
Бегите от этой семейки! Лучше, в любом случае уже не будет.
СсылкаПожаловаться
да с 16! я тоже думаю что нужно бежать! Но начиная собирать вещи у него начинается мандраж, сразу и слова любви...
Оля ***
да с 16! я тоже думаю что нужно бежать! Но начиная собирать вещи у него начинается мандраж, сразу и слова любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно СЛОВА!? Для подтверждения должны быть ДЕЙСТВИЯ )))
А слова это ..."собака лает - ветер носит..."

Отрицательный опыт - тоже ОПЫТ. В новой жизни будете умнее, будете обходить "грабли". ;-)
Вы же ещё такая молодая и счастье у вас ещё впереди. :-)
Оля ***В ответ на *
*
Вот именно СЛОВА!? Для подтверждения должны быть ДЕЙСТВИЯ )))
А слова это ..."собака лает - ветер носит..."

Отрицательный опыт - тоже ОПЫТ. В новой жизни будете умнее, будете обходить "грабли". ;-)
Вы же ещё такая молодая и счастье у вас ещё впереди. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про то что свекровь хочет их свести мне многие так и отвечают, после того как расскажу про дурдом дома! Но я задала такой вопрос и самой свекрови и МЧ, но ничего конкретного мне ответили, сказали что уже до меня они не жили 5 лет, какие могут быть чувства сейчас?! НЕ ГОВОРИ ТИПО ГЛУПОСТЕЙ!
Да и женушка когда вернулась сюда с двумя детьми ее прописали временно в дом где мы сейчас живем, а не к своей матери почему-то, хотя сейчас она с ней живет!
Свекровь объясняет свое поведение тем, что мне не ее жалко, а детей, они маленькие, их поднять надо! А сама мамашка не путная(вот на Н.Г. в запой уходила, чуть детей не лишили). Вот мать и помогает, создает все условия, квартиру ей ОТДАЕТ (за 3-ю ЧАСТЬ материнского), кормит, ну и всё-всё, чтоб тока ей было хорошо, чтоб дети росли в хороших условиях
Оля ***
а про то что свекровь хочет их свести мне многие так и отвечают, после того как расскажу про дурдом дома! Но я задала такой вопрос и самой свекрови и МЧ, но ничего конкретного мне ответили, сказали что уже до меня они не жили 5 лет, какие могут быть чувства сейчас?! НЕ ГОВОРИ ТИПО ГЛУПОСТЕЙ!
Да и женушка когда вернулась сюда с двумя детьми ее прописали временно в дом где мы сейчас живем, а не к своей матери почему-то, хотя сейчас она с ней живет!
Свекровь объясняет свое поведение тем, что мне не ее жалко, а детей, они маленькие, их поднять надо! А сама мамашка не путная(вот на Н.Г. в запой уходила, чуть детей не лишили). Вот мать и помогает, создает все условия, квартиру ей ОТДАЕТ (за 3-ю ЧАСТЬ материнского), кормит, ну и всё-всё, чтоб тока ей было хорошо, чтоб дети росли в хороших условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, зачем вам ЧУЖИЕ цели? Оно вам надо?
Вот эти дети, нагулянные где-то от кого-то... Пусть свекровь будет "мать-Терезой" - это её дело и её воля.
Вам-то ЭТО зачем??? С младых лет отравлять себе жизнь ЭТИМ? Представьте себя через 10 лет, что вам видится? Есть радужные перспективы?...Вот, то-то...
Подумайте о себе-любимой...
Оля ***
кошек говорит кормлю, а детей то уж как! Вот уже 3 дня приходит поздно, ремонт все делает! Я ее поведения совсем не понимаю! Видит что дома отношения напряженные и делает все равно все так как и делала. Вроде женщина то умная! И при разговорах с ней (с моим не разговариваю даже сейчас-или посылает, говорит что надоела уже все перетирать, что типо я мать на х.. пошлю? меня то ж можно....)....а мать говорит что ты к ней как относишься, к бывшей то, что она ТЕБЕ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?!
Оля ***В ответ на Оля ***
Оля ***
кошек говорит кормлю, а детей то уж как! Вот уже 3 дня приходит поздно, ремонт все делает! Я ее поведения совсем не понимаю! Видит что дома отношения напряженные и делает все равно все так как и делала. Вроде женщина то умная! И при разговорах с ней (с моим не разговариваю даже сейчас-или посылает, говорит что надоела уже все перетирать, что типо я мать на х.. пошлю? меня то ж можно....)....а мать говорит что ты к ней как относишься, к бывшей то, что она ТЕБЕ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?!
СсылкаПожаловаться
А то что очень сильно он изменился, в пох...кую сторону ко всему, после гулянок ее по мужикам в браке и после того как кинула ребенка и уехала куда-то на 7 лет....вот и сейчас разговора про детей не может быть...(боится, что а вдруг и я кину-но этих слов он мне не говорил, я сделала такие выводы) хотя наверное уже понял что я не такая. я как вижу ту бывшую жену (а вижу я ее часто-у меня работа рядом с детским городком, где они гуляют) так все внутри переворачивается.
ZlobnijGoblin
зачем Вам это ЧаМо нужно? вам всего 22 года, Вы своих детей должны рожать, а не воспитывать 14 летнего оболтуса, к которому в скором времени может прибавиться еще 2 детишек! неужели у Вас такой дефицит мужиков, что Вы на всякое гов-о бросаетесь?
Катичка
Я чё-то не поняла, вы с ним с 16 лет живёте???
Чем он вас так привлёк, что вы вокруд оглянуться не хотите, полно нормальных свободных мужиков с менее сложной семейной биографией.
Елена Михальченко
Оля!!! Да вы что, представьте она опять на 7 лет в запой уйдёт??? И вам теперь уже троих детей на попечение оставит????У вас своих детей нет пока, а при таком раскладе и не будет - не потянете просто, а она ещё в подоле принесёт, с неё станется!!! Представили? Вам 22 (!!!) года, на что вы молодость гробите????Вообще ума нет!!!
В огуречно-клубничной маске
Т.е. ему было 28, Вам 16 - и Вы живете у его матери 6 лет, а извиняюсь....как то даже не удобно справшивать если честно, Ваш мужчина извращенец какой-то? уж не поэтому ли она ушла, что он за девочками бегал.

Кстати, может это его дети и никуда она не пропадала, вот и носится вся его семья.

Мама его тоже интересная женщина, БЖ не путевая видите ли, а у самой сын подростка в качестве жены домой привел. Моему негадаванию нет предела, я прям таки опешала. Мужику почти 30 было, а Вам 16...
В огуречно-клубничной маске
Т.е. ему было 28, Вам 16 - и Вы живете у его матери 6 лет, а извиняюсь....как то даже не удобно справшивать если честно, Ваш мужчина извращенец какой-то? уж не поэтому ли она ушла, что он за девочками бегал.

Кстати, может это его дети и никуда она не пропадала, вот и носится вся его семья.

Мама его тоже интересная женщина, БЖ не путевая видите ли, а у самой сын подростка в качестве жены домой привел. Моему негадаванию нет предела, я прям таки опешала. Мужику почти 30 было, а Вам 16...
СсылкаПожаловаться
а что такого удивительного?! сейчас этим не удивишь! Вокруг того что жить нам вместе или не жить, ходили разговоры(и типо того что я молодая ещё тоже были разговоры), но я ничего не хотела слушать-влюбилась по уши!!!!а БЖ ушла не потому (он вообще никуда не ходит-домосед), у нее какие то проблемы были, назанимала денег у всего города и пришлось скрываться, аж и про ребенка забыла, раз оставила его на 7 лет отцу и его матери. Ее мать особого участия в его воспитании не принимала.
Соответственно и дети не могут быть его!!!!
З.Люка
смех один... даже отвечать лениво. дергайте оттуда и заново все начинайте. просто в 16 никого больше не видели, вот и все. сравнивать не с кем.
Dolly_Haze
неужели вы с 16 годов совсем не поумнели? Да вам учиться в университете и гулять с мальчиками, а не решать проблемы троих детей, нервной дамы и бестолкового мужика.
Ирина
Совет (если нужен): МОЛЧА -- ПОСЛАТЬ, ВСЕПРОЩАЮЩЕ УЛЫБНУТЬСЯ И БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ - УЙТИ!
НЕДОСТОЙНЫ они ВАШИХ ЖЕРТВ. Возвышают себя унижая ВАС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем