Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!

Была чудная семья: муж, жена, сын и дочь. И все было замечательно 10 лет.
Но тут на горизонте появилась "она". Думала , ну с кем не бывает, это мимолетное увлечение...
Но ваза треснула... Он ушел...
Он появлялся дома, поспать, пообщаться, поесть. Спустя 5 месяцев, поставила перед выбором (я или она),
вроде так вернулся в семью, простила...
А он, оказалось, жил на два дома ( в течении 2 лет), когда узнала, поставила точку сама .
И что же делать теперь?! Как дальше жить?!
Он хочет видеться с детьми, я не против... Он же отец!!! Но я не хочу, чтобы она была с ними вместе.
Живешь с другой, ну так и живи... бог с тобой. Но ей общаться с моими детьми не к чему.
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Banan Perezrely
Не знаю, что посоветовать. Ведь со временем в той семье может появиться ребенок и он будет вашим детям родным. не сможете же вы их всю жизнь изолировать. Но если муж согласен общаться с детьми на ваших условиях, то пусть пока так и будет. Со временем ваша обида сгладится и м.б. все утрясется, вы будете к этому факту спокойнее относится.
Лиса
Вот поверьте, что Вам нужно радоваться, что отец хочет встречаться с детьми. Придет момент, у него появится ребенок в той семье, и желания общаться с детьми будет все меньше, если совсем не пропадет. Вот тогда и Вам и детям совсем обидно будет Вы держитесь, больно, но время все расставит по местам. Вы сейчас представьте, как любовнице неохота общаться с Вашими детьми, как она жалеет потраченное время и деньги на их общение и почаще соглашайтесь на встречи. Одно дело - трахаться с женатым мужчиной, а другое - терпеть чужих детей и лицемерно им улыбаться. Она плохо представляла, что к мужчине идет приложение - дети, рассчитывала , что будет бесконечный медовый месяц, а тут такой облом - деточки. Мне в свое время на будущее давала такой совет моя свекровь, на всякий случай, а умнее моей свекрови я еще человека не встречала. Бейте врага их же оружием: хотели свободной жизни, а пусть получат обязанности по общению с детьми. Не будете разрешать встречаться - с облегчением вздохнет и муж, и его девушка.
Алиса ШнайдерВ ответ на Лиса
Лиса
Вот поверьте, что Вам нужно радоваться, что отец хочет встречаться с детьми. Придет момент, у него появится ребенок в той семье, и желания общаться с детьми будет все меньше, если совсем не пропадет. Вот тогда и Вам и детям совсем обидно будет Вы держитесь, больно, но время все расставит по местам. Вы сейчас представьте, как любовнице неохота общаться с Вашими детьми, как она жалеет потраченное время и деньги на их общение и почаще соглашайтесь на встречи. Одно дело - трахаться с женатым мужчиной, а другое - терпеть чужих детей и лицемерно им улыбаться. Она плохо представляла, что к мужчине идет приложение - дети, рассчитывала , что будет бесконечный медовый месяц, а тут такой облом - деточки. Мне в свое время на будущее давала такой совет моя свекровь, на всякий случай, а умнее моей свекрови я еще человека не встречала. Бейте врага их же оружием: хотели свободной жизни, а пусть получат обязанности по общению с детьми. Не будете разрешать встречаться - с облегчением вздохнет и муж, и его девушка.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша!
Алиса Шнайдер
Мариша, Ваш муж тянется к общению с детьми еще и потому, что его неосознанно мучает совесть, ведь он прекрасно понимает, что из за своего , простите, кобелизма, и семья потеряна, и дети остались в неполной семье. Не обольщайтесь, это очень быстро проходит. И пройдет еще быстрее, если Вы будете препятствовать встречам, он будет думать, а не зря я от нее ушел, любовница, вся такая хорошая, всеми силами тянется к детям, а родная мать - стерва, не понимает добра. Не допускайте такого, будьте, умнее и выше, Вам не остается другого выхода.
Наша сотрудница, после того, как от нее ушел муж, заняла такую позицию : она каждую пятницу на выходные приводила детей к мужу, звонила в дверь , и говорила : Вы создали ячейку общества, а мне еще только начинать, я с детьми - неделю, вы - выходные. Ее никто не понимал, и многие осуждали,а она говорила : МАло того., что он мне столько времени рога безнаказанно наставлял, так еще и участвовать в воспитании детей не будет ? Он не мой муж, но он остался отцом. Пару месяцев любовница потерпела, потом начались скандалы и муж благополучно вернулся домой. Причем жена уже как то и не очень радовалась возвращению.
Будьте умнее, действуйте в интересах детей, переступите через себя ради них, пусть муженек с подружкой разделят Ваши тяготы по воспитанию, вверху девочки все правильно Вам написали, поддерживаю. Удачи Вам!
Zero
Присоединяюсь к мудрым советам женщин форума! Вам просто обидно, это понятно. Но дети не должны страдать от взаимоотношений взрослых. Они любят папу, они еще малы и не надо развивать в них комплексы. Часто дети начинают думать, что это произошло из-за них. А если папа будет рядом и покажет им, что он их любит, этого не произойдет. Терпения вам и удачи!
Татьяна Р.
Вам уже дали советы мудрые женщины! Действуйте ;-)!
Елена Середа
Странные мы женщины. Не хочет бывший муж общаться с детьми - плохо, хочет - опять не хорошо. Как нам угодить, мы наверное и сами не знаем. Пусть общается, это его право. Я после развода детей с бывшим мужем (с их отцом конечно) отпускала в деревню к его родителям за тысячу верст, и ничего прекрасно отдыхали.
светлана туманова
Ситуация у нас с вами один в один.
Детьми надо его занимать обязательно, если она родит- о ваших с ним детях он забудет аж бегом! Используйте его, пока есть возможность- пусть " Любимая" знает, что ей достался принц " с хвостами"( наша - так их называет за глаза).
Мой супруг туда детей пока не зовет, к нам ходит, сначала 2 раза в неделю, потом- каждые выходные- со мной и детьми с палаткой с ночлегом в лес к морю( а " любимая" дома "курит", что она в это время чувствует, мне даже знать не интересно( после ее 5-6 звонков мобильный его мы на сутки отдыха выключаем). Дети довольны, весь Крым объездили, секс у нас- по обоюдному согласию( стал лучше и чаше, чем при совместном проживании в одной кровати.)

Для себя четко определилась- он больше не единственный, член №2 завела сразу, (из мести наверное), а для души- вряд ли найдется кто-то быстро, мне все-таки не 18, а 40
Детям мужское воспитание точно нужно, пользуйтесь засранцем, пока возможно...
Маришка
Спасибо девочки за поддержку!!!
Она родить не сможет, она - инвалид... У нее уже есть один сын,он живет и учиться в кадетском корпусе.
RubiN
Советы мудрые, полезные и СОВРЕМЕННЫЕ.:))) Могу только присоединится.:)
Маришка
Я их уже отпускала 1 раз... взял на 2 дня , привез на 4 день. Я себе место не могла найти. А вдруг они захотят остаться там?!
Теперь не хочу, чтобы они оставались там ночевать. Он мне заявил, если не отпущу, прекратит общение.
Сыну не хватает мужской руки, переходный возраст, блин... боюсь навредить!
albina
берегите своих детей.мы с моим мужем проижили на данный момент 3 года и сейчас на гране развода.своих нерожденных деточек мы потеряли, а у вас они есть. это же счастье.
Маринасан
Мариша, редко на форуме встретишь такое единодушие.Все женщиня,прошедшие через такую же ситуацию говорят одно и тоже: пусть встречается с детьми КАК МОЖНО ЧАСТО! Еще и сами ему звоните(наступите себе на горло,не показывайтие свою боль, прочь гордыню) и советуйтесь насчет ПРОБЛЕМ С СЫНОМ В ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ! Дорогой,скажи посоветуй.боюсь неправильно поступить и т.д. Он,кстати,еще может и вернуться...Не думайте,что ЭТО - конец и будьте готовы к любому повороту событий. Надо быть на высоте. Вернется-оценит ваше поведение(они начинают ценить только потеряв и на расстоянии),а не вернется-сохраните хорошие отношения с отцом своих детей. Поверьте,что за ВСЁ приходится платить. И многим-еще при жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем