Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Добрый вечер. Очень нуждаюсь в ваших советах.
Со своим МЧ встречаюсь 6лет, любви не осталось,отношения вообще не понятные, но зато секс хороший. Это видимо нас и держит. Уже много лет общаемся в компании ребят с которыми знакомы чуть не с пеленок. Со всеми очень теплые и дружеские отношения. Но не давно случилось это...
После очередной ссоры с МЧ осталась с ребятами,а он ушел домой. Пьянка была в самом разгаре и было очень здорово. Начало светать и я попросила своего дружочка проводить меня домой,шли за ручку(это для нас нормально), смеялись,прикалывались, а возле дома и вовсе поцеловались... Поцелуй был шикарный(давно таких ощущений не было),объятия сильные и кажеться такие родные!!! Домой пришла с непонятными мыслями... А на утро не ответа,не привета. Не было его ровно неделю... А потом все тоже самое и так продолжалось довольно долго... Когда Андрей приезжал,я находила любой повод чтобы он пошел меня провожать!!!!И вот на прошлых выходных его ДР, всеми подготовками занималась я (он работает не в Воронеже),собирались всей дружной компанией на природу. Все было здорово и хорошо. Он приехал ко мне утром,сказал что я самая лучшая девушка и он хочет быть со мной!!! Я была счастлива, была готова разорвать все отношения,лишь только быть с ним, но... В час дня около моего дома он появился с девушкой... Познакомил нас и сказал,что она едет с нами... Мне не то что плакать,мне выть,орать хотелось!!!!Но я с улыбкой все это перенесла. Сутки на природе рядом с ними были адом... При том,что Андрей был с ней,но все так же искал любой удобный случай,чтобы поцеловать меня,обнять!!!!И я не могла сдерживаться, я плакала и целовала его. Спал он с ней... А я с подругой в машине...
На утро все узнали что у этой девушке есть ребенок и муж. Но она ради Андрея готова бросить мужа и отдать своего 2х летнего сына!!!!
Вот уже неделю я наблюдаю за их отношениями, при этом он мне звонит и просит простить его,говорит,что запутался!!!!Но все так же он продолжает быть с ней!!!!
Пжалуйста, помогите мне!!!!Очень больно,очень плохо!!!!
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
НастасьяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я не вижу ни чего стремного в своем возрасте.Женщины и в 40 есть глупые, а в ком-то в 17 можно мудрость найти!!!!
Комментарий удален.Почему?
НастасьяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть,но мне и так не плохо...
Настасья
Спасибо ВСЕМ!!!!
Настасья
Снова звонил,не ответила!!!!Занесла номер в черный список. Набрал на рабочий,девочки сказали,что уехала!!!!Звонил маме,спрашивал где я!!!!
Девочки, а мне легче стало... И противно... Но радует,то что отвращение ОН вызывает!!!!
Наталья НичуговскаяВ ответ на Настасья
Настасья
Снова звонил,не ответила!!!!Занесла номер в черный список. Набрал на рабочий,девочки сказали,что уехала!!!!Звонил маме,спрашивал где я!!!!
Девочки, а мне легче стало... И противно... Но радует,то что отвращение ОН вызывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Ты достойна лучшего. Помни об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем